Jump to content

[WARRIOR] PvP Guide from Lohkill.


Recommended Posts

А, да, это наверное когда они за интернет выползают заплатить. Это такие в обносках, грязные и чумазые, по которым Мойдодыр плачет?

Нигде жития от них нет, набегают и в инет, теперь и на улицах стали встречаться.

Походу это конец света.

Link to comment
Share on other sites

Пруфанёшь?)

Какие пруфы ты требуешь, петухович? Мне твои "ко-ко-ко" надо цитировать?

В таком случае есть вкладочка в твоём кабинете - Петушевич. Там ты и найдешь все свои высерные фразы, которыми ты в который раз подчеркиваешь свою заднеприводную сущность.

При этом, стоит упомянуть, когда пытаешься склонить к конструктиву твою собачью будку, ты сразу разворачиваешься своим гудком и пытаешься туда загнаться.

Link to comment
Share on other sites

Какие пруфы ты требуешь, петухович? Мне твои "ко-ко-ко" надо цитировать?

В таком случае есть вкладочка в твоём кабинете - Петушевич. Там ты и найдешь все свои высерные фразы, которыми ты в который раз подчеркиваешь свою заднеприводную сущность.

При этом, стоит упомянуть, когда пытаешься склонить к конструктиву твою собачью будку, ты сразу разворачиваешься своим гудком и пытаешься туда загнаться.

 

Какой же ты нищий.Ты обыкновенный балабол,который за базар вывести не может.ну покажи же мне.Фразы в которых было это видно.Мой ник:Физрукович.пиши правильно.

Link to comment
Share on other sites

Шо ты балоболишь, какие 120 ка+ какие 6 ленсов, в дип фриз под проком бы 78 ка это макс, по вару 50ка в дип фриз в деф стойку, шо вы угораете, смотря как тут апнуты эти вары и тт(Это БРЕД), ХПРИСТ И ФРМАГ, очень жёстка контрят сетап ТТ+АВАР, так что про дамаг можешь не чего не говорить, если на этом серве гнилом, рм падает от авар+тт на хай ммр, то это просто помойка дисбаланс., все ваши не до глады апаються с помощью WPE и всякого говна, НЕ КОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СЕТАПА ТТ и АВАР, а по поводу, за хилла паладина, это ещё норма, он апнут не много, но это норма, если ордкилл говорит, что пал падал на офе ото всех, это всё враньё, мне даже интересно, где это на какой ОФЕ он играл, а и кст поздравляю Ordkilla с баном)!

А ALT+F4 в 3с прошу по фиксить, это всё!!!![ATTACH=CONFIG]122455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122456[/ATTACH] ГРЁБАНОЕ Alt+f4

Безграмотный, бомбящий плеер,которого убили вар тт на 1.5

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты нищий.

Я понимаю, тебе лишь бы сморозить хоть бы что, но при чём здесь нищета?

Ты обыкновенный балабол' date='который за базар вывести не может.[/quote']

Вывести - нет. Вывезти - да. У тебя это одно и тоже?

Ты всерьёз считаешь, что перед такой петушней, как ты, будет кто-то распинаться? Каста не та, чтобы что-то требовать. Усёк?

ну покажи же мне.Фразы в которых было это видно.

Далеко ходить не надо. Вчерашняя темка, откуда ты соизволил по-английски ливнуть, после того, как я тебя спросил про твоих вымышленных шакалов.

Мой ник:Физрукович.пиши правильно.

Стесняюсь спросить - а то что?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю' date=' тебе лишь бы сморозить хоть бы что, но при чём здесь нищета?[/quote']

Это факт твоей жизни.Быть нищитой.

Вывести - нет. Вывезти - да. У тебя это одно и тоже?

Ты всерьёз считаешь, что перед такой петушней, как ты, будет кто-то распинаться? Каста не та, чтобы что-то требовать. Усёк?

Мне все равно.Ты всего-лишь био мусор,который что-то пытается тут доказать.Ты жалок.Ты опущенный)

Далеко ходить не надо. Вчерашняя темка' date=' откуда ты соизволил по-английски ливнуть, после того, как я тебя спросил про твоих вымышленных шакалов.[/quote']

Какая же тема?Ты обычный балабол)

Стесняюсь спросить - а то что?

