Jump to content

Лик


Теодор

Recommended Posts

Доброго времени суток)

Хотел поинтересоваться: Почему весь сервер так ненавидит Лика?

Я конечно понимаю, он выкладывает слишком много тем "Мат, оск, флуд и т.д" надоедает наверное.

Но вот даже есть люди, которым он просто не нравиться. И считают, что он неадекватный школьник

Просто вот интерестно, какой смысл вспрыскивать на него такой мощный негатив, если можно просто не материться, не флудить.

Вдруг он несет добро и справедливость на сервер?)

Я разговаривал с ним в скайпе, еще в 2014-ом. И прекрасно знаю, что он "не школьник".

 

- - - Добавлено - - -

 

Предложите свой ответ: "Почему именно вы, ненавидите Лика (Ликандор)

Link to comment
Share on other sites

Теодор, а не думаешь почему если человек просто постит темы с нарушителями его не сделали модератором? А ответ простой, он сам по себе не особо нормальный человек, зачастую сам провоцирует людей, оскорбляет, но в рамках правил. Ведёт себя как плохой коп в общем. Был бы норм дали бы модерку, так что 2+2 сам сложи.
Link to comment
Share on other sites

Теодор, а не думаешь почему если человек просто постит темы с нарушителями его не сделали модератором? А ответ простой, он сам по себе не особо нормальный человек, зачастую сам провоцирует людей, оскорбляет, но в рамках правил. Ведёт себя как плохой коп в общем. Был бы норм дали бы модерку, так что 2+2 сам сложи.

О 90% бывших модераторов можно тоже так же сказать. ОНи по началу вели себя ну очень плохо, как и на форуме, так и в игре. Но, как дело подошло к модерке отлизали жопу и опа, нововылупленный модератор.

Link to comment
Share on other sites

Kimmilow, а чего мешает лику полизать - принципы, желание справедливости? Врятли.

 

Понимаешь, если ему дадут модерку, то будет куча шума во круг администрации на форуме, а администрации это не нужно. :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Так, народ просто обсирает какого-то игрока. А тут, они начнут гадить тут и обсирать всех цветных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kimmilow, администрации без разницы на хайп от игроков, уже проверено. Двоих точно могу назвать, которых до последнего дефали и выдавали за образцовых модераторов, а сейчас они... ну в общем ясно что они сейчас представляют из себя.
Link to comment
Share on other sites

Может даже я ошибаюсь. Может ровестник. Но было вполне прикольно с ним разговаривать))

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня с 12 лет голос сломался. Гудел, как трактор.

 

... Киря? Ты что, стал тех.поддержкой?

Link to comment
Share on other sites

Теодор, а не думаешь почему если человек просто постит темы с нарушителями его не сделали модератором? А ответ простой, он сам по себе не особо нормальный человек, зачастую сам провоцирует людей, оскорбляет, но в рамках правил. Ведёт себя как плохой коп в общем. Был бы норм дали бы модерку, так что 2+2 сам сложи.

 

Я тоже в 2014-2015 очень много тем писал, меня не ставили модератором, я даже не знал что можно стать модератором) Я вроде тоже был норм, не правоцировал и не оскорблял никого. Конечно объязательно найдутся такие выскочки, которым ты объязательно не понравишься. Это просто такой человеческий фактор. С ним можно только смериться.

Link to comment
Share on other sites

Теодор, я не отрицаю, есть отличные модераторы и не менее хорошие игроки, которые пишут репорты. Но лик к таким не относится, пообщайся с ним побольше ну или с персонажа которого он не знает, увидишь всю поднаготную.
Link to comment
Share on other sites

Он точно младше меня на года 2 или 3. Мне сейчас 23 года, ему возможно 19 или 20.

В таком случае они почти правы)

Я тоже в 2014-2015 очень много тем писал, меня не ставили модератором, я даже не знал что можно стать модератором) Я вроде тоже был норм, не правоцировал и не оскорблял никого. Конечно объязательно найдутся такие выскочки, которым ты объязательно не понравишься. Это просто такой человеческий фактор. С ним можно только смериться.

И ты тоже на каждое оскорбление писал тему 24 часа в сутки? Ок-ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему именно вы' date=' ненавидите Лика (Ликандор)[/quote']

Засрал раздел нарушители, искать темы терь сложнааааа. Пытался сделать вид что он хороший человек и нализать на модерку(не переношу таких лизунов). Хотя тут скорее будет уместно что-то в роде "недолюбливаю" чем ненавижу, у меня от него не горит.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...