Jump to content

Лаги.


dandy

Recommended Posts

Помогите избавиться от лагов. Сегодня начались. У меня нервы только что чуть не сдали.. 3 раза проиграл из за лагов. Только что было - вышли дк и друид. Дк меня еле сносит, но потом кританул на 60к и надо было подхилиться. Я жму на сферку, кидаю под ноги, 10 раз нажал, нажал устранение вреда, в итоге слились из за того, что мой персонаж вместо того, чтобы хилиться, шел на фонтан и вертелся.. Как избавиться? Пипец как бесит..
Link to comment
Share on other sites

Помогите избавиться от лагов. Сегодня начались. У меня нервы только что чуть не сдали.. 3 раза проиграл из за лагов. Только что было - вышли дк и друид. Дк меня еле сносит, но потом кританул на 60к и надо было подхилиться. Я жму на сферку, кидаю под ноги, 10 раз нажал, нажал устранение вреда, в итоге слились из за того, что мой персонаж вместо того, чтобы хилиться, шел на фонтан и вертелся.. Как избавиться? Пипец как бесит..

Бери в напы авара, он за тебя все сделает один.

Link to comment
Share on other sites

Клиент иногда просто перестает реагировать на все.. Только что пытался ледяной щит на своего мага накинуть, на мне висел рога, 10 сек я тупо шел назад и клиенту поф было на все мои движения.. Как избавиться? Играть невозможно..
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое началось.. проверял на бг . Стою в начале бг все отлично кастуется, как только я увижу первого противника и он начинает меня бить, я ничего не могу сделать. Кнопки виснут каст идет секунд через 10-15. Если вдруг прибежит один из наших и убьет его, ежесекундно все как на быстрой перемотке пролетает и опять ничего не лагает, и так до первого боя. Началось вчера, думал пройдет, но сегодня все тоже самое. Причем во время лага, остальной мир виден без задержек, все пишут дерутся один я как завис...
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое началось.. проверял на бг . Стою в начале бг все отлично кастуется' date=' как только я увижу первого противника и он начинает меня бить, я ничего не могу сделать. Кнопки виснут каст идет секунд через 10-15. Если вдруг прибежит один из наших и убьет его, ежесекундно все как на быстрой перемотке пролетает и опять ничего не лагает, и так до первого боя. Началось вчера, думал пройдет, но сегодня все тоже самое. Причем во время лага, остальной мир виден без задержек, все пишут дерутся один я как завис...[/quote']

Попробуй отключить аддоны и проверить их, запуская по одному аддону.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Помогите избавиться от лагов. Сегодня начались. У меня нервы только что чуть не сдали.. 3 раза проиграл из за лагов. Только что было - вышли дк и друид. Дк меня еле сносит, но потом кританул на 60к и надо было подхилиться. Я жму на сферку, кидаю под ноги, 10 раз нажал, нажал устранение вреда, в итоге слились из за того, что мой персонаж вместо того, чтобы хилиться, шел на фонтан и вертелся.. Как избавиться? Пипец как бесит..

 

Бедное дитя, ты не нервничай, игра не стоит твоего здоровья, ты лучше хорошо учись что бы найти норм работу и заработать на новый комп и лагов не будет. инфа сотка!!!

Link to comment
Share on other sites

Да хоть на калькуляторе сидеть - лагов небудет. Но фпс - другое дело.

ооо ты еще больший несмысленыш даже чем автор этого поста.

фпс зависит от 2вух вищей: интернета и железа (компа), даже при хреновом интернете, но если мощное железо то фпс будет минимум 60.

Вывод: Yolandi засунь себе свой калькулятор в попу и язычек плс побрей)

Link to comment
Share on other sites

Причем тут вопше фпс? Автор писал про лаги а не про фпс.

Сомневаюсь что у него железо 2000года. Вов врятли б был играбельным. ТО что лаги вызываеют падение фпс - неспорю, но имхо если даже слабое железо то лаги не могут так снизить фпс чтобы играть было невозможно. В интернете пишут что пинг вызывает траблы с ФПС, лично я такого незаметила у себя или же просто напросто паденее незначительное - 1-10 фпс. И да - железо у меня нетоповое

 

- - - Добавлено - - -

 

Вывод: Yolandi засунь себе свой калькулятор в попу и язычек плс побрей)

Мда уж...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...