Jump to content

PvP Arena 5th season


oneshotx

Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?  

41 members have voted

  1. 1. Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?

    • 10%
      6
    • 15%
      3
    • 20%
      3
    • 25%
      9
    • не нужно понижать
      20


Recommended Posts

faina' date=' Разве количество тайтлов не прямо пропорционально количеству регающих тим на этом сервере? Тайтлы дают статично? В таком случае, твою затею поддерживаю.[/quote']

да выдают вроде 30-40 званий, в тч и претендента, это лол

 

Если бы реализовали денежные призы

нет проблем с участием топовых тим, есть проблемы вообще с кол-вом народа который регает.

Представь что ты просто игрок в 2х2 и решил побегать 3с по фану. Тебя вряд-ли будут волновать вопросы сколько денег ты получишь за р5, скорее то, что получив 1600 у тебя будет претендент, а за 1800 аж фаворит.

Бонусы итак дают за звания

Link to comment
Share on other sites

Ребята что вы думаете о том, чтобы в новом сезоне сделать более интересную арену?

Чтобы появились наконец фералы, шп, и прочие классы о которых забыли.

Всё просто нужно просто пофиксить завышенный урон у магов, чернокнижников, воинов.

Не проще перейти на увов или другой проект который перспективней? Ты думаешь тут будут воинов или магов с локами фиксить? они за 3 года геотаду не подчинили,весь контроль идет за пилары и текстуры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю многие помнят arena-tournament ' date=' там делалось много для баланса игры[/quote']

Да,там вроде каждый сезон апали и нерфали разные классы для того что бы был баланс и арена была интересная. Но вряд ли тут такое будет. Я вот с ЛК за дц играю,апал на АТ 2.8 и на катаклизме,на пандавов дц вообще анриал играть,допустим прожил фулы вара и не можешь прохилить его обычный урон без проков тринь или фулов. Много раз замечал как вары после фулов дамажт так же само по 60-80к без проков тринь и фулов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше понизить уровень твоего интеллекта еще ниже, чтобы ты не мог даже сообщение набрать и вот например мне, не пришлось бы его читать, не знаю как другим, за них не буду говорить.

 

Написать такую ерунду. Ты даже не понимаешь элементарных вещей, что на лайве были абсолютно все классы, которых ты собрался занизить тут, в самой верхушке ладдера. Магов было просто пруд пруди, аффлики вообще сидели на 2.9 в двоечке, когда потолок не превышал 3к к концу сезона. Есть веб-архивы, на которых можно посмотреть ладдер, выбрав число в календаре, есть скриншоты ладдера от Сентлайна на ПГ, где все четко видно, кто был, а кого не было и кого было больше.

Ты походу на лайве на 5.4.8 не играл раз такую чушь пишешь. Я играл на оффе в этот период за дц и апнул там 2.4 почти не потея,то есть допустим вышли мы против вара с монком или с рдру,мы переживаем фулы вара и всё,вар не дамажит дальше вообще,то есть на лайве я мог прохилить любой урон от любого класса. Вары были сильные там,но дамажыли они на 50% меньше чем тут как и фрост маги и локи,аффлик не мог дамажить дотами без хаунта никак и хилов афлик не забирал на оффе,я вообще вряд ли думаю что ты играл на оффе,тут говорят за баланс а не за ладдер,игроку проще на пшоше качнуть вара чем идти играть за шп или ферала. Кстати фералы и шп входили в топ 10 на оффе,тут их нет. Я могу назвать 3 пандавских проекта которые лучше чем пшош в плане баланса и арен. Только на этом сервере такая фигня,в принципе как и на вов серкле было.

Link to comment
Share on other sites

Не проще перейти на увов или другой проект который перспективней? Ты думаешь тут будут воинов или магов с локами фиксить? они за 3 года геотаду не подчинили,весь контроль идет за пилары и текстуры.

 

Ну да, ушош перспективней, лол. Сколько за рекламу платят?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да,там вроде каждый сезон апали и нерфали разные классы для того что бы был баланс и арена была интересная. Но вряд ли тут такое будет. Я вот с ЛК за дц играю,апал на АТ 2.8 и на катаклизме,на пандавов дц вообще анриал играть,допустим прожил фулы вара и не можешь прохилить его обычный урон без проков тринь или фулов. Много раз замечал как вары после фулов дамажт так же само по 60-80к без проков тринь и фулов.

