Jump to content

Айти специалисты сюда


dvoika

Recommended Posts

Joee, да ты ж программист. Это ж какие такие it нововведения, которые тащит только 10ка? Игрульки чтоли?:rofl_mini:

Да и вообще лицензионная отличается от пиратской только тем, что какаша завёрнута в обёртку за 3к, повязанная мёртвой петлёй с их центром обновления, который надо бы скайнет назвать, потому что после его обновлений веришь что машины хотят уничтожить нам мозг.

А 10ка это просто красивая лабуда с плашками, которая предназначена для тп, которые только и умеют ctrl+v ctrl+c.

Семёрка это вещь прошедшая проверку временем, а 10 твою забудут через пару лет.

 

Хотя лох не мамонт - лох не вымрет, всегда блестяшки предпочтительнее эргономичности для большинства.

 

Да ты же мелкая подстилка героиня форума, и да я не программист, макс за что забудут так это за 7, так же как в свое время за 2000, так же как и в будущем за 10 , но в любом случае на 10 можно отключить (если руки и мозг присутствует)как ты Говоришь "скайнет" терминатора пересмотрела? И да она не моя далеко не моя.

Мне интересно каким образом твоя хваленая 7 потянет12 dx , но да ладноможно и на 11 dxпосидеть, как на счет новой линейки видеокарт??или поддержкой новых поколения intel kaby lake или тоже нового процессора ryzen Amd??������ И я не гворю сейчас за игры.

- - - Добавлено - - -

 

ХАХАхаха ору..... просто ору.. нововведения? это что?Квантум брейк позорный?Защитник виндовс который ничего не защищает?Тормозящий инет на 10%?Может квадратики?А не не сходится...мы это уже видели

 

- - - Добавлено - - -

 

ЕЕЕе я риле сижу и ору

 

Орет человек который только , что и умеет ныть "О Боже меня троянчик поимел памагите, я ничего не умею мне сказали снести винду это выход, нада снести винду" дак что да посиди поори над своей беспомощностью :crazy:

Edited by Joee
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Какой дикий врыв однако из под холодильника.

Кого ты там отключать собрался имея лицензированную десятку? Не знаешь так не брызгай слюнями по монитору. Ты у микрософта на цепи если лицензию ставишь, отключишь и всё, 1-2м твоя 10 сама себя сожрёт.

DX 12 не тянет семёрка? Да ты что за отбитый, ты где такого начитался. Ой смех да и только;)

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Какой дикий врыв однако из под холодильника.

Кого ты там отключать собрался имея лицензированную десятку? Не знаешь так не брызгай слюнями по монитору. Ты у микрософта на цепи если лицензию ставишь, отключишь и всё, 1-2м твоя 10 сама себя сожрёт.

DX 12 не тянет семёрка? Да ты что за отбитый, ты где такого начитался. Ой смех да и только;)

 

Лолка я сижу с телефона) Я же говорю если у тебя мозга нету и руки из жопы то да ничего ты не сделаешь иди смотри дальше терминатор овца форумная.;) Я не читал я основываюсь на факты , что в твоем случае просто не возможно Ибо ты.:crab: И интересно о каких слюнях может идти речь , если ты даже не видишь меня или ты сама себе по моим оТветам накрутила овца малая???))������������������������������

Edited by Joee
Link to comment
Share on other sites

я сижу с телефона

Я не читал я основываюсь на факты

Весело наверно не понимать что несёшь, но орать, т.к. орёшь, называешь лолкай то умный.:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Весело наверно не понимать что несёшь, но орать, т.к. орёшь, называешь лолкай то умный.:rofl_mini:

 

Я то понимаю , что несу , а вот наверное ты нет. Опять бабская самонакрутка ? На счет "умный", ну раз ты такая начитаная и умная овечка, ответь на сообщения до конца, а не вырывай контекст из предложения.

Link to comment
Share on other sites

Вжух, и доорался кух-кух. Я себе что то накручиваю, а ты в бан отправляешся, интересно...

И вообще, тебе пишут не знаешь, не ори. Тема про виндовс, а он на личности и оскорбления переходит. Неадекватность на лицо. Вот посиди и подумай теперь.

И кстати, я не против прямо накорню 10ки, просто она слишком недоделанная и кроме драйверов на новой платформе ничего в себе не несёт. Седьмая удобней и проще в экспуатации. Да и эти плашки с квадратиками просто мечта опиумного дизайнера.:crazy: Лучше уж окошки, не зря ведь окна

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

Программы не видят зачастую принимая за системный файл, даже сам если полезешь тебе раз десять комп будет орать - "ай ай ай, нельзя, кышь отсюда".

