Jump to content

Все скиллы варов.


M.I.A.

Recommended Posts

Подчините лучше хил у монков и паладинов. Сегодня играли до дебафа против пала+вара,паладин на дампинге в 75% под сакрой поднял вара на фул хп с 1 прокаста,учитывая что под сакрой хил так же режется,ну а без сакры о его на 60% держал,фантастика.

Еще алоки порадовали,без хаунта забирают,если найти видео с оффа 15 сезона любое с локом то на видео можно заметить даже если он просто свапает доты в хила он их даже с себя не диспелит ибо они не дамажут просто так. А у нас можно свапнуть и всё,даже хаунт можно не кастовать,таргет садится быстро.

Edited by Stayalive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще смотри как там много монков хилов и хпалов. Целых 0

 

Так иди пили репорты(с аудио от гладов оффы) монков и хпалов, а не ной тут про демедж варов без пруфоф и тд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так иди пили репорты(с аудио от гладов оффы) монков и хпалов' date=' а не ной тут про демедж варов без пруфоф и тд.[/quote']

Из-за таких как ты пандавов пробьет свое дно,у нас и так пвп активность уже упала,все арены одинаковые и скучные,вар или дк на 2к от 3к ничем не отличается,кто быстрее за дамажит.

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких как ты пандавов пробьет свое дно,у нас и так пвп активность уже упала,все арены одинаковые и скучные,вар или дк на 2к от 3к ничем не отличается,кто быстрее за дамажит.

 

Открой ладдер-> подумОй что ты написал->прыгни в окно

Link to comment
Share on other sites

Так иди пили репорты(с аудио от гладов оффы) монков и хпалов, а не ной тут про демедж варов без пруфоф и тд.

 

Ты обиделся на то, что в топ 50 не увидел ни 1 дк тоже? Да ничего, на страницах дальше они будут, не переживай, могу скинуть.

 

Сейчас бы тыкать в аудио с гладом, с реального сервера, когда ты даже на пиратке этого не осилишь, просто не осилишь. Так что лучше сиди на лавочке, в Голдшире и не лезь в эти дебри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты обиделся на то, что в топ 50 не увидел ни 1 дк тоже? Да ничего, на страницах дальше они будут, не переживай, могу скинуть.

 

Сейчас бы тыкать в аудио с гладом, с реального сервера, когда ты даже на пиратке этого не осилишь, просто не осилишь. Так что лучше сиди на лавочке, в Голдшире и не лезь в эти дебри.

 

Ну кккк, я тогда пойду сяду окда?

Только 1 вопрос, почему тот, кто ничего не осилит вообще ничего как-то умудрился жахнуть ПРО ТЕСТЕРА всех времён и народов aka best shamy in the world???

http://s011.radikal.ru/i317/1701/5f/0260be651772.jpg

Я вот хз

А ты знаешь?

Ну кк я в голдшире посижу, ато бедные шомены не могут апнуться из-за баганых к чертям варов и дк(((

Link to comment
Share on other sites

Ну кккк, я тогда пойду сяду окда?

Только 1 вопрос, почему тот, кто ничего не осилит вообще ничего как-то умудрился жахнуть ПРО ТЕСТЕРА всех времён и народов aka best shamy in the world???

Сейчас бы тыкать двойкой,мертвым брекетом с катаклизма,лол.

Я вообще удивился какого лешего тут дают гладов за 2с.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все снгшные пиратки почти одинаковые,особенно в пвп балансе.

Имхо как по мне так АТ ближе всего на лайв был похож,я до сих пор помню как после релиза на АТ пандарии,после 2 недель фиксов никто вообще там не ваншотал,приятно и комфортно было играть,так же само с катаклизмом.

Link to comment
Share on other sites

Подчините лучше хил у монков и паладинов. Сегодня играли до дебафа против пала+вара,паладин на дампинге в 75% под сакрой поднял вара на фул хп с 1 прокаста,учитывая что под сакрой хил так же режется,ну а без сакры о его на 60% держал,фантастика.

Еще алоки порадовали,без хаунта забирают,если найти видео с оффа 15 сезона любое с локом то на видео можно заметить даже если он просто свапает доты в хила он их даже с себя не диспелит ибо они не дамажут просто так. А у нас можно свапнуть и всё,даже хаунт можно не кастовать,таргет садится быстро.

