Jump to content

Инфа по Элем Шаману


Dlateran

Recommended Posts

:crab::crab::crab:

Приветствую,товарищи! прошу рассказать,как сейчас чувствуют себя шаманы специализации "стихии" в PvE ._.

Стоит ли за него играть?сложно ли им наносить стабильный дпс? есть ли какие-нибудь нюансы и советы? во что коваться? Короче все все все расскажите,что знаете про них :)

Заранее спасибо за ответы ;)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую,товарищи! прошу рассказать,как сейчас чувствуют себя шаманы специализации "стихии" в PvE ._.

У нас в гильдии был элем 570, давал 250-300к, вроде нормально, а вроде и не очень.

сложно ли им наносить стабильный дпс?

Не очень сложно, но у них лавашоты в пве как то странно прокают.

есть ли какие-нибудь нюансы и советы? во что коваться?

15%меткость, скорость до 50%> искусность>крит, я бы сделал так, не знаю как другие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

о,благодарю за ответ:)

 

- - - Добавлено - - -

 

неужели на форуме так мало шамов сидит? о.о

 

Да не за что :) Элемы почему то не актуальны последнее время в PvE, как и шп с афликами :pardon:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну,в бис гир еще одеться надо,но эта другая история...

просто хочется чем-то этаким дк разнообразить:crab:, и элему почему-то больше всего симпатизирую,вот и хочется побольше разузнать :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ну,в бис гир еще одеться надо,но эта другая история...

просто хочется чем-то этаким дк разнообразить:crab:, и элему почему-то больше всего симпатизирую,вот и хочется побольше разузнать :pardon:

 

 

Если хочешь поиграть тем кто разваливает кабины за бурст, то попробуй сову или мага, элем тоже хорош при бурсте, но очень сильно упадёт по дпс, когда закончатся проки. Вот мой бурст 568 совой) правда я все цели раздотал :pardon: в одну цель было бы поменьше))

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/fd/2ec9409e6fdc6c9849fd9c1593da73fd.jpg

Edited by AwesomeGrace
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Воу,мощно!может реально попробовать совушка...

долго одевал его? и сложно ли им прожиматься? о.о

Одеваться долговато, потому что ты будешь ролить кожу с некоторыми хилами ну и выдавать дпс не так уж и просто) За магов такая же ситуация) За элемов легче:)

Edited by AwesomeGrace
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ну,в бис гир еще одеться надо,но эта другая история...

просто хочется чем-то этаким дк разнообразить:crab:, и элему почему-то больше всего симпатизирую,вот и хочется побольше разузнать :pardon:

 

Чтоб одеться в Бис гир сделай хила, одень его в пве где то 565 и дальше дерзай элемом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую,товарищи! прошу рассказать,как сейчас чувствуют себя шаманы специализации "стихии" в PvE ._.

Стоит ли за него играть?сложно ли им наносить стабильный дпс? есть ли какие-нибудь нюансы и советы? во что коваться? Короче все все все расскажите,что знаете про них

Заранее спасибо за ответы

стоит играть искусность -хаст

но что бы собрать норм шмот по статам придется одеться фул через токены

интересный класс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

класс интересный' date='вот и хочу в нем поразобраться и пошарить,а знаний толком о нем нет :с[/quote']

если есть vопросы спрашиvай по тиру глифам

или другие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одеваться долговато, потому что ты будешь ролить кожу с некоторыми хилами ну и выдавать дпс не так уж и просто) За магов такая же ситуация) За элемов легче:)

 

Пашка, а что сложного?

Кинуть на все таргеты доты и спамить сурдж - это не так уж и просто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пашка, а что сложного?

Кинуть на все таргеты доты и спамить сурдж - это не так уж и просто?

 

Сколько сов видел, все делали свой дпс за счет бурста. А правильно бурстануть могут далеко не все. Не знающий класс игрок выдаст гораздо меньше дпс, чем знающий. К примеру я очень долго копался в этом классе, прежде чем начал хорошо бурстовать и держать дпс, это не элем, где кидаешь на все цели огненный шок, пуляешься лавашотами под проки и кидаешь молнию в соло цели или цепную в аое))

Link to comment
Share on other sites

просто хочется чем-то этаким дк разнообразить' date=' и элему почему-то больше всего симпатизирую,вот и хочется побольше разузнать[/quote']

 

 

попробуй ретрика

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...