Jump to content

Жойский хант!!1


Recommended Posts

в ладдере сидят одни бдк...

 

не ну было дело видел в спектаторе двух бдк оба 1.9))))))))))))00 и рм унизили при мне , азаза

Link to comment
Share on other sites

лол , провогонили , ты откуда вылез то такой? я и смотрю дк купил , типичный бдк 2 кнопки небось , ханта продаю т.к. нап ушел без нее нихрена невыходит лучше другой класс куплю .

 

Я вылез оттуда где тебя раком драли, 100к хантик:crab:

Link to comment
Share on other sites

Я вылез оттуда где тебя раком драли, 100к хантик:crab:

Снизу справа рекаунт , было 420к , пока застопил стало 412 + скринил и я 100к хантик да? рот бы на 0 свой)))

http://s01.geekpic.net/di-Y0RA19.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Снизу справа рекаунт , было 420к , пока застопил стало 412 + скринил и я 100к хантик да? рот бы на 0 свой)))

http://s01.geekpic.net/di-Y0RA19.jpeg

 

Ахаха в маникен даже я 500к дам на унылом ханте покажи дпс на боссах лол:crab: Такой крабик еще таких не видел я тебе буду драть по дпс только так дк рулят Имхо:happy:

 

Как на счет дпс с Норусхена или Малкорока или тока или исполина??������ пёсик:pardon:

Edited by Joee
Link to comment
Share on other sites

Ахаха в маникен даже я 500к дам на унылом ханте покажи дпс на боссах лол:crab: Такой крабик еще таких не видел я тебе буду драть по дпс только так дк рулят Имхо:happy:

 

Как на счет дпс с Норусхена или Малкорока или тока или исполина??������ пёсик:pardon:

 

http://s01.geekpic.net/di-FRPJC1.jpeg

 

ну на тебе дпс с малкорока , последний мой поход.

Link to comment
Share on other sites

http://s01.geekpic.net/di-FRPJC1.jpeg

 

ну на тебе дпс с малкорока , последний мой поход.

 

А Нурик или исполин где? Ахаха в таком шмоте и дать 327к а где же твои 412к??? Лол:crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Нурик или исполин где? Ахаха в таком шмоте и дать 327к а где же твои 412к??? Лол:crab:

 

во 1 я не обязан перед тобой отчитываться , во 2 я не человек скрин чтоб скринить дпс всех боссов , в 3 ты ноунейм который и сам не может дать толкового дпс и сейчас гонит на других , типичная форумная крыса которая только и умеет что обсирать в темах.

Link to comment
Share on other sites

во 1 я не обязан перед тобой отчитываться , во 2 я не человек скрин чтоб скринить дпс всех боссов , в 3 ты ноунейм который и сам не может дать толкового дпс и сейчас гонит на других , типичная форумная крыса которая только и умеет что обсирать в темах.

 

Что такое дипиес бро ? Я не играю уже давно в эту парашу) кокошник:crab: А хант помойка однозначно:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Что такое дипиес бро ? Я не играю уже давно в эту парашу) кокошник:crab: А хант помойка однозначно:pardon:

 

раз не играешь мб закроешь свой хавальник? а если чё то гонишь докажи на деле , пошли в 2с отфармлю покажу тебе что может эта " помойка "

Link to comment
Share on other sites

PandaWoW x100

51д+ онлайна , 2.2 рейтинг , 550(фул пвп) , 576( почти фул закалёнка осталось 3 шмотки ), 575 бис гир (4 куска) 3 маунта гладиаторов (гневный , неумолимый ледяные змеи и облачный змей деспотичного гладиторов ) мишка близзард в сумке , прыгуана , чёрная пантера , поводья призрачного тигра , поводья коркронского боевого волка , куча плюшек и прикалюшек + 3 ЧЕЛЕНЖ СЕТА , ШМ , торидал и остальные сеты по мелочи , в общем подробнее ниже.

Тикающий черный детонатор ( короче есть все 4 трини , утверждение закал )

Cycle Armor

Holy Warrior Plate

Golden King Plate

 

За минималку

 

aD9yLa28FVM.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

раз не играешь мб закроешь свой хавальник? а если чё то гонишь докажи на деле , пошли в 2с отфармлю покажу тебе что может эта " помойка "

 

Ой сколько грубости, "режим быдло on?" на деле без проблем, дай мне любого перса кроме ханта и монка я тебе дам дамага пёс окаяный. Могу и в 3с тебя нагнуть как шлюшку:pardon:

 

И это говорит мне хант который смотрите я в маникен даю 412 к Я Бог маникена, а на боссах сосо, еле еле душа в теле 320к дал фу таким быть :crab: Крабушек... При твоем то шмоте Хант не о чем...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ой сколько грубости, "режим быдло on?" на деле без проблем, дай мне любого перса кроме ханта и монка я тебе дам дамага пёс окаяный. Могу и в 3с тебя нагнуть как шлюшку:pardon:

 

И это говорит мне хант который смотрите я в маникен даю 412 к Я Бог маникена, а на боссах сосо, еле еле душа в теле 320к дал фу таким быть :crab: Крабушек... При твоем то шмоте Хант не о чем...:pardon:

 

 

Да хватит тебе ныть о своей убогой жизни,пока читал коменты,думал как ты еще вены не вскрыл или не спрыгнул с крыши дома самого высокого в твоей дыре где ты проживаешь ,и что б кого то назвать не оч скинь хоть один скрин твоих достижений ,или за бичедк скрин в палку 500к на 30млн

Link to comment
Share on other sites

Да хватит тебе ныть о своей убогой жизни,пока читал коменты,думал как ты еще вены не вскрыл или не спрыгнул с крыши дома самого высокого в твоей дыре где ты проживаешь ,и что б кого то назвать не оч скинь хоть один скрин твоих достижений ,или за бичедк скрин в палку 500к на 30млн

 

Пёс иди в будку, не лай , права лаять хозяен не давал, а свои суицидальные наклоности оставь при себе, не взвешивай свои проблемы на других:crab::pardon:

 

Давно не слышал , что Киев это дыра:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Пёс иди в будку, не лай , права лаять хозяен не давал, а свои суицидальные наклоности оставь при себе, не взвешивай свои проблемы на других:crab::pardon:

 

Давно не слышал , что Киев это дыра:crazy:

 

А ну все понятно мозгов 0,ноунейм который ничего не добился на сервере перестал играть ,но вернулся на форум в надежде оставить свой след,но его забудут как только он перестанет писать бред,и когда читает слова видит в этом лай собаки ,мне тебя жалко ,обратись в больничку по месту жительства ,может еще не все потеряно ,сделают операцию,а если не хватит ,то думаю родственики постоят с табличками о сборе денег на лечение

Link to comment
Share on other sites

не ну было дело видел в спектаторе двух бдк оба 1.9))))))))))))00 и рм унизили при мне , азаза

 

1,9 и в синем шмоте можно на шоше апнуть

у рм против дабл танков шансов почти нету, особенно на шоше

ну, собстно, с твоим рейтингом и биндами я не удивлен, что у тебя горит с бдк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...