Jump to content

[Общее] Баг со всеми эффектами страха


Veynnzy

Recommended Posts

1. Страх, Отпугивание зверя, Грех и кара, Устрашающий крик, Вой ужаса, Ментальный крик, Кровавый ужас, С позиции зла, Устрашающий рев (Симбиоз)

2. Когда в цель дают эффекты страха, то цель очень часто начинает менять свое местоположение, перемещаться из одного места в другое. В этот момент атаковать цель невозможно, как кастеру, так и милишнику, т.к. она на самом деле находится в другой точке, а не в той, в которой ты ее наблюдаешь. Так же находясь в этих эффектах страха, цель способна передвигаться через геодату.

3. Думаю и так ясно, что должно работать иначе. Баг есть только на кроссе.

4. Баг существует относительно давно (схожий баг с водемпаиром). Раньше его не было. И повторюсь. Баг работает только на кроссе.

5. PandaWoW Fun/x100/x1/

6. 100/10 будет показано на видео. Только не нужно писать, что это какая-то задержка, данная проблема у всех игроков, на всем сервере.

 

Видео:

 

 

Прямая ссылка:

  • Like 7
Link to comment
А как это работает по близзлайку? Цель так же бегает' date=' но её можно достать, или же игрок просто стоит на месте до окончания контроля?[/quote']

Спокойно разбегаются в стороны.

 

- - - Добавлено - - -

 

При этом можно отследить их, а не гадать, в какую точку тпшнится таргет

Link to comment
А как это работает по близзлайку? Цель так же бегает, но её можно достать, или же игрок просто стоит на месте до окончания контроля?

Тут моделька в фире убегает вроде бы в одну точку, но на самом деле хитбокс находиться в другой точке, и под конец фира моделька персонажа ТПшиться туда где и должна быть

  • Like 1
Link to comment
А как это работает по близзлайку? Цель так же бегает, но её можно достать, или же игрок просто стоит на месте до окончания контроля?

 

По близзлайку цель просто бежит по своей траектории

Link to comment
Да этот баг есть я согласен, играю за лока, даю фир и не могу кастануть спелл, в итоге он оказывается за спиной (левее, правее) и в конце фира тпшиться в то место где оно должно и быть
Link to comment
  • 2 weeks later...
я думал репорт есть так бы сам написал)

багу уже месяца 3 как и он работает через раз

была аренка где меня под фирами били а я не мог =(

работает каждый раз на кроссе, все дело в геодате.

Похожая проблема с рывком у вара например опять таки из-за геодаты: был на монахе на острогорье тпшнулся на верх, в этот момент вар жмет рывок и его кидает по всей локации, а потом чудесным образом он телепортируется наверх и дает стан. Должно было написать "вне зоны действия" или что-то вроде того, а сам рывок уйти на кд, но наши упертые рывки такие умные стали) ищут до посинения как пройти к цели, даже если она давно улетела за 40 м. Хватка смерти у дк тоже самое, если телепортировался и он в этот момент притянул, ты вроде ушел, а через 2 секунды тебя с текстур вытягивает и тянет к дк

Edited by Limpnau
Link to comment
#Играю_Дестриком_Но_Конечно_Же_Фир_Поможет_Кастануть_Х.б._

 

Ну да, это практически невозможно сделать. Будучи за дестрика, если цель в фире находится.

С таким багом.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...