Jump to content

PandaWoW Близзлайк или смерть!


Spailol

Recommended Posts

Ты в глаза долбишься? я уже написал,при диспеле анстейбл завышен критический удар от него,то есть он снимает 50%,и это без фулов лока. Тут же бы подобный баг репорт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу еще рассказать про завышенное скиллирование урона у всех дот и у хаунта,но ты же не объективно мыслишь.

 

На послушай http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=208743

тебе полезно будет))

Link to comment
Share on other sites

Девелоперы?

Тут о таких не знают.

Сейчас тебя пошлют (далеко и надолго) в баг-сракер с такими заявлениями.

 

Не, на 5.0.5 тут вообще весело было. 2 дыхание вара равносильно хилу рдру, фаеры кидались пирами по 150-170к.

 

Дыхание варов и пиры фаеров — это да, но как же локи с ваншотами с одной хб, или афлики, убивающие за пару тиков агонии (где-тл месяц+ можно было абузить пока не фиксанули)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще шош на 5.0.5 топовым был, баги топовые были, не то что сейчас геодата и прочее

Link to comment
Share on other sites

Дыхание варов и пиры фаеров — это да, но как же локи с ваншотами с одной хб, или афлики, убивающие за пару тиков агонии (где-тл месяц+ можно было абузить пока не фиксанули)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще шош на 5.0.5 топовым был, баги топовые были, не то что сейчас геодата и прочее

Монки убивающие за кулаки... ой

Дак они и сейчас так убивают :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Дыхание варов и пиры фаеров — это да, но как же локи с ваншотами с одной хб, или афлики, убивающие за пару тиков агонии (где-тл месяц+ можно было абузить пока не фиксанули)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще шош на 5.0.5 топовым был, баги топовые были, не то что сейчас геодата и прочее

 

Одменам надо срочно вернуть сей чудесный патч:(

Link to comment
Share on other sites

Из ПВЕ ничего не пашет практически, по крайней мере начиная с х4 Т16 и триньками от Тока. Кривая рппм механика, там на циркуле целые сочинения, от шарящих людей, что нужно починить и как именно. Разрабам банально скила нехватает либо чего то ещё, у нас отмщение у танков занижено, прок даже пгешных тринек ниже чем должен. Если пве фиксанут как должно, в открытом мире от него залетать дико будет. Забавная ситуация складывается, абсолютно на все репорты есть, я про пве составляющие, но некоторые репорты уже как двести лет висят;)печально это всё и жаль наблюдать скатывание качества фиксов и их скорость
Link to comment
Share on other sites

Из ПВЕ ничего не пашет практически, по крайней мере начиная с х4 Т16 и триньками от Тока. Кривая рппм механика, там на циркуле целые сочинения, от шарящих людей, что нужно починить и как именно. Разрабам банально скила нехватает либо чего то ещё, у нас отмщение у танков занижено, прок даже пгешных тринек ниже чем должен. Если пве фиксанут как должно, в открытом мире от него залетать дико будет. Забавная ситуация складывается, абсолютно на все репорты есть, я про пве составляющие, но некоторые репорты уже как двести лет висят;)печально это всё и жаль наблюдать скатывание качества фиксов и их скорость

Это пвп сервер,с подключением.

Хотит пве? Ювов.

Link to comment
Share on other sites

Ага, ушош даже даже домкратом не поднимается язык назвать сервером.

Энивей нету Пве хорошей пиратки пандарии.

Смысл писать офу,если там легион?

Кто хотел Пве уже давно играет на офе,в том числе и я не давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Смари как всё работает:) Набираем тестеров QA они выбирают класс который хотят исправлять. Ну и кидают заявку выбирают класс за который они играют на х100/fun и нихуя не фиксят. (Не ко всем тестерам относиться)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...