Jump to content

PvP Arena 5th season


oneshotx

Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?  

41 members have voted

  1. 1. Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?

    • 10%
      6
    • 15%
      3
    • 20%
      3
    • 25%
      9
    • не нужно понижать
      20


Recommended Posts

Ты всего лишь в очередной раз показал степень своей неквалифицированности в вопросе пвп. Сначала вары без фулов у тебя бьют 60к' date=' потом 100. И да, у меня по шп от вара без проков тринкета идут слемы по 60-65к, у фул 550 офкорс. Но у тебя в дц (-30% входящего дмг привет), идут криты по 100к без фулов и проков. Ты странный, и опять сел в лужу, показав что тебе доверять и слушать тебя не следует.[/quote']

Для того что бы говорить не о квалифицированности нужно хотя бы не много разбиратся в пвп аспекте и быть теорикрафтером кем являюсь я. на оффе бил по 45-50к слэмом тут бьют по 60-65к вот ты сам себе и ответил что вары тут завышены.

P.S Что ты из себя представляешь тут?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты уверен? Это твой дц времен пандарии?

Ты биомусор,кто сказал что это времена пандарии? ты в глаза долбишься? я тебе скинул своего чара сейчас на легионе,то есть мне можно верить у меня хай рейт,я говорю правду. А ты биомусор который из себя ничего не представляет ни на форуме ни в игре и который подлизывает сомнительным гладиаторам типа его Veynnzy

Link to comment
Share on other sites

P.S Что ты из себя представляешь тут?

 

А я и не претендую на 2.4к дц на офе времен пандарии. И как видишь, я, судя по всему, разоблачитель Пи###бола.

Link to comment
Share on other sites

Ты биомусор,кто сказал что это времена пандарии? ты в глаза долбишься? я тебе скинул своего чара сейчас на легионе,то есть мне можно верить у меня хай рейт,я говорю правду. А ты биомусор который из себя ничего не представляет ни на форуме ни в игре и который подлизывает сомнительным гладиаторам типа его Veynnzy

 

Подлизываю только своему мнению в этом вопросе, ты не прав. Не поверю, что это твой персонаж. Будь добр, зайди на реалм, напиши с него в чат "Привет пандавов" и сделай скрин всего экрана. Тогда я прислушаюсь к твоим словам. Ты давал мне линк на армори больше 10 минут, долго искал подходящего чара?

Link to comment
Share on other sites

А я и не претендую на 2.4к дц на офе времен пандарии. И как видишь' date=' я, судя по всему, разоблачитель Пи###бола.[/quote']

Ты не очень умный видимо раз не можешь понять что я кинул тебе пруф что мне можно верить так как я играю на оффе и на приличном рейтинге,я не файна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Подлизываю только своему мнению в этом вопросе' date=' ты не прав. Не поверю, что это твой персонаж. Будь добр, зайди на реалм, напиши с него в чат "Привет пандавов" и сделай скрин всего экрана. Тогда я прислушаюсь к твоим словам. Ты давал мне линк на армори больше 10 минут, долго искал подходящего чара?[/quote']

Мне это нужно сделать потому что ты так сказал? ты меня не путаешь со своими друзьями? Если у тебя друзья ведомые это их проблемы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче я понял,биомусор которые сидят в топе в ладдере будет против такой перспективной идеи как высказал автор темы,все будут абузить ммр до 3.5 при этом соврешенно отвратно играть. Сколько играл тут только один норм вар был бластон он уже не играет,все кто в топе даже лосать колоны не умеют,вот такой топ у нас на помойке,сомнительные варлоки типа фанки,и тд. Каждая арена скриптована и скучна,одни вары и маги которые даже блок не прожимают но имеют хай рейт.

Edited by Rollins
Link to comment
Share on other sites

Мне это нужно сделать потому что ты так сказал? ты меня не путаешь со своими друзьями? Если у тебя друзья ведомые это их проблемы.

