Jump to content

Жойский хант!!1


Recommended Posts

А ну все понятно мозгов 0,ноунейм который ничего не добился на сервере перестал играть ,но вернулся на форум в надежде оставить свой след,но его забудут как только он перестанет писать бред,и когда читает слова видит в этом лай собаки ,мне тебя жалко ,обратись в больничку по месту жительства ,может еще не все потеряно ,сделают операцию,а если не хватит ,то думаю родственики постоят с табличками о сборе денег на лечение

 

А ты хочешь со мной интеллектом померяться? Ноунейм это твоя никчемная ги) тут ты явно чет спутал, с форума я и не уходил захожу пообщаться с форумными героями типа тебя������������������ Зачем мне в игре , что то добиваться ? Я в жизни добиваюсь , чего хочу , мб встретимся расскажем мне какая дыра? этот Киев, за одно и посмотрим кому больничка понадобиться:o За одно и родствеников твоих проведаю, так ка3 тебе предложение?даш адресок?:pardon: Или очко жимает?

Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь со мной интеллектом померяться? Ноунейм это твоя никчемная ги) тут ты явно чет спутал, с форума я и не уходил захожу пообщаться с форумными героями типа тебя������������������ Зачем мне в игре , что то добиваться ? Я в жизни добиваюсь , чего хочу , мб встретимся расскажем мне какая дыра? этот Киев, за одно и посмотрим кому больничка понадобиться:o За одно и родствеников твоих проведаю, так ка3 тебе предложение?даш адресок?:pardon: Или очко жимает?

 

Да на легке пиши в лс

Edited by Wino
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...