Jump to content

[ВАЖНО!] Символ очищающих вод


Veynnzy

Recommended Posts

1. Символ очищающих вод (5%)

2. Хилит почему-то 2 раза (в логе боя и без будет видно), если висит больше двух дот. Зашли на Дренор, на Дреноре тоже почему-то хилит 2 раза. Не понимаю с чем связан этот двойной хил, что за механика. На видео будет видно, что я хильнулся с 79% хп до 94% хп (где-то 15 секунда на видео), нажав диспел дот (399к моё хп). Может из-за этого и хилит больше % хп. Не влияет на дампинг, ауру Ослабление (даже при 100% урезания)

3. Должен хилить на 5% от максимального запаса вашего здоровья. Чем больше хп, тем больше хильнет, на 5% от этого хп. Должен влиять на Ослабление

4. После последнего списка исправлений. Раньше глиф не работал вообще. Теперь работает слишком оп.

5. PandaWoW Fun/x100/x1/

6. Сейчас этот глиф очень завышен/10 На видео будут показаны все моменты.

 

Видео:

 

 

Прямая ссылка:

Edited by Veynnzy
Link to comment
Раньше был такой баг у монахов(но это не точно). Надо потестить всех у кого есть такая штука как "диспел регенящий % хп"

 

Я только что потестил пристов и монков, хилит нормально. Правда тестил без дампинга, но хилит 1 раз.

Link to comment
У шаманов тоже хилит 1 раз, но когда висят несколько типов дот (проклятие и магия например), то да, хильнет 2 раза.

 

А так и должно быть? Или к чему ты ведешь

Link to comment
  • Developers

Если дампенинг должен влиять на отхил, то и усталость тоже?

А так и должно быть? Или к чему ты ведешь

К тому, что у пристов/монков возможно будет 2 раза хилить, если повесить на них болезнь+магию.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 296 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...