Jump to content

PandaWoW самые критичные баги


Veynnzy

Recommended Posts

Разница большая, да и для доказательства ты привел самый невыгодный вариант сетапа для хпала (на видео бесполезный для холика кулак).Найди видосы арены с фералом/хантом/энхом и поймешь, что отхил здесь нормальный.

Если что, я не сказал ничего против того, что большинство указанных репортов относятся к шаманам. Я лишь сказал, что ты указал те репорты, которые апнут твой класс, когда остальные репорты о завышенности других классов.

А вот и паладины подьехали

Link to comment
Share on other sites

 

 

2 часть видео. Тут можно увидеть какой примерно контингент играет на пандавове, как на самом деле выглядят рыцари смерти и энхи (хотя об этом давно известно), демон варлоков на фите с Тимати, хороший уровень монков, пандаренов, МайкуВоблу с ее маунтом и того, кого ждет дорога в ад или кто уже одной ногой там ;)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

2 часть видео. Тут можно увидеть какой примерно контингент играет на пандавове, как на самом деле выглядят рыцари смерти и энхи (хотя об этом давно известно), демон варлоков на фите с Тимати, хороший уровень монков, пандаренов, МайкуВоблу с ее маунтом и того, кого ждет дорога в ад или кто уже одной ногой там ;)

 

Пора свое шоу делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

^ мой герой

 

Спас Азерот

 

- - - Добавлено - - -

 

Вижу миллиардное число сфер в бафах

 

я видел 4 ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Пора свое шоу делать.

 

Хорошая идея, но реализовывать я ее конечно же не буду;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Приятный голос

Хорошо,когда не горишь

 

Спасибо;)

Link to comment
Share on other sites

 

 

2 часть видео. Тут можно увидеть какой примерно контингент играет на пандавове, как на самом деле выглядят рыцари смерти и энхи (хотя об этом давно известно), демон варлоков на фите с Тимати, хороший уровень монков, пандаренов, МайкуВоблу с ее маунтом и того, кого ждет дорога в ад или кто уже одной ногой там ;)

Да, сейчас круто и не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

За упоминание меня и моей прозрачности - 20 кружек чая.

 

Ты меня уже который раз чаем споить пытаешься, признавайся, что ты туда добавляешь?)

А вообще, лучше не особо флудить, а по теме писать, на счет багов, вот после 2-ой части мне некоторые люди написали

Link to comment
Share on other sites

Ты меня уже который раз чаем споить пытаешься' date=' признавайся, что ты туда добавляешь?)[/quote']

конский возбудитель :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ты меня уже который раз чаем споить пытаешься, признавайся, что ты туда добавляешь?)

А вообще, лучше не особо флудить, а по теме писать, на счет багов, вот после 2-ой части мне некоторые люди написали

 

Чай из листьев конопли, без него нельзя на шоше играть)

Edited by Flashbacca
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня будет еще где-то 3-4 новых репорта :)

 

Заодно напиши репорт, что некрота не стакается между 2 дк. (Ты же совсем не хочешь апнуть только пристов/шоменов нетнетнетнет, и пофигу что в ладдере уже куча пристов *кхм-кхм Акуяма* и занкед на шомене) В 2 видео мы орём на демон локов, кк. Давайте тогда порежем захил ретрику? Они же ппц как апнуты? Ну и дамаг фрост магам, ато АМС за 1 ленс ламать и потом ещё пол лица в добавок чот не оч прикольно.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=152961

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164083

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=186858

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=184759

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=186862

Почему бы тебе не впилить эти репорты по шаманам??? Лично со мной на арене шаман хексанул друида в мишке(тот решифтался в последний момент) раза 3 и я спокойно анигилировал вара.

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда порежем захил ретрику? Они же ппц как апнуты?

Я уже где-то кидал видео мувик от Drмашины (ретрика), где он в 15 сезоне играет двойку с мм хантом, там вроде 20 минут идет, не помню, ретрик хилил в себя по 210к, В СЕБЯ, КАРЛ, это не 60% по френд таргету, с пассивки.

 

Ну и дамаг фрост магам, ато АМС за 1 ленс ламать и потом ещё пол лица в добавок чот не оч прикольно.

 

Нефф дважды тестил дамаг айс ленца и сказал, что там абсолютно все нормально. Например.

 

 

 

- Тотем хватки земли больше не игнорирует LoS.

 

 

Больше не работает

 

 

Проблема с многими эффектами контроля. Магу дали циклон, но он успел блокнуть, затем он выходит из блока и стоит в циклоне. Сколько раз такое было

 

 

Какой-то бред без пруфов. Опять же могу скинуть видео с 15 сезона, как bajheera ломает тотем с 4 удара (с глифом на тотем)

 

 

Ложный репорт, на лайве можно было шарить в циклон, это я точно помню. Вот доказательство

 

 

p.s по этому все, что ты скинул - не работает. Только про хекс, но опять же повторюсь, что это проблема нескольких эффектов контроля.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хмгм....ЭЙОУ СУКА,ну ты понял

 

Тут да, тут я понял)

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ложный репорт, на лайве можно было шарить в циклон, это я точно помню. Вот доказательство https://www.youtube.com/watch?v=tWOi...ature=youtu.be

 

 

p.s по этому все, что ты скинул - не работает. Только про хекс, но опять же повторюсь, что это проблема нескольких эффектов контроля.

ну имун медведя спасает только от хексов и шипов, конечно не первой важности репорт, но всё же

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

форма медведя только от хекса и шипа должна спасать, на всё остальное имуна нету

 

Ну тут такой баг, я кастую хекс в друида, он в конце заходит в решифт, он сидит в этом решифте дальше, прям видно форму и все такое и как только он из нее выходит, он сразу появляется в хексе. Я играя на друиде много раз бомбил на этот счет, когда казалось бы хекс ушел в имун, но выйдя из формы я оставался в нем.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут такой баг, я кастую хекс в друида, он в конце заходит в решифт, он сидит в этом решифте дальше, прям видно форму и все такое и как только он из нее выходит, он сразу появляется в хексе, я играя на друиде много раз бомбил на этот счет.

 

да, я понял, в следущий видос добавь, чтобы пофиксили скорее

Link to comment
Share on other sites

Если тебе не сложно потести хил приста на арене на максимальном дампинге,или на 70%,ибо любой другой хил спокойно поднимает на 50-80% хп мейта,в то время как прист хилит по 5к.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня будет еще где-то 3-4 новых репорта :)

 

Засняли видео. Выложу скоро. Жесткие баги, после наших "фиксов". И как-то даже боюсь 1 из них выкладывать на всеобщее обозрение))

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Ну тут такой баг, я кастую хекс в друида, он в конце заходит в решифт, он сидит в этом решифте дальше, прям видно форму и все такое и как только он из нее выходит, он сразу появляется в хексе. Я играя на друиде много раз бомбил на этот счет, когда казалось бы хекс ушел в имун, но выйдя из формы я оставался в нем.

 

с шипом тоже самое

Link to comment
Share on other sites

с шипом тоже самое

 

Да, знаю. Выходишь из формы и ты так же в шипе. Я ведь не зря писал, что проблема не только в хексе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...