 

Рассказывай сказки про захил с 1 прокаста. Палов уже фиксанули,остались лишь баганые проки,которые 99% палов абузят(репорт сделан). Лока до 40-50% дампа аще не чувствую :/

Link to comment
Share on other sites

кто-то говорил,что ретриков занизили,не играл тут давно арену.Осталось всё так же)

В плане демеджа/хила

 

Всё так же, но вернули баг, что если ты тыкаешь молоток из ласт тира до дефов(ШВ вара и тд) то лупит урон можн сказать "чистый"(крч багнули к чертям палы завышены #Венжи_пили_репорты/аудио)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы тыкать двойкой,мертвым брекетом с катаклизма,лол.

Я вообще удивился какого лешего тут дают гладов за 2с.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все снгшные пиратки почти одинаковые,особенно в пвп балансе.

Имхо как по мне так АТ ближе всего на лайв был похож,я до сих пор помню как после релиза на АТ пандарии,после 2 недель фиксов никто вообще там не ваншотал,приятно и комфортно было играть,так же само с катаклизмом.

 

А ну да в ладдере Фанка и Занкед р1(были когда я чекал его ласт раз) (для особенных фанка-алок, занкед-ршам) и это ваще изи сетап для всех. Угу.

Link to comment
Share on other sites

 

Мальчишки и девчонки, а так же их родители,

Как хилят паладины - увидеть не хотите ли?

На дампинге покажут они высокий класс,

Но этого не понимает ахмедов - пидорас.

Парам-пам-пам.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=208458

 

Нюхай этот новый репорт, нищий, вчитайся и посмотри как вообще можно проигрывать за паладина с таким багом.

 

 

И эти фиксы ниже тоже не были применены еще

 

"- Исправлено тройное исцеление от http://db.pandawow.me/?spell=114163, когда паладин исцеляет сам себя под действием http://db.pandawow.me/?spell=86659."

 

Твоя девочка-пелодин отдала 7 ходжей в мой граудинг, потому что она даже не понимает, что такое возможно (скорее всего, она просто знает, что у нее есть кнопка, которая в любой момент перевернет ход игры и все). Когда дампинг был 85% и она просто вызвала стража и вам обоим реснула с 30% хп до 95% (ха-ха, было интересно наблюдать за этим и уже понимать, что из победы это резко превратилось в луз, из-за "близзлайк" паладинов). Когда ты не гриппаешь в касты мк по своей девочке-пелодину, она стоит цепочку 8+4+8+8+3 и выходит из этого контроля и поднимает тебя за 1 каст, не прожимая крыльев даже (да-да, речь о другом сетапе). Когда у тебя петуха есть амс, земля, личборн, айсбаунд, 2 гриппа, асфиксия/странгилейт, стан петом, кик петом, съедание пета, симулякр и ты самый мобильный милишник в игре, даже ww монки фисты в анус спрятали. Просто застрели себя, если ты не должен убивать локо-шаманов. Дк всегда был анти-классом для Варлока, во всех патчах. Это понимает каждый нормальный дк и уж тем более Варлок.

 

+ к тому же я не играл 5 месяцев на пандарии, а играл на ператке дреноре (с Меганом, Серенети и Думкраером), все это время и клиента у меня даже не было скачено, а Шархи играл в это время на офе Легиона. Но тем не менее тупая обезьяна дэка заскринила этот бой и гордиться этой сладкой победой. Но суть даже в не том, кто и сколько не играл на паднарии, а в том, что этот бой выигран только благодаря этим багам паладина, который на невероятно высоком дампинге поднял всем фулл столб. Или ты думаешь это просто так началась волна пеладинов? Сейчас каждый второй маг даже с пеладином играет, будто пацаны трансфернулись в дренор 2с. Ладно там ханты с пелодинами играли, они и до этого вброса с ними играли, всякие там тоталии - мусор, которые до сих пор пытаются дать блаинд через геодату (сорян, уберскилл понерфили). Но ты же тупое животное, которое с багнутым паладином взяло ссаные 2.4

