Jump to content

Я в шоке)


dandy

Recommended Posts

Я в шоке от монков) Создал монка дренейку (тт офк), играю с бмом. Мана бесконечная, спокойно выхиливаю бурст вара + еще и с полной маной после этого ( маначай рулит!), только что пережил бурст вара + бма, еще и хант мой их слил. Есть ли смысл в других хилерах у нас на сервере? Монк - самый динамичный и мобильный хил, его хрен сольешь, чуство, что подхиливают несколько людей, а не 1 монк..

Кстати, хочу задать вопрос. Всегда проигрываю бой, когда на арену выходит КОТ. Дада, КОТ. Что делать с ним? За станлок сливает меня, ничего сделать не могу, кокон сносит за секунду. А он ведь не один еще.. Максимум две сферки успеваю кинуть, и то, если кот рак и дает мне это делать.. Ни разу не выйграли бой против кота. И урон, и контроль, и доты.. Ужс в общем. Раньше мне коты казались хренью ( каюсь) , но как выжить против кота? И на бг всегда бесили, теперь еще и бессмертных убивают, охерели вообще..

Link to comment
Share on other sites

Ну коты не опаснее тех же самых локов, если не можешь пережить кота - ты "ниок". Аффтар устроил писькомерню... Кстати если на то пошло, то хпал лучше
Link to comment
Share on other sites

Ну коты не опаснее тех же самых локов, если не можешь пережить кота - ты "ниок". Аффтар устроил писькомерню... Кстати если на то пошло, то хпал лучше

В чем писькомерня? Я задал два вопроса - есть ли смысл на нашем серве играть пристом. Второй - как пережить кота. От меня тут вообще ничего не зависит, с напом бурстят и за станлок сливают. Доты по 30к за тик тоже доставляют. Кокон спадает максимум за 2 секунды. Я кого то этой темой обижаю, обзываю, унижаю личное достоинство, проявляю неуважение ко всем, кроме монков? Вроде нет, прошу и ко мне нормально относиться. Я задал два вполне нормальных вопроса. Лично для меня лок вообще не проблема, да и на аренах их не так уж много. Я говорю про конкретный сетап - кот + вар. Вар бурстит, я в станлоке, у кота доты по 30к. Кокон спадает за секунду. Вопрос - как пережить монком. Меня поражают такие люди, я прошу совета, а в ответ получаю "рак, нуб, днарь" и остальное. Я монком играю второй день, за два дня никто про не станет. Неужели так сложно сказать как пережить, вместо " лок хуже кота, а хпал круче монка"??

Link to comment
Share on other sites

Кота не надо прожимать, у них просто багокрит, а так все раки да кликеры.

Когда из 30 тычек от ферала, в тебя 27-30 летит критами, ЕСТЕСТВЕННО ,ты ляжешь, кем бы ты там ни был.

http://s019.radikal.ru/i625/1309/77/e79b020a64bb.jpg

 

Если у меня на роге будут 30 из 30 атак критами, тогда все лягут на 2-ом диспетче.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за адекватный ответ. Тоесть, в любом случае этот сетап убьет меня?

 

К любому сетапу есть антисетап. Да, убьет.

 

есть ли смысл на нашем серве играть пристом.

 

А почему нет? Вполне нормально всё. Разве что тиммейт нужен не первый попавшийся.

 

Второй - как пережить кота

 

Считай, что это антикласс. В случае с тем же фералом - тебя может спасти только тиммейт.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Я как его нап арены бм хант хочу задать вопрос: Данная ситуация безнадёжна или всётаки я как то могу помочь в ней чтобы он хотябы до конца стана дожить мог? Просто я без него выжить не в состоянии хотя постоянно успеваю хотябы кого нибудь слить.Ну или мож пет есть какой нибудь дельный? А то я вообще не успеваю нормально реагировать на неожиданный выход из инвиза кота. 3 - 10 выстрелов успеваю сделать ( бурст тоже прогаю на кота, вара с ним в паре не боюсь ) но этого не хватает даже чтобы его хорошенько покоцать.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Я как его нап арены бм хант хочу задать вопрос: Данная ситуация безнадёжна или всётаки я как то могу помочь в ней чтобы он хотябы до конца стана дожить мог?

 

1. Стан

2. Стан

3. Замедлялка

4. Еще одна

5. Фир

6. Скаттер

7. Фриз

8. Бурст, что бы ушёл в медведа.

9. Чуть не забыл про сакру.

 

Мало?

 

Посмотри абилки петов тут. Более, чем достаточно.

Edited by Неадекватпро
Link to comment
Share on other sites

С котом 1 на 1 так - если кот не убивает за опен+бурст, то умирает сам)) А вот два кота с опена точно пережить тяжело.

Особенно бесит что, то стэлс-коты крысы вдвойне - мало того, что с инвизом, так еще и хилятся сильно (быстро убегают куда нибудь) и в медведа прыгают. Самый подлый класс (после мага и роги).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...