Jump to content

Жизнь - сон?


LordPavlusha

Recommended Posts

Еее, как же я обожаю эти вопросы, на которые невозможно дать адекватный и точный ответ,

но зато можно понапридумывать себе всяких офигительных теорий и завалить свой мозг бесполезным мусором.

 

http://bestmem.ru/img/comics-small/bestmem1087.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Както насрать на жизнь. И как зачем откуда она.

Живу моментами. Сегоднешним днем.моментом. все равно что будет.сейчяс я живу. И делаю то что мне хочеться

Link to comment
Share on other sites

Ну есть теория , что после смерти 9 минут мозг робит еще и за эти минуты он вспоминает что с ним было.МОжет быть ты сейчас в этих 9-ти минутах.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот что я скажу тебе лично по своему отпыту.Эту тему ты лучше не мусоль.Я часто задумывался над подобными вопросами, но увы ответа нет, тебя только будут терзать вопросы , пока не умрешь не узнаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто забудь вовсе эту тему , а когда умрешь либо узнаешь всё ,что хотел, либо это просто химический процес он прекратится и ты ничего не почувствуешь даже, так что не морочь бошку.Как говорил чувак выше живи моментом(хотя я хз как человек который играет в вов может так жить :pardon: )

 

- - - Добавлено - - -

 

посоны есть знакомый киллер

Прикольно, жаль только ты не можешь его показать нам ибо он тебя устранит

Link to comment
Share on other sites

Просто забудь вовсе эту тему ' date=' а когда умрешь либо узнаешь всё ,что хотел, либо это просто химический процес он прекратится и ты ничего не почувствуешь даже, так что не морочь бошку.Как говорил чувак выше живи моментом(хотя я хз как человек который играет в вов может так жить )[/quote']

Ни раз писал о таком...

 

Меня в этом мире и не было,

Я вижу его - не живу.

Пока другие куда-то там бегали,

Я погибал в своём же плену.

Link to comment
Share on other sites

Меня в этом мире и не было,

Я вижу его - не живу.

Пока другие куда-то там бегали,

Я погибал в своём же плену.

Парасинчук 1 раз вижу его стих.Не в печетлен если честно.Но как говорит минздрав Есенин и подобные в последствии приводят к репосту китов себе на стену, так что не увлекайся

Link to comment
Share on other sites

Жизнь - это миг проведенный в твое удовольствие, а не стояние в вечных очередях сбербанка и занятиях всяким бредом вроде этого! Так что устой дестрой и анархию! Свободу душе!
Link to comment
Share on other sites

Жизнь - это миг проведенный в твое удовольствие, а не стояние в вечных очередях сбербанка и занятиях всяким бредом вроде этого! Так что устой дестрой и анархию! Свободу душе!

 

Или же попытка купить ги Но нейм

Link to comment
Share on other sites

Жизнь - это миг проведенный в твое удовольствие, а не стояние в вечных очередях сбербанка и занятиях всяким бредом вроде этого! Так что устой дестрой и анархию! Свободу душе!

 

Согласен, Сбербанк — говно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...