И то что ты тыкаешь в Фанку и Занкеда, это все ерунда, любая нормальная тима с варом или дк их убивает. Это факт. Повторюсь НОРМАЛЬАЯ. Последние игры Занкед умирал на 27% дампинга против монк/вара с х100, голдинке, 3 раза, потом они проиграли 3 раза диаболику на дк, с рдру, проиграли несколько раз маг хилу (на которых они и взяли этот рейтинг, снайпив их). Вот только что играли с Фанкой лок шаман, хотели выловить ханта/приста, но знали, что в реге дк/пал, прокнули на них, еще до открытия ворот Фанка сказал "блин, мне уже страшно". Нас просто дк Фармерх дважды убил с хпалом, 1 раз долго бились, 2ой раз без дампинга прямо, хоть и сам чуть не умер на 14% хп выжил, но все таки дожал и убил (но там ошибка Дениса была, в портале и хилках, не во время прожатых), и этот дк настолько грамотно прожимает свою ротацию, что тут хотя бы не нужно придираться к этому, понимая, что дк действительно шарит. И еще нас убил скриптованный Селфончик с монком, на которого уже сделан видео репорт с пкр. Фанка даже захотел удалить пандавов, но я ему переубедил. Но опять же это не суть, тебе дурачку этого просто не понять. Есть стена с узором, ты встал к ней впритык, но рисунка не видишь - все твое мышление. Я тебе все предельно ясно объяснил, а теперь да, сиди в Голдшире и жди, когда пелодинов понерфят, по этим репортам. Засекай, время пошло.

Edited by Veynnzy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мальчишки и девчонки, а так же их родители,

Как хилят паладины - увидеть не хотите ли?

На дампинге покажут они высокий класс,

Но этого не понимает ахмедов - пидорас.

Парам-пам-пам.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=208458

 

Нюхай этот новый репорт, нищий, вчитайся и посмотри как вообще можно проигрывать за паладина с таким багом.

 

 

И эти фиксы ниже тоже не были применены еще

 

"- Исправлено тройное исцеление от http://db.pandawow.me/?spell=114163, когда паладин исцеляет сам себя под действием http://db.pandawow.me/?spell=86659."

 

Твоя девочка-пелодин отдала 7 ходжей в мой граудинг, потому что она даже не понимает, что такое возможно (скорее всего). Когда дампинг был 85% и она просто вызвала стража и вам обоим реснула с 30% хп до 95% (ха-ха, было интересно наблюдать за этим и уже понимать, что из победы это резко превратилось в луз, из-за "близзлайк" паладинов). Когда ты не гриппаешь в касты мк по своей девочке-пелодину, она стоит цепочку 8+4+8+8+3 и выходит из этого контроля и поднимает тебя за 1 каст, не прожимая крыльев даже (да-да, речь о другом сетапе). Когда у тебя петуха есть амс, земля, личборн, айсбаунд, 2 гриппа, асфиксия/странгилейт, стан петом, кик петом, съедание пета, симулякр и ты самый мобильный милишник в игре, даже ww монки фисты в анус спрятали. Просто застрели себя, если ты не должен убивать локо-шаманов. Дк всегда был анти-классом для Варлока, во всех патчах. Это понимает каждый нормальный дк и уж тем более Варлок.

 

+ к тому же я не играл 5 месяцев на пандарии, а играл на ператке дреноре (с Меганом, Серенети и Думкраером), все это время и клиента у меня даже не было скачено, а Шархи играл в это время на офе Легиона. Но тем не менее тупая обезьяна дэка заскринила этот бой и гордиться этой сладкой победой. Но суть даже в не том, кто и сколько не играл на паднарии, а в том, что этот бой выигран только благодаря этим багам паладина, который на невероятно высоком дампинге поднял всем фулл столб. Или ты думаешь это просто так началась волна пеладинов? Сейчас каждый второй маг даже с пеладином играет, будто пацаны трансфернулись в дренор 2с. Ладно там ханты с пелодинами играли, они и до этого вброса с ними играли, всякие там тоталии - мусор, которые до сих пор пытаются дать блаинд через геодату (сорян, уберскилл понерфили). Но ты же тупое животное, которое с багнутым паладином взяло ссаные 2.4

