Jump to content

Recommended Posts

Ну и скрины, качество отвратное. Залей скрины на хостинг, а то ни чё не видна. Кстати а ты вкурсе что у тебя экран квадратный? И мне показалось или там ожёг в 50%+ хп влетел? Если меня глаза не обманули и там действительно 300к + избыточный, то эт скорее всего какой-то багаюз, так как 300к явно не 20% от хп. И такие темы стоит создавать в обсуждении.
Link to comment
Share on other sites

Что за бред,дамаг показал,там поди у тебя голые типы были вот и все,а пуджо вас фармил просто и да дамаг норм под проками двух триней,флаской 4к инты и проком 2к инты и фул бафами 300+к ожег норм,а то что ты написал это не 20% хп ну чувак,а ты не подумал что это крит не критом 150к на бг это норма
Link to comment
Share on other sites

так тем более это бг со сферами,т.е там увеличиный урон по сферам и сам когда ты со сферой дам выше,просто логику включи Edited by fanqt
Link to comment
Share on other sites

так тем более это бг со сферами,т.е там увеличиный урон по сферам и сам когда ты со сферой дам выше,просто логику включи

 

Второе скрин - бг с телегами, обрати внимание на кладбон.

По сабжу - про этого лока уже все знают - тело надевает 2 пве трини и идет по бг с личным хилером.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред' date='дамаг показал,там поди у тебя голые типы были вот и все,а пуджо вас фармил просто[/quote']

От шмота почти не зависит получаемый магический урон.

и да дамаг норм под проками двух триней' date='флаской 4к инты и проком 2к инты и фул бафами 300+к ожег норм[/quote']

Норм если он нанесёт по 560к хп максимум 113к и остальное всё уйдёт в избыток.

а то что ты написал это не 20% хп ну чувак' date='а ты не подумал что это крит не критом 150к на бг это норма[/quote']

Для особо одарённых напомню что этот спелл юзается только в таргет с 20% хп и менее. Для перса на скрине чисто не реально иметь 1.5 ляма хп для получения такого дамага.

 

Ну и ещё кое что.

Ожёг не имеет флай тайма и мгновенный, так что хилочку в 200к таргет получить во время каста/флай тайма не мог.

так тем более это бг со сферами' date='т.е там увеличиный урон по сферам и сам когда ты со сферой дам выше,просто логику включи[/quote']

И снова напомню что этот спелл юзается только в таргет с 20% хп и менее. Для перса на скрине чисто не реально иметь 1.5 ляма хп для получения такого дамага. И при чём тут сфера?

Второе скрин - бг с телегами' date=' обрати внимание на кладбон.[/quote']

Ну хоть 1 не совсем слепой человек :mocking:

тело надевает 2 пве трини и идет по бг с личным хилером.

Думаю хил и пве тринкеты не дают возможность юзать Ожёг в 60% хп...

Link to comment
Share on other sites

От шмота почти не зависит получаемый магический урон.

 

Норм если он нанесёт по 560к хп максимум 113к и остальное всё уйдёт в избыток.

 

Для особо одарённых напомню что этот спелл юзается только в таргет с 20% хп и менее. Для перса на скрине чисто не реально иметь 1.5 ляма хп для получения такого дамага.

 

Ну и ещё кое что.

Ожёг не имеет флай тайма и мгновенный, так что хилочку в 200к таргет получить во время каста/флай тайма не мог.

 

И снова напомню что этот спелл юзается только в таргет с 20% хп и менее. Для перса на скрине чисто не реально иметь 1.5 ляма хп для получения такого дамага. И при чём тут сфера?

 

Ну хоть 1 не совсем слепой человек :mocking:

 

Думаю хил и пве тринкеты не дают возможность юзать Ожёг в 60% хп...

 

Второй скрин, вгляделся сейчас. Нанесено 300к, из них 157к избыточного. Следовательно, 143к чистого. 143х5=715к. Вполне нормальные цифры хп для бг у шамана с прокнувшим стражем природы.

Link to comment
Share on other sites

Нанесено 300к' date=' из них 157к избыточного.[/quote']

На сколько я помню избыточный это + урон к нанесённому, ну по крайней мере раньше так было на пшошике. А по тому принципу что ты описал рисовался не избыточный урон, а сопротивление. Если с тех пор ни чего не изменилось то тут как раз таки 300 в тело и ещё + избыток. Но это протестить сейчас нужно, а мне лень :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Второй скрин' date=' вгляделся сейчас. Нанесено 300к, из них 157к избыточного. Следовательно, 143к чистого. 143х5=715к. Вполне нормальные цифры хп для бг у шамана с прокнувшим стражем природы.[/quote']

Нанесено 300920,избыточный 130581,чистый 170339,умножаем на 5=851695.Как бы я был рад иметь столько хп в элеме,но с сожалению столько нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и насколько помню в момент ваншота у меня было примерно 400к хп.Доказательств конечно нет,писать в баг трекер ничего не собираюсь,просто хотелось узнать мнения игроков.Сорри,что создал темку не в том разделе.

Link to comment
Share on other sites

170к чистого дамага.

Хп 562к хп это 100%

20% от 562к это 112к хп.

 

Еще раз напоминаю, чистый удар в таргет 170к!. 170к от 562к это 31%.

 

Т.е. Ожог был заюзан на шамана, когда у того было 31% здоровья.

М - математика.

 

Теперь идём от обратного:

1. Читов и багов таких, чтобы можно было обходить условия использования способностей - не существует.

