Jump to content

[WARRIOR] PvP Guide from Lohkill.


Recommended Posts

Такс, ну я регнул на ордкилла пристом ( Играю неделю им, на пандрии вообще )

И ваш хозяин, умер за секунд 30)))))))

http://rgho.st/8Vp4kxX8z/image.png

Какая разница,сколько ты играешь на присте?Ты дал фир,маг закинул 6 ленсов 120к+,а я пожалел триню.Но маги не апнуты и ты хороший,умный прист(даун).

Link to comment
Share on other sites

На самом деле жалко Серегу,и его стремление апнуть рейтуху.

Ну ты доигрался,и тебе хватит.

И мне жаль,что у тебя столько крыс в окружении,которые только и рады тебя подставить:secret:

 

Забавно кукареку 3 индивидов,бомж,физрук,и махмедов.

Тема о грустной гибели ордкила,но нет же,я достану свой болт,и померю его с типами на форуме.

Ведь доказать что одному,что другому,что ты круче,очень сложно,когда процент твоей победы в форумных боях = 0

Когда человеку нечего сказать,вход вступают фразы подобия

Я уже всё сказал,так что соси слитый.

Ведь одна половина форума у нас гетеросексуальная(в эту половину входит 10% мужского пола,и 40% женского)

Вторая половина,не знаю почему,но любит прочищать свою шахту(50% мужского пола)

 

 

Второй экземпляр не мало важен

Ордкилл топеч говорят

Любитель засунуть х р за щеку,и на боковую.

Ведь папа ордкил почитает сказочки на ночь.

О том,как нужно апать рейтинг.

Так-то моя ава топеч. Ты своё вк кинь

 

А тут проявлении 17-летнего чсв,причем во всей красе.

Махмед,заюшка,если твой папонька ордкил,сказал тебе что ты красивый,на самом деле не значит что это так,и тебе стоит задуматься,а не чистит ли он тебе шахту?

 

Тема смех,похожая на freak show,только уроды здесь моральные.:beee:

Edited by Inocent
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ttue story, но ты сам зашол на ету тему и опустился к их уравню написав ето,,,,, я конечно понимаю что ты тут не пришол обсырать кого-то, но тебе надо было как я, просто забить болт на ето все, и просто наблюдать как ети шакалы грызут друг - другу глотки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ttue story, но ты сам зашол на ету тему и опустился к их уравню написав ето,,,,, я конечно понимаю что ты тут не пришол обсырать кого-то, но тебе надо было как я, просто забить болт на ето все, и просто наблюдать как ети шакалы грызут друг - другу глотки

 

Так это же все твои друзья, и ордкил же твой "братан ", что за хладнокровие тогда?

Ведь с этими людьми ты отметил свой Новый год .

Link to comment
Share on other sites

Пиздец ты тупое существо , кому из нас нужно чтоб я ответил за свои слова? Хммммммммммммммммммм, дай-ка подумать , а точно точно тебе. Так что если тебе так хочется, попроси разрешение у своей мамки и едь ко мне . Не забудь с собой в дорогу взять себе покушать, а то скинешь пару килограмм трагедия бабушка не откормит

 

Я не ем,ыыыы.Я не сижу на маминой шеи как ты.Я сам зарабатываю деньги на таких как ты)))

 

- - - Добавлено - - -

 

И чо эт? Где тут скрипты либо пкр?

 

Я мог сегодня записать арену.Ибо в одной арене он юзал удар героя,а в другой нет.Увидел авторефлект)

У Алины при каждом контроле лаг на 1-2 сек и с таким напом ну оч сложн аренить. Жду пока пофиксится.

Ты ищи-ищи отмазки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорят Сонибластер легчайший)

 

Говорят,что абузить-это плохо)0

Link to comment
Share on other sites

Так это же все твои друзья, и ордкил же твой "братан ", что за хладнокровие тогда?

Ведь с этими людьми ты отметил свой Новый год .

 

хоть ето и мои "друзья", но я не одобряю все что они делают, влючно и самого Ордкилла. я всегда за мир и дружелюбие, чего не хватает етим людям.

Но кто я такой что б их судить? я просто наслаждаюсь их срачем.

Link to comment
Share on other sites

хоть ето и мои "друзья", но я не одобряю все что они делают, влючно и самого Ордкилла. я всегда за мир и дружелюбие, чего не хватает етим людям.

Но кто я такой что б их судить? я просто наслаждаюсь их срачем.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты .

Link to comment
Share on other sites

хоть ето и мои "друзья", но я не одобряю все что они делают, влючно и самого Ордкилла. я всегда за мир и дружелюбие, чего не хватает етим людям.

Но кто я такой что б их судить? я просто наслаждаюсь их срачем.

 

Да ты меня хейтишь 24/7))

Link to comment
Share on other sites

вот просто все оббосцаные

Тебе тугой струёй глаза выбило?