Просто.Или ты уже очко прижал?)

Link to comment
Share on other sites

Это факт твоей жизни.Быть нищитой.

Понятно. Очередное кукареку, не подкреплённое ничем, даже банальной логикой.

Мне все равно.Ты всего-лишь био мусор' date='который что-то пытается тут доказать.Ты жалок.Ты опущенный)[/quote']

Всегда доставляло, как отщепенцы вроде тебя, пытаются сразу перевести стрелку на оппонента. Это избиение младенца, потому что тебе совершенно нечего сказать.

Какая же тема?Ты обычный балабол)

О боги, ты всегда в режиме автопилота по жизни? Ты не прикидываешься, а действительно отбит.

Просто.Или ты уже очко прижал?)

Я рассчитывал, что ты тут поугрожаешь, ну да ладно. Зелён виноград.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Очередное кукареку, не подкреплённое ничем, даже банальной логикой.

 

Всегда доставляло, как отщепенцы вроде тебя, пытаются сразу перевести стрелку на оппонента. Это избиение младенца, потому что тебе совершенно нечего сказать.

 

О боги, ты всегда в режиме автопилота по жизни? Ты не прикидываешься, а действительно отбит.

 

Я рассчитывал, что ты тут поугрожаешь, ну да ладно. Зелён виноград.

 

Мне даже уже лень общаться с тобой.В твоих слова отсутствует логика)

Link to comment
Share on other sites

Может собрать всех фриков' date=' и устроить представление ?[/quote']

Голодные игры с ними не устроишь, они ещё до старта умрут от несостоятельности.

Только если кунсткамера, но она уже есть.

Link to comment
Share on other sites

:sad:

Работаем на опережение. Ещё 1 фраг.

 

Ну мда.Тип,чувак.У тебя нету логики.

 

- - - Добавлено - - -

 

Голодные игры с ними не устроишь, они ещё до старта умрут от несостоятельности.

Только если кунсткамера, но она уже есть.

 

Тебя же ранкнарг отфармил..

Link to comment
Share on other sites

Тебя же ранкнарг отфармил..

У тебя какие-то неверные сведения.

Мб, тебе об этом что-то известно? Когда это было?

Я у него тоже пытался прояснить этот момент, но он так и не смог в конкретику.

У тебя нету логики.

Сочту это за комплимент. Обладать логикой, подобной твоей - это шаг к суициду.

Link to comment
Share on other sites

Сочту это за комплимент. Обладать логикой' date=' подобной твоей - это шаг к суициду.[/quote']

Не.Суицид для людей подобных тебе.

У тебя какие-то неверные сведения.

Мб, тебе об этом что-то известно? Когда это было?

Я у него тоже пытался прояснить этот момент, но он так и не смог в конкретику.

Я увидел тему,прочитал.Ты слился.Теперь отмазываешься? Чувак.Ты слишком как сказать,чтобы тебя не обидеть..

Link to comment
Share on other sites

Не.Суицид для людей подобных тебе.

Попытайся ещё. Стрелки уже намечены.

Я увидел тему' date='прочитал.Ты слился.Теперь отмазываешься? Чувак.Ты слишком как сказать,чтобы тебя не обидеть..[/quote']

У тебя не хватает слов? Отдохни немного, никто не требует от тебя отвечать прямо сразу. Тебе это не дано.

Я не буду, аки истеричка, требовать пруфов от петушка, потому что пусть кукарекает, кому какое дело?

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты нищий.Ты обыкновенный балабол,который за базар вывести не может.ну покажи же мне.Фразы в которых было это видно.Мой ник:Физрукович.пиши правильно.

Как через форум можно определить финансовое состояние человека ?

Link to comment
Share on other sites

Попытайся ещё. Стрелки уже намечены.

Не было стрелок))

У тебя не хватает слов? Отдохни немного, никто не требует от тебя отвечать прямо сразу. Тебе это не дано.

Я не буду, аки истеричка, требовать пруфов от петушка, потому что пусть кукарекает, кому какое дело?

Слов у меня хватает.Их больше чем твоих в словарном запасе.Даже пруфов предоставить не можешь..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 103 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...