И то что ты тыкаешь в Фанку и Занкеда, это все ерунда, любая нормальная тима с варом или дк их убивает. Это факт. Повторюсь НОРМАЛЬАЯ. Последние игры Занкед умирал на 27% дампинга против монк/вара с х100, голдинке, 3 раза, потом они проиграли 3 раза диаболику на дк, с рдру, проиграли несколько раз маг хилу (на которых они и взяли этот рейтинг, снайпив их). Вот только что играли с фанкой лок шаман, нас просто дк Фармерх дважды убил с хпалом, 1 раз долго бились, 2ой раз без дампинга прямо, хоть и сам чуть не умер на 14% хп выжил, но все таки дожал и убил (но там ошибка Дениса была, в портале и хилках, не во время прожатых), но опять же это не суть, тебе дурачку этого просто не понять. Есть стена с узором, ты встал к ней впритык, но рисунка не видишь - все твое мышление. Я тебе все доступно ясно объяснил, а теперь да, сиди в Голдшире и жди, когда пелодинов понерфят по этим репортам. Засекай ,время пошло.

 

Прочитал начало и забил

Смотри

ты загорелся из-за луза на арене? ну мне тебя жаль((((( так сирисли к игре относишься плак плак

во 2 ты как Oneouse который во время ходжа стойку резко в деф меняет(каждый раз) так и ты граундами ловил)

в 3 ты даже с таким раскладом мол "5317890579013531 ходжей в граунд" и тд ты отсосал пинус хотя

не

виноват пшош потому что дк апнуты к чертям и у шоменов не работают все скиллы

а дк вообще контра всему ходячему

На репорт хпалов мне ваще поф, я же не хпал))))

Насчёт того что ты не играл 5 мес УЛЛО гаспадин глад зачемт ы логнулся на шоменов если они не пашууууууууууууут удали его они же поломан!!!! канешн ты проиграешь заапаным геям(((

Для "особенных" в понедельник паладинам порезали захил от крита (он начал хилить меньше), ну а прок - дело времени + там в тире тоже же есть норм талантики и без прока пожить можно

 

 

 

заскринила этот бой и гордиться этой сладкой победой.

Телпениум лохскилл и еще 4 тела которые смотрели эту арену сказали чей это шомен и учитывая твои старые каментики на фаруме я знал что скринчег мне пригодится))))))))

Я не горжусь победой, чему гордится то? победой над калекой? тю

 

сиди в Голдшире

ну кк пойду посижу

можно идти да?

Мальчишки и девчонки, а так же их родители,

Как хилят паладины - увидеть не хотите ли?

На дампинге покажут они высокий класс,

Но этого не понимает ахмедов - пидорас.

Парам-пам-пам.

долго сочинял походу

Нюхай этот новый репорт' date=' нищий, вчитайся и посмотри как вообще можно проигрывать за паладина с таким багом.[/quote']

ПОООООООООФИГУ что комсток делал этот репорт с тем кто учил Олиночку грубо говоря играть на хпале и я слышал весь процесс теста буга?

 

 

И вообще я удивляюсь как можно проигрывать за шомена?? там же такая анимация от спирит линки!!! она же решает !!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну кккк, я тогда пойду сяду окда?

Только 1 вопрос, почему тот, кто ничего не осилит вообще ничего как-то умудрился жахнуть ПРО ТЕСТЕРА всех времён и народов aka best shamy in the world???

http://s011.radikal.ru/i317/1701/5f/0260be651772.jpg

Я вот хз

А ты знаешь?

Ну кк я в голдшире посижу, ато бедные шомены не могут апнуться из-за баганых к чертям варов и дк(((

 

гордиться вином вш в двойке? серьезно?

главная проблема пшоша, что тут за 2х2 дают тайтлы и прочие награды, хотя, по идеи, такого быть не должно, поэтому и нету мотивации нормально регать тройку

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date='алоки заапаны вообще(#Венжи_фикс_афликов_� �НИ_ОП)[/quote']

лол ну если по твоему нормально когда лок свапает тупо доты в фокус и он садится до 50% за 8 секунд при том что он без хаунта,а потом диспел фира и у тебя 15% из-за багнутого крит дамага от анстейбла.