 

Пруфы 2.8 АТ будут? Ты же знаешь правила.

Варов не прохиливаешь за дц? Ты уверен, что дело в варах, а не в тебе?

Link to comment
Share on other sites

пытаюсь вбить в твою тупую голову' date=' что ВМШ и ВЛШ не должны быть такими сильными как на пандашоше.[/quote']

Любые АОЕ кливы типа влш или млш или лсд всегда убивали только за фулы,если не убили то будут до дампинга играть и это на 2.6,тут же лсд со старта просто ваншотает,если на оффе сова не могла тебя соло ваншотнуть в 3с то тут может на изи,тут вообще нет скилл рдру,все берут варов или фмагов и не потеют.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруфы 2.8 АТ будут? Ты же знаешь правила.

Варов не прохиливаешь за дц? Ты уверен, что дело в варах, а не в тебе?

Просто поверь моим словам,я же не какой-то невердруид.

Link to comment
Share on other sites

Ты походу на лайве на 5.4.8 не играл раз такую чушь пишешь. Я играл на оффе в этот период за дц и апнул там 2.4 почти не потея,то есть допустим вышли мы против вара с монком или с рдру,мы переживаем фулы вара и всё,вар не дамажит дальше вообще,то есть на лайве я мог прохилить любой урон от любого класса. Вары были сильные там,но дамажыли они на 50% меньше чем тут как и фрост маги и локи,аффлик не мог дамажить дотами без хаунта никак и хилов афлик не забирал на оффе,я вообще вряд ли думаю что ты играл на оффе,тут говорят за баланс а не за ладдер,игроку проще на пшоше качнуть вара чем идти играть за шп или ферала. Кстати фералы и шп входили в топ 10 на оффе,тут их нет. Я могу назвать 3 пандавских проекта которые лучше чем пшош в плане баланса и арен. Только на этом сервере такая фигня,в принципе как и на вов серкле было.

 

Gimme more PROOFS! Пруфы, пруфы пили. Где там на офе на 5.4.8 фералы были в топе то? Где армори дц времен 5.4.8 с офа? КАКИЕ 3 ПРОЭКТА СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПШОШ?!

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' ушош перспективней, лол. Сколько за рекламу платят?[/quote']

Ну там хотя бы цифры не нарисованные как тут,лол. Да и на пве сервере где пвп лучше пашет чем тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Gimme more PROOFS! Пруфы' date=' пруфы пили. Где там на офе на 5.4.8 фералы были в топе то? Где армори дц времен 5.4.8 с офа? КАКИЕ 3 ПРОЭКТА СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПШОШ?![/quote']

Ты видимо ограниченный,ушош,вов фрикз,фаершторм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Gimme more PROOFS! Пруфы' date=' пруфы[/quote']

Пруфы это мои слова,ибо я один тут из вас играл на оффе,а не на помойке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варов не прохиливаешь за дц? Ты уверен' date=' что дело в варах, а не в тебе?[/quote']

Ну если 100к без фулов это норм,то у нас разные дц.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, пруфов ноль, я не вижу ни единого адекватного ответа, кроме перечисления рандом серверов. Ну, кроме фаершторма. Ни армори офа (я, как раз, играю на офе, и могу закинуть армори полторашки, лол), ни пруфов с АТ, ничего.
Link to comment
Share on other sites

Ты походу на лайве на 5.4.8 не играл раз такую чушь пишешь. Я играл на оффе в этот период за дц и апнул там 2.4 почти не потея

2.4 за дц в с15 апнули максимум человек 10, и я был в их числе.

Хватит писать, не позорься

Link to comment
Share on other sites

Понятно' date=' пруфов ноль, я не вижу ни единого адекватного ответа, кроме перечисления рандом серверов. Ну, кроме фаершторма. Ни армори офа (я, как раз, играю на офе, и могу закинуть армори полторашки, лол), ни пруфов с АТ, ничего.[/quote']

Ну тут пишут гладиаторы вы пруфов у них не прости,я говорю так как было.

 

- - - Добавлено - - -

 

2.4 за дц в с15 апнули максимум человек 10, и я был в их числе.

Хватит писать, не позорься

Там было 3 человека в ладдере,не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут пишут гладиаторы вы пруфов у них не прости,я говорю так как было.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Там было 3 человека в ладдере,не позорься.