 

Ты претендуешь на правоту, от тебя требуют реальных доказательств твоей компетенции, на что ты швыряешься в меня дерьмом. Я попросил линк персонажа с ачивой пандарии, на что ты скинул мне рандом чара времен, явно позже мопа. Попросил показать, что это твой чар - ты мечешь икру, приплетаешь эфемерных друзей, несешь нелепый бред. На данном этапе разговора, я не вижу сию дискуссию способной на жизнь. Пока не будет скринов, которых попросили выше - не будет и уважения к твоему мнению. На данный момент ты просто ноунейм, утонувший в собственной лжи.

 

И да, всё, что нужно сделать - разобраться в вопросе скалирования урона варов, но никак не искусственно занижать/апать другие классы. Сервер стремится к близзлайку, и это надо поощрять, а не требовать сомнительных правок.

Edited by Masqot
Link to comment
Share on other sites

Ты претендуешь на правоту' date=' от тебя требуют реальных доказательств твоей компетенции, на что ты швыряешься в меня дерьмом. Я попросил линк персонажа с ачивой пандарии, на что ты скинул мне рандом чара времен, явно позже мопа. Попросил показать, что это твой чар - ты мечешь икру, приплетаешь эфемерных друзей, несешь нелепый бред. На данном этапе разговора, я не вижу сию дискуссию способной на жизнь. Пока не будет скринов, которых попросили выше - не будет и уважения к твоему мнению, на данный момент, ты просто ноунейм, утонувший в собственной лжи.[/quote']

На самом деле слился ты ибо как я выше ответил ты лижешь сомнительным личностям и людям которые из себя по сути ничего не представляют,тому же файне ты веришь без пруфов,значит ты фуфлижник которому я ничего доказывать не собираюсь,ты не играл на оффе на 5.4.8 а я играл,но твоя ошибка что ты суешь нос свой и говоришь о том чего не понимаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты просто ноунейм

У меня хотя бы 2.5 на лайве есть,а ты форумный герой который подлизывает сомнительным гладиаторам,кто из нас еще тут прав? Ты - человек который ничего не смыслит в теорикрафтинге и вообще в пвп составляющей или я- человек с добрым словом которому можно верить и который имеет опыт оффа?

 

- - - Добавлено - - -

 

а не требовать сомнительных правок.

Ну у нас весь топ сомнительных игроков,чего ты этого не говоришь? тут почти каждый класс дамажит выше чем было на лайве.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле слился ты ибо как я выше ответил ты лижешь сомнительным личностям и людям которые из себя по сути ничего не представляют,тому же файне ты веришь без пруфов,значит ты фуфлижник которому я ничего доказывать не собираюсь,ты не играл на оффе на 5.4.8 а я играл,но твоя ошибка что ты суешь нос свой и говоришь о том чего не понимаешь.

 

Во второй раз повторяю - фаина имеет свой топик на форуме офа, в котором он может пояснить все, что от него требуется. Уверяю тебя, если попросить его сделать то, что я прошу у тебя, он наверняка согласится. В любом случае, фаина имеет хай рейт здесь, чего нет у тебя.

Никаким сомнительным личностям я не лижу, всего лишь отстаиваю своё собственное мнение, о чем уже сказал выше.

Если не собираешься доказывать - зачем вообще отвечать мне? Уверен в своей правоте - не разводи сопли на форуме, ты должен быть выше этого. Офигеть. Теперь еще и обучать тебя надо, как себя в обществе вести.

И да, я, если и сую свой нос, то только туда, где разбираюсь.

 

В конце концов, я так и не увидел реальных пруфов. И пока их не будет - больше ни на одно сообщение я не отвечу, так как все сказанное тобой - неподтвержденные ничем слова.

Edited by Masqot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во второй раз повторяю - фаина имеет свой топик на форуме офа' date=' в котором он может пояснить все, что от него требуется. Уверяю тебя, если попросить его сделать то, что я прошу у тебя, он наверняка согласится. В любом случае, фаина имеет хай рейт здесь, чего нет у тебя.[/quote']

Что это означает? топик на форуме? и? это аргумент,тебе видимо очень сложно в жизни раз ты не можешь сформулировать свою речь и доложить ее нормально,переставай играть в варкрафт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никаким сомнительным личностям я не лижу, всего лишь отстаиваю своё собственное мнение, о чем уже сказал выше.