К чему вообще эти темы?

К чему вообще твой комментарий?

Новый год .

Кстати, охерительный НГ! Хорошо, что о нём вспомнили - за последнее время это самое упоротое, что появлялось на форуме.

Видео есть где? Там, говорят, в 3-х частях.

 

Я не сижу на маминой шеи как ты.Я сам зарабатываю деньги на таких как ты)))

Чего ты делаешь? Ты 2 предложения связать не можешь. На какую шаурму тебя взяли?

я всегда за мир и дружелюбие

 

я просто наслаждаюсь их срачем.

Ещё 1 фрик.

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, охерительный НГ! Хорошо, что о нём вспомнили - за последнее время это самое упоротое, что появлялось на форуме.

Видео есть где? Там, говорят, в 3-х частях.

После слива того видео на форум,они побежали все подчищать.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы связал,но тебе виднее))

 

Говорят, что утверждение 2, должно быть связно с утверждением 1 по смыслу,

Но то говорили в школе

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты .

 

У тебя дома собака есть? засранец

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ты меня хейтишь 24/7))

 

А вы похожи кстати,

Его ник, его звание на форуме, его фотка так же нелепо, как и твоё.

В этом году сбудутся все ваши заднеприводные желания.

С 2017ым!

Link to comment
Share on other sites

Тебе тугой струёй глаза выбило?

 

К чему вообще твой комментарий?

 

Кстати, охерительный НГ! Хорошо, что о нём вспомнили - за последнее время это самое упоротое, что появлялось на форуме.

Видео есть где? Там, говорят, в 3-х частях.

 

 

Чего ты делаешь? Ты 2 предложения связать не можешь. На какую шаурму тебя взяли?

 

 

 

Ещё 1 фрик.

оййй, иди погуляй дурачек, и подумай над свом повидением

Link to comment
Share on other sites

оййй' date='[/quote']

Всё?

иди погуляй дурачек

А можно нет? Вдруг там на таких отбитых, как ты, нарвусь? А хотя вспомнил, подобные тебе, на улицах не встречаются.

и подумай над свом повидением

повидением

Над чем, говоришь, подумать?

И вот только не нужно инфы в стиле о том, что это не родной для тебя язык и пр. Если ты не в состоянии написать слово "поведение", то у меня для тебя ужасные новости.

Link to comment
Share on other sites

А вы похожи кстати,

Его ник, его звание на форуме, его фотка так же нелепо, как и твоё.

В этом году сбудутся все ваши заднеприводные желания.

С 2017ым!

 

Ого.Вопрос.Какие же у меня желания заднеприводные?

Link to comment
Share on other sites

Ого.Вопрос.Какие же у меня желания заднеприводные?

Твое желание не вылезать из гомна и играться в петушков в нынешнем году.

Это видно по твоей речи.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Всё?

 

А можно нет? Вдруг там на таких отбитых, как ты, нарвусь? А хотя вспомнил, подобные тебе, на улицах не встречаются.

 

Встречаются конечно.

Он же один из участников тв-шоу "новый год с пандавовом". И на улице их заметить стало в разы проще.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница,сколько ты играешь на присте?Ты дал фир,маг закинул 6 ленсов 120к+,а я пожалел триню.Но маги не апнуты и ты хороший,умный прист(даун).

 

Шо ты балоболишь, какие 120 ка+ какие 6 ленсов, в дип фриз под проком бы 78 ка это макс, по вару 50ка в дип фриз в деф стойку, шо вы угораете, смотря как тут апнуты эти вары и тт(Это БРЕД), ХПРИСТ И ФРМАГ, очень жёстка контрят сетап ТТ+АВАР, так что про дамаг можешь не чего не говорить, если на этом серве гнилом, рм падает от авар+тт на хай ммр, то это просто помойка дисбаланс., все ваши не до глады апаються с помощью WPE и всякого говна, НЕ КОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СЕТАПА ТТ и АВАР, а по поводу, за хилла паладина, это ещё норма, он апнут не много, но это норма, если ордкилл говорит, что пал падал на офе ото всех, это всё враньё, мне даже интересно, где это на какой ОФЕ он играл, а и кст поздравляю Ordkilla с баном)!

А ALT+F4 в 3с прошу по фиксить, это всё!!!![ATTACH=CONFIG]122455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122456[/ATTACH] ГРЁБАНОЕ Alt+f4

Edited by Babuwka
Link to comment
Share on other sites

Встречаются конечно.

Он же один из участников тв-шоу "новый год с пандавовом". И на улице их заметить стало в разы проще.

А, да, это наверное когда они за интернет выползают заплатить. Это такие в обносках, грязные и чумазые, по которым Мойдодыр плачет?

Нигде жития от них нет, набегают и в инет, теперь и на улицах стали встречаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...