Jump to content

Лик


Теодор

Recommended Posts

личность то еще не сформировавшаяся

в таком возрасте

следовательно

Ватсон...)

 

Ладно , зачем лишние споры )

Просто поблагодарствую за некую активную беседу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если Лик будет на модерке, серверу прийдет конец. Овер9999 мутов от него, он сидит 24\7 у Шторма и в Голдшире, ловит нарушителей - скриинт - заливает на форум. Просто отказали ему в модерке и сдает всех. А так-то он вполне нормальный человек, только часто ссорюсь с ним (играл за орду, а он заливал). Та и бред же создавать тему на человека, который всех сдает. Характер у него такой, шестерить, не нам судить его. (Знаю что написал бред, прост скучно очень)

 

- - - Добавлено - - -

 

Впринципе, если бы не он, то на сервере было бы дофигище "юных мамочпокеров".

Link to comment
Share on other sites

Хейтерки, они такие, но Лик нормальный парень, хддд, ни разу от него мута не получал, хотя общался с ним не мало, хдддддд
Link to comment
Share on other sites

Хейтерки, они такие, но Лик нормальный парень, хддд, ни разу от него мута не получал, хотя общался с ним не мало, хдддддд

 

да боже, всем на срать...

Link to comment
Share on other sites

Хотел поинтересоваться: Почему весь сервер так ненавидит Лика?

Я чет хз даже.Но хайпанул он как отец и теперь он уже не ноунейм :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ты кто?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Алинааа0)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Главное, чтоб он не переехал из Элвина в Защиту Паба))) А на остальное плевать

 

Он там уже был)0

Link to comment
Share on other sites

Теодор, Я с этим человеком никогда не контактировал и особого желания не было, так как сколько гадости о нём слышал.

Был у меня дк почти фул бгшный и я решил кинуть ему пвп в Элвинском лесу, чтобы посмотреть, как он пвпшится. Интересно было.

Так вот, от чего я орнул - это просто жесть, что я увидел. Если ты видел, где он обычно стоит, то поймёшь.

Я бурстую, он кидает в меня сеть из Портяжного дела, затем кидает знамя в сторону Штормградских ворот, Вмешательством прыгает к своему знамени - оттуда Героическим прыжком опять же к Штормградским воротам и уже на инженерке убегает вплотную к этим воротам. А как время до того, как он "покинет" пвп кончается он бежит ко мне. То есть тупо пережидает мой бурст. Ладно бы я был фул ареной, я бы это еще понял, но я даже не фул 522 был! От меня дамага... с гулькин "нос".

Попросил своего друга Паладина 550 забить ему дуэль. Всё было точно так же, как он бурстанул вся Ликовская цепочка повторяется. Сеть - знамя - прыжок - нитроускорители.

 

Прошло какое-то время и я решил пообщаться с ним немного. В основном меня интересовал вопрос модерации чата. (Не буду углубляться)

Во-первых, он не подключил клавиатуру к компьютеру/ноутбуку, а вместо этого подключил Калькулятор. На все мои вопросы он отвечал либо + либо -. А после уже и оскорбления пошли. Не понятно от чего. По его словам я задавал слишком "тупые" для него вопросы.

Во-вторых, я задавал обычные вопросы, а его начало бомбить. Вот я рак, вот я из леса вылез и тому подобное.

Как мне сказал один из синеньких, то с ним лучше не связываться. Он провоцирует людей на то, чтобы они его оскорбляли и он сразу же скринит и кидает тему на форум.

Я не понимаю, как устроены у этого человека полушария, но я так и не понял... Видимо он от этого ловит какой-то кайф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...