Jump to content

Что за бред? Не могу создать персонажа!!


Varsong

Recommended Posts

Добрый вечер, ужасный вернее, пришел с работы, увидел " онлайн на fun server 2288 и вот подумал включили пойду играть. Ага, захожу в мир, нажимаю создать персонажа и ничего. Пишет:В данный момент вы не можете создать здесь персонажа. Повторите попытку позднее либо создайте на другом сервере.:sad: Спасайте, кэш удалял.
Link to comment
Share on other sites

Создание персонажей отключили , дабы разгрузить сервер. Это первое что приходит в голову , других объяснений нет.

Да и такое раньше делалось , правда во время переноса персонажей с других серверов.

Link to comment
Share on other sites

Создание персонажей отключили , дабы разгрузить сервер. Это первое что приходит в голову , других объяснений нет.

Да и такое раньше делалось , правда во время переноса персонажей с других серверов.

Есть инфа насчет двух аспектов?

1)Лимит 2500, будет ли он постоянным?

2)Когда будет включена возможность создать персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Создание персонажей отключили , дабы разгрузить сервер. Это первое что приходит в голову , других объяснений нет.

Да и такое раньше делалось , правда во время переноса персонажей с других серверов.

 

И на долго это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа насчет двух аспектов?

1)Лимит 2500, будет ли он постоянным?

2)Когда будет включена возможность создать персонажа?

 

Это не ко мне. Ждите ответа Зеокса.

Остальные ничего нового вам не скажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что данными действиями они изгнали многих игроков, у которых потерялось желание играть на фане. Щас из - за долбаного запрета стану играть на оффе и на пандавов уже не вернусь. Эээээх, так хотел на фане погамать...
Link to comment
Share on other sites

" PandaWoW Fun ограничен онлайном в 2500 человек. На данный момент так же отключена возможность создания персонажей. Закрыты подземелья дополнения Mists of Pandaria (старые не трогали, так как в них вы достаете вещи для трансмогрификации), удален Ша Злости. Если хотите опробовать PVE - у нас для этого есть 2 мира: PandaWoW x100 и PandaWoW x5.

 

Наблюдаются проблемы в работе Fun сервера - краши, в данный момент исправить не получится, но задание уже передал, как только сотрудники освободятся - займутся, о новостях я буду оповещать. "

 

ну понятно. Через пару дней запустят возможность создавать персов...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...