Jump to content

[Способности]Разрывной выстрел


Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=212431

2)Заниженный урон:

a)проблема номер 1 - наносит слишком маленький урон, как при попадании так и при тике

б)проблема номер 2 - теряются тики разрывного, если использовать несколько раз подряд, а такого быть не должно, ведь урон должен стакаться (а именно что при спаме , что без спама разрывного итог по урону должен быть одинаковый)

3)Проблема не новая. Но старые темы с видео, с формулами расчёта куда то делись?! Зачем спрашивается проводили анализ роликов и формул не понятно.

4)год назад было всё в порядке. за год вроде столько "фиксов" применили, а ломаете то одно то другое.

Link to comment

а кто сказал, что как было - было правильно?)

я могу скинуть видео, где бм убивает за 4 сек на пандавове и сказать, что так было правильно и раньше так было))

Link to comment

1)открой youtube.com

2)напиши там в поиске survival hunter s15 arena

3)ищи ролик где у охотника 565к+ хп (чтобы он был одет полность в 550 ilvl)

4)смотри на урон

 

можешь даже найти кучу роликов когда охотник на офе с 400к хп (496ilvl) наносит разрывными по 30к и выше!

а сейчас на пандавове бывает разрывной бьёт по 9-11к хитом/дотой. пусть будут эти 40к-65к+ (ведь при 550 Ilvl больше сила атаки, больше искуссности, больше впв силы - следовательно должен быть выше урон).

 

я не говорю что должно бить по 200к, но и не 9к как сейчас. должно бить хитом 30-65к (в зависимости как там напрокало тринькеты,плащик,чарка,инженерка и т.д.).

ну и тики при спаме не должны теряться, а должен урон настакиваться.

например ты бьёшь разрывной+разрывной+разрывной или разрывной+пауза 2 тика+разрывной пауза 2 тика + разрывной то урон должен быть при этом одинаковый.

Link to comment
1)открой youtube.com

2)напиши там в поиске survival hunter s15 arena

3)ищи ролик где у охотника 565к+ хп (чтобы он был одет полность в 550 ilvl)

4)смотри на урон

 

можешь даже найти кучу роликов когда охотник на офе с 400к хп (496ilvl) наносит разрывными по 30к и выше!

а сейчас на пандавове бывает разрывной бьёт по 9-11к хитом/дотой. пусть будут эти 40к-65к+ (ведь при 550 Ilvl больше сила атаки, больше искуссности, больше впв силы - следовательно должен быть выше урон).

 

я не говорю что должно бить по 200к, но и не 9к как сейчас. должно бить хитом 30-65к (в зависимости как там напрокало тринькеты,плащик,чарка,инженерка и т.д.).

ну и тики при спаме не должны теряться, а должен урон настакиваться.

например ты бьёшь разрывной+разрывной+разрывной или разрывной+пауза 2 тика+разрывной пауза 2 тика + разрывной то урон должен быть при этом одинаковый.

 

Рандом цифры забавляют. Прямо сейчас хант фул 550 бьет разрывной 24+ без прока трини, 32+ с проком, с каждого тика. В видосах выше у ханта разрывной при ЮЗЕ и ПРОКЕ трини летел 34к. Фул настаканный - 49к. Лол, хочу пруфов твоего урона сейчас.[ATTACH=CONFIG]122019[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122020[/ATTACH]

 

Скрины приложены. Уточню, хант фул крит, в целом статы сделаны под мма. В мастери демеджа будет еще больше. Можно закрывать.

Edited by Masqot
Link to comment

нужно либо локов/варов/магов нерфить (что врядли )

либо поднимать урон сурву - ведь должен бить больше мага в 2-3 раза.

потому что маг он маг, он берёт контролем а не уроном, а на пандашоше другая картина.

следовательно 9к разрывной не приемлем. дайте 40-65к!

Link to comment
нужно либо локов/варов/магов нерфить (что врядли )

либо поднимать урон сурву - ведь должен бить больше мага в 2-3 раза.

потому что маг он маг, он берёт контролем а не уроном, а на пандашоше другая картина.

следовательно 9к разрывной не приемлем. дайте 40-65к!

 

все бесполезно докажи что рв должен бить по другому приведи пруфы видео с Офа, и как оно должно работать формулы. тогда может и рассмотрят щяс никто толком не объяснит как оно должно работать да рв должны стакаться этому есть док видео с офа и практически не должно быть потеря домага. Тесты с Рекаутом скрины и прочие

советую кинуть это видео в репорт

Edited by Xakerone
Link to comment
нужно либо локов/варов/магов нерфить (что врядли )

либо поднимать урон сурву - ведь должен бить больше мага в 2-3 раза.

потому что маг он маг, он берёт контролем а не уроном, а на пандашоше другая картина.

следовательно 9к разрывной не приемлем. дайте 40-65к!

 

Я правильно понимаю? Ты требуешь апнуть урон ханту только потому, что в твоей голове хант должен бить больше мага? Ну так сходите вдвоем на манекен, дпса ты дашь больше. У ханта, конечно, мало контроля - трапа, слип(либо аое стан), скаттер, отбрасывание, руты с трапы, руты с таланта, контроль пета. Пф, всего-то.

 

9к разрывного нет, я уже показал это. Дамаг вполне приемлимый, не надо дезинформировать людей и требовать дисбаланса.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...