Jump to content

Вопрос:-)


Recommended Posts

  • Administrators
Фан - краши каждый час из-за скопления игроков в одной локации, х100 - в данный момент аптайм 6 часов, что работает на "скотче и жевачке"?
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
х100 а что?

 

- - - Добавлено - - -

 

на х100 не чего не робит

 

Приведите список того, что работает на фане, но не работает на х100, с доказательствами. А не "ХОП-ЛЯЛЯ, ТАМ ПАШЕТ, А ТАМ НЕ ПАШЕТ, ПОТОМУ-ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ И МНЕ 12 ЛЕТ!!!11".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Приведите список того, что работает на фане, но не работает на х100, с доказательствами. А не "ХОП-ЛЯЛЯ, ТАМ ПАШЕТ, А ТАМ НЕ ПАШЕТ, ПОТОМУ-ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ И МНЕ 12 ЛЕТ!!!11".

Школьник xDD

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Школьник xDD

 

Замечать знаки цитат уже не модно? Мне почти подобного рода сегодня пришло собщение вконтакте, вот и цитирую.

 

а на фане 2 рейда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну смотри, ТВВ И ЦЛК на фане, фулл пронос цлк точно, а на х100 туда даже зайти нельзя. Кроме цлк

 

Это именно то, о чем я говорил, сообщение не несет смысловой нагрузки, доказательств ноль.

 

А да, и хоп ляля в школе надо показывать.

 

Можете показать.

Link to comment
Share on other sites

Замечать знаки цитат уже не модно? Мне почти подобного рода сегодня пришло собщение вконтакте, вот и цитирую.

 

 

 

Это именно то, о чем я говорил, сообщение не несет смысловой нагрузки, доказательств ноль.

 

 

 

Можете показать.

Да ладно мазаться :D

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я про тебя xDD

 

Смех без причины, признак .... кого? Верно, продолжать не буду.

 

Ещё одно сообщение подожду в эту тему, если в следующем сообщение будет снова бред и не будет доказательств, тему закрываю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Снова вы видите пример того, как очередной пользователь любит написать какой-то бред на форуме, потом попытаться ещё доказать это, но в конце концов понять что у него нету доказательств и тема не о чем.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...