И в итоге мы получаем, что шаман получил эти 10% хп бафом приста или вара или еще чем либо.

Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Теперь идём от обратного:

Обычно с этих слов начинается самое интересное.

1. Читов и багов таких' date=' чтобы можно было обходить условия использования способностей - не существует.[/quote']

О да, Регистрация 13.01.2017, тут всё понятно.

И в итоге мы получаем' date=' что шаман получил эти 10% хп бафом приста или вара или еще чем либо.[/quote']

Скорее всего ещё чем либо, так как баф приста/вара поднимет хп где-то до 604к, а этого маловато.

М - математика.

Себе то хоть не лги :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное начинается, когда батя заходит с основного аккаунта и начинает макать в парашу тех, кто забыл что их место именно там.

 

Ты решил потыкать меня датой регистрации? Тут ты захлебнулся говном, пацанчик.

Дата регистрации 13.07.2013

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное начинается, когда батя заходит с основного аккаунта и начинает макать в парашу тех, кто забыл что их место именно там.

 

Ты решил потыкать меня датой регистрации? Тут ты захлебнулся говном, пацанчик.

Дата регистрации 13.07.2013

С возвращением. :popcorn:

Варлоку прокнуло просто,а в логе боя криво записалось.

Link to comment
Share on other sites

Че как тут? Че за два года изменилось?

Геодаты нету.

Демонов сделали images?q=tbn:ANd9GcQJ-6gi3sEuqerpACPhdX_PzUW-eIaItU4AZbFLo3UhdV3sMak7

Скоро новой личный кабинет + сезон. Ну и не давно начали активно фиксить баги,благодаря DeadMouse. имхо.

Теперь каждая 2 тима рдру/хприст + фростмаг.

Link to comment
Share on other sites

макать в парашу тех' date=' кто забыл что их место именно там.[/quote']

А чё тебя макать то? Ты же знаниями с хлебушек.

Ты решил потыкать меня датой регистрации?

Если ты зарегался давным давно и даже не следишь за сервером то почему бы такое животное и не потыкать?

Тут ты захлебнулся говном' date=' пацанчик.[/quote']

Аха это говорит то тело которое написало данный бред?

1. Читов и багов таких' date=' чтобы можно было обходить условия использования способностей - не существует.[/quote']

Слейся и не позорься животное.

Link to comment
Share on other sites

Геодаты нету.

Демонов сделали images?q=tbn:ANd9GcQJ-6gi3sEuqerpACPhdX_PzUW-eIaItU4AZbFLo3UhdV3sMak7

Скоро новой личный кабинет + сезон. Ну и не давно начали активно фиксить баги,благодаря DeadMouse. имхо.

Теперь каждая 2 тима рдру/хприст + фростмаг.

 

Геодаты не было еще и при мне.

Впрочем, ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

А чё тебя макать то? Ты же знаниями с хлебушек.

Чувак,поверь, разбирается он уж точно не хуже тебя. :mocking:

Откуда столько вайна на варлоков на бг,я не понимаю.

Геодаты не было еще и при мне.

Впрочем, ничего нового.

Ну багов было много исправлено.

Впрочем,их и сейчас достаточно. Если планируешь тут играть,то енивей стало приятнее чем раньше. (за фаера уже точно,если ты был фаером :pardon:)

P.S. ах да ОО реализовали :secret:

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Варлоку прокнуло просто' date='а в логе боя криво записалось.[/quote']

Варлоку прокает каждое бг.У него дамаг всегда в разы превышает остальных.Такого игрока я больше не встречал.И вроде на арене он не играет,но могу ошибаться. Если у вас есть персонажи с похожим стабильным дамагом-прошу скрины.

Ну и хорош срач разводить,плз.

Link to comment
Share on other sites

Чувак' date='поверь, разбирается он уж точно не хуже тебя.[/quote']

Если так, то он должен был знать про баги которые были тут с .!. знает каких пор и тем более слышать про баг с касанием монков, когда они ваншотали всё что движется. Но я вижу вот это...

1. Читов и багов таких' date=' чтобы можно было обходить условия использования способностей - не существует.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Если так, то он должен был знать про баги которые были тут с .!. знает каких пор и тем более слышать про баг с касанием монков, когда они ваншотали всё что движется. Но я вижу вот это...

Ну забыл парень,с кем не бывает.

Обязательно нужно разводить срач,чтобы кто-нибудь отлетел в банан.

Link to comment
Share on other sites

Ну забыл парень' date='с кем не бывает.[/quote']

Со мной такого не помню, такие баги сложно забыть.

Обязательно нужно разводить срач' date='чтобы кто-нибудь отлетел в банан.[/quote']

Адресуй это не в мою сторону:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Если так' date=' то он должен был знать про баги которые были тут с .!.[/quote']

Чушка зашкваренная, свали с свой петушинный уголок. Если ты не улавливаешь разницу между багом который произошел массово на уровне сервера и баг который достигается при помощи определенных манипуляций конкретным персонажем.

Link to comment
Share on other sites

Чушка зашкваренная' date=' свали с свой петушинный уголок.[/quote']

Как же низко ты пал. Аргументируй хоть 1 своё кукареку.

Если ты не улавливаешь разницу между багом который произошел массово на уровне сервера и баг который достигается при помощи определенных манипуляций конкретным персонажем.

Да тут я вижу не забыл, а не знал. Это пень даже не понимает о чём я говорю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...