Link to comment
Share on other sites

Нас просто дк Фармерх дважды убил с хпалом' date=' 1 раз долго бились, 2ой раз без дампинга прямо, хоть и сам чуть не умер на 14% хп выжил, но все таки дожал и убил (но там ошибка Дениса была, в портале и хилках, не во время прожатых), и этот дк настолько грамотно прожимает свою ротацию, что тут хотя бы не нужно придираться к этому, понимая, что дк действительно шарит. И еще нас убил скриптованный Селфончик с монком, на которого уже сделан видео репорт с пкр. Фанка даже захотел удалить пандавов, но я ему переубедил. Но опять же это не суть, тебе дурачку этого просто не понять. Есть стена с узором, ты встал к ней впритык, но рисунка не видишь - все твое мышление. Я тебе все предельно ясно объяснил, а теперь да, сиди в Голдшире и жди, когда пелодинов понерфят, по этим репортам. Засекай, время пошло.[/quote']

Это тот дк который сливает фуловый таргет за 10 секунд лол? он кроме дамага ничего не показывает,я хз как он апнул хай рейт,тем более не в играбельном компе типа хпал+дк. 1 раз вышел против него,я так ничего и не понял что произошло он просто прожал фулового пацана за 10 секунд до 40% а потом включил гаргу.

Мальчишки и девчонки, а так же их родители,

Как хилят паладины - увидеть не хотите ли?

На дампинге покажут они высокий класс,

Но этого не понимает ахмедов - пидорас.

Парам-пам-пам.

А что там по поводу монков,их пофиксят и ихний хил по 80к на дампинге 90%?

 

- - - Добавлено - - -

 

Для "особенных" в понедельник паладинам порезали захил от крита (он начал хилить меньше)' date=' ну а прок - дело времени + там в тире тоже же есть норм талантики и без прока пожить можно[/quote']

Не пезди,я вчера вышел против пал+вара,играли до 85% дампинга,паладин каким-то образом подня вару с 15% до 95% хп.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще я удивляюсь как можно проигрывать за шомена?? там же такая анимация от спирит линки!!! она же решает !!!!

Это же не паладин который с лк был в апнутый,но близзы долбились в глаза и апали их еще раз,можно вспомнить уродское торжество на катаклизме,где каждый пал на 1% поднимал себе хп до 30%. А теперь моп,у палов в арсенала овер 19 контролей,миллион станчиков,фир даже есть,хотя фир у паладина это вообще не лорно. У нас на пшоше пал будет сильнее шамана чисто из-за своего хила,ибо прохиливать 2 бурст вара на 100% это эпик.

 

- - - Добавлено - - -

 

гордиться вином вш в двойке? серьезно?

главная проблема пшоша, что тут за 2х2 дают тайтлы и прочие награды, хотя, по идеи, такого быть не должно, поэтому и нету мотивации нормально регать тройку

Нет мотивации регать тройку из-за блевотных сетапов. У нас в каждом сетапе вар,лок,маг.

Link to comment
Share on other sites

Не пезди,я вчера вышел против пал+вара,играли до 85% дампинга,паладин каким-то образом подня вару с 15% до 95% хп.

Это же не паладин который с лк был в апнутый,но близзы долбились в глаза и апали их еще раз,можно вспомнить уродское торжество на катаклизме,где каждый пал на 1% поднимал себе хп до 30%. А теперь моп,у палов в арсенала овер 19 контролей,миллион станчиков,фир даже есть,хотя фир у паладина это вообще не лорно. У нас на пшоше пал будет сильнее шамана чисто из-за своего хила,ибо прохиливать 2 бурст вара на 100% это эпик.

 

Ты откуда вылез вообще? Сделай пала на фане,посмотри чем он хилит и сколько,посмотри на багрепорты и выпились.

Уверен просто оставили пала на фрикасте под бурст кд,поэтому он и поднял.

П.с. Ща бы сравнивать не сравнимое

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Ты откуда вылез вообще? Сделай пала на фане,посмотри чем он хилит и сколько,посмотри на багрепорты и выпились.

Уверен просто оставили пала на фрикасте под бурст кд,поэтому он и поднял.

П.с. Ща бы сравнивать не сравнимое

У нас чейн контроль,мусор с 2.7 типа акуямы и ноунида обычно спокойно ложится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...