Jump to content

Спешиал фор Тедди


Тревор

Recommended Posts

Ну дак вот мне рассказал друг что такои ник-Тревор на х5 сервере.Прохидил сним МОГУ"ША(ПМШ),вытягивал Босса

и убивал с 1 удара.Да и ещё он умеет летать владеет speed-hack(быстрыи бег),проходит сквозь текстуры!

Во всём его читерстве убедился сам когда он сам всё мне показал якобы продаёт свой чит за 500руб,многие могут доказать нас в рейде было человек 7-9!

P.S.Прошу Принять Меры!

 

Прочитав тему теди, Нашел читера получил фигову кучу удовольствия :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

И так:

1) Меня банил 1 раз за сх на бг 2 месяца назад...

2) Босов в ПМШ убить невозможно с 1 удара.

3) Продавать читы!? Не не слышал. Какой первоклашка пойдёт на покупку читов которые есть на каждом сайте о вове!?

4) Люди которые ходили со мной в ПМШ подтвердят бурную фантазию Теди:good:

5) Буду рад если за мной в инвизе побегает всеми уважаемая Куколкахд:blush::angel::kiss:

 

Теди не будь :brberbrb: или :crab: Переехалбы разок тебя тюнингованым Т-72

[ATTACH=CONFIG]12330[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Посидела в инвизе. Ты скучный. Ушла искать кап рбг. Всё.

Без скринов нет дела.

 

Оуу спасибки за внимание :kiss:

Просто афкашу чучуть) Будет время сиди(те) еще:blush:, может поговорим, познакомимся:popcorn::dance:

Link to comment
Share on other sites

Ладно может я и перебрал за то что убивал с 1 удара!Но ты же летал и вытягивал БОССОВ за 100м,в ПМШ.

Ета было в сентябре.

Edited by Teedi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посидела в инвизе. Ты скучный. Ушла искать кап рбг. Всё.

Без скринов нет дела.

 

Кукла грац с повышением. Я смотрю ты прям на глазах растешь.

П.с. если непонятно я про Руководитель игровых мастеров ты ведь недавно гмом была, а еще раньше пару месяцев назад вроде вообще модером.

 

И не забывай почту чистить, а то туда уже письма не влезают, я про форум.

Link to comment
Share on other sites

Правда хочешь знать...? По первому впечатлению негодяй и аватарковор...

Хотел сам об аватарко воре упомянуть. Хотя у него другой аватар отличный от Куклы. На форуме нету правил по аватарам, но данный момент мне категорически не нравится. Будет не очень справедливо по отношению к форумчанам запрещать использовать аватары Администрации либо схожие с ними, но в данном случае я бы очень хотел сделать исключение. Как никак аватар Куклы это её лицо на форуме, и её посты я высматриваю не по её нику, а по её аватару.

Link to comment
Share on other sites

Хотел сам об аватарко воре упомянуть. Хотя у него другой аватар отличный от Куклы. На форуме нету правил по аватарам, но данный момент мне категорически не нравится. Будет не очень справедливо по отношению к форумчанам запрещать использовать аватары Администрации либо схожие с ними, но в данном случае я бы очень хотел сделать исключение. Как никак аватар Куклы это её лицо на форуме, и её посты я высматриваю не по её нику, а по её аватару.

Так же. смотрю одну тему в разделе нарушители, думал кукла пишет, а это тревор блин

 

- - - Добавлено - - -

 

Тревор, поменяй аватар

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот еще бывает, что хотел поставить один аватар, а его заняли. Пришлось другую фотку Жириновского поставить.

Link to comment
Share on other sites

аватарковор...

 

Я могу в любой момент эту аву у него убрать, но меня это не раздражает, фанаты, такие фанаты. Если бы он первый такой способ приколоться нашел, так он и само действие у другого человека скомуниздил...Сабри или как-то так. Человек на своей волне...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

жаль я тебя не скринил . Умееш быстро реагировать видать жопа загорела

 

- - - Добавлено - - -

 

Тревор я думаю его врят ли забанят он же вроде шпион модераторов шпионит а за это ему походу бонусы начисляют

Link to comment
Share on other sites

ооммгг

вот это "сочинялы".. :rofl_mini:

Напишите Кукле в пм, пусть вам всё расскажет.. слабо Пивас? Чем просто взять и гнать на 1 человека.. Вы :crab: в множестве

 

- - - Добавлено - - -

 

жаль я тебя не скринил

а я Вас скринил? :brberbrb:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет но мне лично много можно было за скринить твоё СХ. Это на водит еще на одно подозрение что ты работа еш на Чумаченко. И я не пойму что ты отмазываешся уже пол серва думает так же как я. и вообще не пойму че тут тему завел мол я не я и жопа не моя многие смеются над тобой так как знают что ты первый читер и кидала в рейде после убийства боссов кикаеш людей Edited by пивас
Link to comment
Share on other sites

Нет но мне лично много можно было за скринить твоё СХ. Это на водит еще на одно подозрение что ты работа еш на Чумаченко. И я не пойму что ты отмазываешся уже пол серва думает так же как я. и вообще не пойму че тут тему завел мол я не я и жопа не моя многие смеются над тобой так как знают что ты первый читер и кидала в рейде после убийства боссов кикаеш людей

вот это "сочинялы".. :rofl_mini: [2]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...