Если не собираешься доказывать - зачем вообще отвечать мне? Уверен в своей правоте - не разводи сопли на форуме, ты должен быть выше этого. Офигеть. Теперь еще и обучать тебя надо, как себя в обществе вести.

И да, я, если и сую свой нос, то только туда, где разбираюсь.

Человек который не может сформулировать свою речь будет меня обучать,это мило) Я уже доказал свою правоту,почему я должен делать то что ты сказал? Или у тебя раздвоение личности? Я так и не понял почему ты веришь фаине,топик на оффе это не аргумент.

 

- - - Добавлено - - -

 

В конце концов' date=' я так и не увидел реальных пруфов. И пока их не будет - больше ни на одно сообщение я не отвечу, так как все сказанное тобой - неподтвержденные ничем слова.[/quote']

Доказывать не буду ибо нет смысла,верь файне на слово,ведь у него есть офф топик на форуме, это ведь аргумент. После такого я тебе уже ничего не буду линковать или доказывать. Ты даже речь не можешь свою привести в порядок,куча ошибок и тд.

Link to comment
Share on other sites

Доказывать не буду ибо нет смысла,верь файне на слово,ведь у него есть офф топик на форуме, это ведь аргумент. После такого я тебе уже ничего не буду линковать или доказывать. Ты даже речь не можешь свою привести в порядок,куча ошибок и тд.

 

Слив засчитан, оплатите пожалуйста. Зайди в армори фаины и посмотри даты ачивментов. Укажи на мои ошибки, учитель русского языка, хоть на пять штук. После этого осмотри свой текст. И если у меня ошибок будет больше - цитатами кинь их в следующий пост, на который я с радостью отвечу.

Link to comment
Share on other sites

в котором он может пояснить все' date=' что от него требуется[/quote']

:blush:

давайте не будем его кормить и засорять тему, хотелось бы чтоб предложение о званиях и элитном сете не пропадали.

 

прикольный скрин с огромным отхилом

[ATTACH=CONFIG]122054[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

:blush:

давайте не будем его кормить и засорять тему, хотелось бы чтоб предложение о званиях и элитном сете не пропадали.

 

прикольный скрин с огромным отхилом

[ATTACH=CONFIG]122054[/ATTACH]

 

вроде-как зеокс поддерживает тему,т.к раньше на англ. форуме обсуждалось это

Link to comment
Share on other sites

я болтал с иностранцами сейчас, репич и куча других топов только за, я пока предлагаю это, чтоб кучей поддержать предложение
Link to comment
Share on other sites

Запили тогда в русском и иностранном форуме по топику, с опросом и предложением. И у нас, в вопросах и предложениях. Все поддержат, я уверен.
Link to comment
Share on other sites

Слив засчитан' date=' оплатите пожалуйста. Зайди в армори фаины и посмотри даты ачивментов. Укажи на мои ошибки, учитель русского языка, хоть на пять штук. После этого осмотри свой текст. И если у меня ошибок будет больше - цитатами кинь их в следующий пост, на который я с радостью отвечу[/quote']

Ты веришь человеку который тебе тоже ничего не доказал,причем тут офф топик я так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

Ты веришь человеку который тебе тоже ничего не доказал,причем тут офф топик я так и не понял.

 

Он выше кинул скрин своего чара с 2.690 на офе. Этого мне хватит.

Link to comment
Share on other sites

А собственно что должны поддержать, я что-то не совсем понял ?

А то из-за всяких полуросликов, потерял всю суть темы

 

Фаина предлагает увеличить в 5-10 раз количество тайтлов за 3с, а я предложил понизить планку а15 элит сетов за рейт в тройке.

Link to comment
Share on other sites

не стоит ждать в очереди по 5 минут чтобы попасть на 3дд?

или молится перед регой на удачные проки. Топы в 3с вообще не регаются пока не узнают кто там играет

Link to comment
Share on other sites

Он выше кинул скрин своего чара с 2.690 на офе. Этого мне хватит.

Ты наивный человек,я был прав про то что ты подлизываешь, он ничего толком не сказал,ну у меня 2.5.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он выше кинул скрин своего чара с 2.690 на офе

А в друг он обманывает,если там замешан пейнт? или ты как пацану на слово веришь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 106 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...