 

- Вы уверены,что хотите удалить папку D:\TEMP ?

- Да.

- В этой папке находятся файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?

- Да!

- Удаление этих файлов может повлиять на зарегистрированные программы. Вы все еще уверены?

- Да! Да! Да!!!

- Эти файлы могут использоваться системой. Вы уверены?

- Пошла ты на х#$! - заорал админ и нажал Cancel.

- Ага! Испугался! - подумала операционка

Link to comment
Share on other sites

Орет человек который только ' date=' что и умеет ныть[/quote']

Я не разбираюсь в вирусах, но я не отбитый и не потре...битель такой яростный , что бы не видить гавно которое ем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч тему можно закрыть если вам будет угодно, проблема решена

Link to comment
Share on other sites

Windows 10 - это почти тот же самый Windows 7 и все лучшее унаследованное с Windows 8 на данный момент. Отличия их в том что, в виндовс 10 визуально и современно изменили менюшку "Пуск" - упорядочили содержимое в нем по алфавиту, изменили наименование разделов/вкладок и содержимых в них приложений на более корректное, некоторые приложения для удобства вовсе вынесены из во вкладках. Теперь вкладки раскрываются не в право как в win7, а анимировано-плавно вниз.

[spoiler=]

 

-Добавлены новые стандартные приложение: "Камера", "Запись голоса", "Диспетчер телефонов"(Windows, Android, iPhone или iPad), на данный момент "Предварительная версия Skype" и т.д.

-Новый проигрыватель и редактор фотографий: "Музыка Groove", "Кино и ТВ", "Фотографии", при этом устаревшее c Win7 "Windows media player" и старый редактор фотографий так же присутствуют.

-Редактируемые интерактивные плиты (закладки).

-Новая менюшка "Параметры" со старыми и новыми функциями в перемешку (целая история их всех описывать).

[spoiler=]http://i.imgur.com/voOVgz5.png

 

-Приложение "Xbox". Синхронизация игровой приставки Xbox с вашим компьютером, мак буком, моб. телефоном на платформе ОС 10 с возможностью редактировать/монтировать отснятое видео и стримить в реальном времени через компьютер.

[spoiler=]

 

-Новая DirectX 12.

-Онли для Хbox One и Windows 10 - Microsoft-эксклюзивные игры с DirectX 12, платные через приложение "Xbox".

[spoiler=]

 

-Добавлены все существующие на данный момент Microsoft Visual C++ ".dll" файлы.

-Новый браузер "Microsoft Edge" (который мне не нравится).

-Перемещен с кнопки "Пуск" на нижнюю панель быстро запуска - иконка лупы "Поиск Windows", для поиска приложений, файлов и настроек.

-Так же на панель быстрого запуска добавлено новое приложение "Представление задач"(win+Tab) - который обозревает все открывшиеся окна на рабочем столе, с возможностью закрыть их и с возможностью создать новые рабочие столы.

-Визуально изменили стандартные приложения: "Диспетчер задач", сделав более подробным. "Персонализация", "Параметры экрана" - добавили новые функции.

-Визуально изменили: Часы, дату и время. Иконки папок и лок.дисков. Рамки окон в стиле win 10 c добавлением доп. функций. Рисунок приветствия(на win7 красивее), а так же добавив выборочное изображение при старте виндовса.

-Добавили возможность вставлять команды в "Командная строка", а не писать всё вручную как раньше.

-"Проводник" как и на Windows 8 теперь может открывать папки/файлы в формате ".zip", ".iso".

-Новые функции для планшетов, Yoga ноутбуков.

 

Теперь самое главное xD

-Обновлено ядро операционной системы вин10, это как к примеру, выходят обновление на андроидах, ios apple устройствах. ОС вин10 стало заметно стабильнее.

Но есть баг, при намертво зависшей какой-либо игры или мощной программы, иногда не получается вызвать Диспетчер задач и вообще переключиться как на прошлых ОС, приходится тупо перезагружать комп.

Windows 10 будет еще обновляться и дополняться, а Windows 7 нет.

 

P.S. Это все то, что я успел заметить. В остальном все тоже самое, что и на Windows 7.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Это все то' date=' что я успел заметить. В остальном все тоже самое, что и на Windows 7.[/quote']

Я хз для чего ты всё это писал?ДУмаешь есть кому-то дело до твоего мнения?Я как считал что она говно так вопреки свое мнение и не изменил

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...