 

Пруфы я прошу у всех и каждого, ты в их числе. Словам фаины я верю потому, что вижу его топик на офф форуме, а от тебя вижу только попытку соскочить с ответа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ибо толковых локов' date=' еще меньше чем толковых хантов[/quote']

Сейчас бы не уметь играть за алока на панде,не путай с катаклизмом,любой отсталый осилит варлока,вон фанка осилил лока и взял р1,так же и с другими.

Link to comment
Share on other sites

Любые АОЕ кливы типа влш или млш или лсд всегда убивали только за фулы,если не убили то будут до дампинга играть и это на 2.6,тут же лсд со старта просто ваншотает,если на оффе сова не могла тебя соло ваншотнуть в 3с то тут может на изи,тут вообще нет скилл рдру,все берут варов или фмагов и не потеют.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Просто поверь моим словам,я же не какой-то невердруид.

 

а ты забавен

Link to comment
Share on other sites

Пруфы я прошу у всех и каждого' date=' ты в их числе. Словам фаины я верю потому, что вижу его топик на офф форуме, а от тебя вижу только попытку соскочить с ответа.[/quote']

Топик на офф форуме это аргумент?) лол Чувак говорит что весь 15 сезон дц было 10 штук,хотя их было 3 включая меня.

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты забавен

просто 90% гладов пшоша не играли арену на лайве. Забавно давать цыклон в таргет с 30% хп,хотя топовые рдру даже нс на циклон не сливают,но пандашош такой.

Link to comment
Share on other sites

Просто поверь моим словам.

 

Хоть одну причину назови, по которой я должен это сделать. Кроме /unstoppable cry не вижу ничего от тебя, правды и пруфов уж точно.

 

Много раз замечал как вары после фулов дамажт так же само по 60-80к без проков тринь и фулов.

 

Ну если 100к без фулов это норм,то у нас разные дц.

 

У нас не разные дц, а разная степень честности, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Топик на офф форуме это аргумент?) лол Чувак говорит что весь 15 сезон дц было 10 штук,хотя их было 3 включая меня.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

просто 90% гладов пшоша не играли арену на лайве. Забавно давать цыклон в таргет с 30% хп,хотя топовые рдру даже нс на циклон не сливают,но пандашош такой.

 

эээ, диаблик, пжлста, покушай сладенького

Link to comment
Share on other sites

Год петуха только начался, а ты уже ко-ко-ко на форуме.

Хочу реформу, чтобы тебя пернатого забанили навсегда.

На каком бк ты играл? ты высер пандашоша,уверен ты за рдру катаешь,с 3 макросами на таргет циклон фокус циклон и блинк.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас не разные дц' date=' а разная степень честности, только и всего.[/quote']

Я тебе всего лишь сказал общеизвестный факт.

Link to comment
Share on other sites

Хоть одну причину назови' date=' по которой я должен это сделать. Кроме /unstoppable cry не вижу ничего от тебя, правды и пруфов уж точно.[/quote']

Ты фаине веришь,вот и мне поверишь,он такой же ноунейм тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть одну причину назови' date=' по которой я должен это сделать[/quote']

http://eu.battle.net/wow/ru/character/blackscar/%D0%A4%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BA/simple

Link to comment
Share on other sites

Я тебе всего лишь сказал общеизвестный факт.

 

Ты всего лишь в очередной раз показал степень своей неквалифицированности в вопросе пвп. Сначала вары без фулов у тебя бьют 60к, потом 100. И да, у меня по шп от вара без проков тринкета идут слемы по 60-65к, у фул 550 офкорс. Но у тебя в дц (-30% входящего дмг привет), идут криты по 100к без фулов и проков. Ты странный, и опять сел в лужу, показав что тебе доверять и слушать тебя не следует.

Link to comment
Share on other sites

Резать дамаг ради твоей прихоти - а не жирно ли будет? Если твоих рук недостаточно для байта диспела хантером (уже лол) и убийства мв+авар - выпились из варкрафта' date=' я это уже предлагал выше. Сороки же почти 3к у нас апнул переливами, ну ну. Урона у хантера ему не хватает, ну офигеть просто.[/quote']

Ну все вары которые в топе не имеют рук,апают за счет багнутого дмг вот и всё,единственные скиллкап игроки тут это рог Repchix, и вар Blastin и всё,все остальные провагонненые или в фотмах играют

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...