Jump to content

пвп


Recommended Posts

Чаще побеждает та фракция на стороне которой больше игроков, у которых прямее руки.

А если у читывать неработоспособность сервера, там где больше тех кто умело пользуется багами в пользу себя.

Link to comment
Share on other sites

Чаще побеждает та фракция на стороне которой больше игроков, у которых прямее руки.

А если у читывать неработоспособность сервера, там где больше тех кто умело пользуется багами в пользу себя.

 

пхах , сегодня регал за алика , так вот состав орды был 4 вара 3 монка 1 дк блад 2или3 (мб и хилы там же) крапа и локи по 400к хп , выйграла орда , в следующий реге был такой же состав за альянс, выйграл альянс , вывод полностью согласен с постом выше , победа за теми кто багнут более . А насчёт прямоты рук , чардж бей беги это у варов , а локи соберут угольков и хаосом валят , монки молчу) играл магом только лулзы и ловил от их прямоты рук)

Link to comment
Share on other sites

победа за теми кто багнут более .

Да все достали с этим не можешь убить так это дело в тебе,а не в том что у кого-то чар багнут,надоело слушать нытье)) Я не могу убить тебя все ты багнут,аххаха детский лепет))Мб проблема в вас и не умение играть своим классом))

Link to comment
Share on other sites

чувак , я не имел ввиду конкретного индивидуума , а коллектив , а пример я приводил выше , насчёт нытья я не ною) и вообще у тебя пост какой-то не такой , ты прочти весь мой пост а потом комментируй , цепляешься к одному предложению который не имеет смысла без того что написано в посте)
Link to comment
Share on other sites

ахаха))предположим у обоих одинаковый состав,и вы вдуваете? тогда что?противники более багнуты? ахаха,руки еще раз руки))ну или пример у нас хил монк и врага хил монк,нашего не могут в 5 даже вынеси))когда мы ихнего в 2 снесли) у них фул бг у обоих)но все же их монк лег)нашего били вар,2 пала,маг,хант, мы(я пал) с варом снесли ихнего)) итог у ихнего монка руки не очень)

 

ps хватит спорить))

Edited by nastyasia
Дописала))
Link to comment
Share on other sites

Насчет багов и прямых рук: по факту ты палом спокойно спамиш в то время когда у ханта вагон спелов (и талов) не работает. и потом ты будеш говорить про прямые руки?

Регани ханта и просто посмотри когда в тебя влетает стрела хаоса в 140к и ты в фул бгшном шмоте, а у тебя даже мощный выстрел который должен наносить 800% от оружия непашет ))) и + непашет куча других талов.

Link to comment
Share on other sites

nastyasia, чувак ты опять тупишь , ты пишешь не по теме , ты своими постами далеко отошёл от моих постов , а почему отошёл я не хочу повторятся , читай посты по повнимательнее , спорить я не спорю я пишу как есть.
Link to comment
Share on other sites

это че за раки там в пятером били и не вынесли? лол

Ночью поиграйте ;) Там такие кадры играют,хоть бери и на фрапс записывай)))

 

r_R,я высказала свое мнение))Неважно какой коллектив,все зависит от игроков)И еще не надо использовать слова "баг,багернутый и т.д.")

Link to comment
Share on other sites

nastyasia, высказывайте свое мнение не цитируя мой посты , что какие слова использовать я сам знаю , баг багернутый - это пиратка , и свойственная пиратке явление .
Link to comment
Share on other sites

ставить точку после пробела тоже свойственное пиратке явление.

 

бтв

фракции сбалансированы

и что хорошо - тащит реально процент хороших годных игроков, а не обвес

в панадарии с их числами, особенно на первом патче, довольно смазана граница между лвл-ом обвеса.

спокойно могу запинать более менее кривого/нормального (хорошего вряд ли) одетого в 420-450 вара в моем 408 обвесе купленном, магом.

Link to comment
Share on other sites

Чинить, чинить, чинить.

 

Побеждает больше орда, ведь за альянс больше новичков играет, и на 100 игроков больше у них в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...