Jump to content

Пве


Mr1336

Recommended Posts

PandaWoW Fun ограничен онлайном в 2500 человек. На данный момент так же отключена возможность создания персонажей. Закрыты подземелья дополнения Mists of Pandaria (старые не трогали, так как в них вы достаете вещи для трансмогрификации), удален Ша Злости. Если хотите опробовать PVE - у нас для этого есть 2 мира: PandaWoW x100 и PandaWoW x5.

 

Наблюдаются проблемы в работе Fun сервера - краши, в данный момент исправить не получится, но задание уже передал, как только сотрудники освободятся - займутся, о новостях я буду оповещать.

 

P.S. Вчера утром исправили утечку памяти, это должно позитивно сказаться на задержках и скачках пинга.

 

Новые инсты закрыли, а старые работают через один, да и то криво... Вот тебе и пве.

Пандавов такой Пандавов(

Link to comment
Share on other sites

У каждого свое мнение и свой интерес в играх и пве и пвп на всех реалмах одинаковое. И понятие Fun (веселье) для каждого свое. Позадротить на бг и арене можно хоть и на х5 раз тебе это так нравится. А то что отказались от самой сути патча 5.х.х на фане это печально
Link to comment
Share on other sites

У каждого свое мнение и свой интерес в играх и пве и пвп на всех реалмах одинаковое. И понятие Fun (веселье) для каждого свое. Позадротить на бг и арене можно хоть и на х5 раз тебе это так нравится. А то что отказались от самой сути патча 5.х.х на фане это печально

 

на х100 идите Пве смотрите, или на х5 качайте перса, и пока качаете идите в пве.

Откроют х1 Пве, вот как раз будет вам пве.

Link to comment
Share on other sites

У каждого свое мнение и свой интерес в играх и пве и пвп на всех реалмах одинаковое. И понятие Fun (веселье) для каждого свое. Позадротить на бг и арене можно хоть и на х5 раз тебе это так нравится. А то что отказались от самой сути патча 5.х.х на фане это печально
Очень большие нагрузки на фан. Поэту админ принили решение закрыть. Ждите пока решат эту проблему.
Link to comment
Share on other sites

Значит оборудование х100, онлайн 5500 норм держит, а вот 2500 на фане уже крашится... мда думаю админы понимали что на фан будет спрос не меньше, но все равно взяли такое оборудование. И ждать пока "решат эту проблему" нет особого смысла. Все кто хотел побегать по инстам Пандарии, без задротного кача и одевания уже ушли... останется 1000-1200 пвп задротов которых Фан будет норм тянуть и все
Link to comment
Share on other sites

Значит оборудование х100, онлайн 5500 норм держит, а вот 2500 на фане уже крашится... мда думаю админы понимали что на фан будет спрос не меньше, но все равно взяли такое оборудование. И ждать пока "решат эту проблему" нет особого смысла. Все кто хотел побегать по инстам Пандарии, без задротного кача и одевания уже ушли... останется 1000-1200 пвп задротов которых Фан будет норм тянуть и все
Я тоже хочу. Ну на форуме никто вам точно не скажет. Когда. приходиться ждать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Значит оборудование х100' date=' онлайн 5500 норм держит, а вот 2500 на фане уже крашится... мда думаю админы понимали что на фан будет спрос не меньше, но все равно взяли такое оборудование. И ждать пока "решат эту проблему" нет особого смысла. Все кто хотел побегать по инстам Пандарии, без задротного кача и одевания уже ушли... останется 1000-1200 пвп задротов которых Фан будет норм тянуть и все[/quote']

Поддерживаю всё вышенаписанное тобою! Задрали те "ограниченные" которые считают что фан это чистое пвп. Ребятки, вы хорошо перевели с инглиша слово Fan??? Не помню и не где не видел, что бы это слово переводилось как "пвп" или "чисто пвп"))) Правильно сказали, веселье для каждого своё. И не надо говорить что х100 это как раз чистое пве или то же фан))) Нравится тратить время на кач в 3-4 часа, задрачиваться с профами на x100 (у некоторых и 2, 3 дня) Бога ради, сами туда и идите))) Желаю Админу хорошей доработки фан риалма...

Link to comment
Share on other sites

Fun как бы, а не fan, паринь с инглишем, который дружит. Хочется пве шмота- иди по арень лалка. Фан серверов для пве драков ниразу не наблюдал...
Link to comment
Share on other sites

Fun как бы, а не fan, паринь с инглишем, который дружит. Хочется пве шмота- иди по арень лалка. Фан серверов для пве драков ниразу не наблюдал...

Не могу понять ели вы так любити пвп идите играть на Х100 там шмот на хонор бг и арена. И тупа на фане играть тольуо арена где интерес. Смысла нету играть на фане только пвп нужо хоть какой то разнобразие.

Link to comment
Share on other sites

Изначально все фан серверы заточены пож пвп. Всегда. Фан в том что тут максимально благоприятные условия для веселья мгроков против игроков, а не веселье драков против нпс (привет х5 х100). Другое дело что на пандавов фане ничего не реализовано: вендоры продающие за хонор спутников, маунтов, табарды, ф

 

 

ан шмот и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Изначально все фан серверы заточены пож пвп. Всегда. Фан в том что тут максимально благоприятные условия для веселья мгроков против игроков, а не веселье драков против нпс (привет х5 х100). Другое дело что на пандавов фане ничего не реализовано: вендоры продающие за хонор спутников, маунтов, табарды, ф

 

 

ан шмот и т.д.

Изначально, только под пвп?))) Вы так сказали? Или вы так говорите от лица подобным вам пвпешников??? Верю только на половину (это то что по части пвп), а на половину нет. Есть люди, у которых не так много времени (работа, учёба, да много чего) чтобы прокачиваться в уровне или качать те же профы на х5 или х100. Я конечно же не имею в виду вас, вы может всё и прокачиваете на х5 или х100 за "три часа" пробигаясь по редам, выбивая желанный шмот хD то новички под это точно не подточены, а знакомиться с миром варика многие предпочитают не начиная с пвп, уж будте уверенны. -_- Я уже молчу про сложность рейдов и набор людей туда, что бы повыбивать те же шмотки и беззаботно и весело провести время, без задротства)))

Link to comment
Share on other sites

Новички играющие на фане....маразм крепчал...

 

...покажи хоть один пве фан сервер, таких не существует в природе.... чтоб новичек хоть чтото умел и почувствовал игру нада как минимум знать азы, а чтоб знать нужно хотя бы на х100 покачаться ито на х100 ты врядли поимешь, что и когда тебе нужно прожать.... ну а если вы вооще фанбой пве@- пиратка панды точно не для вас, т.к. исправность пве контента в максимально благоприятных условия составляет приблизительно 5 процентов этого патча...

Link to comment
Share on other sites

Новички играющие на фане....маразм крепчал...

 

...покажи хоть один пве фан сервер, таких не существует в природе.... чтоб новичек хоть чтото умел и почувствовал игру нада как минимум знать азы, а чтоб знать нужно хотя бы на х100 покачаться ито на х100 ты врядли поимешь, что и когда тебе нужно прожать.... ну а если вы вооще фанбой пве@- пиратка панды точно не для вас, т.к. исправность пве контента в максимально благоприятных условия составляет приблизительно 5 процентов этого патча...

И да молвил пвп бой)))Не жалко времени прожимать, терзайте))) Вот там для таких любителей как вы (на том же х5 или х100), можно подольше пвпешиться))) Ваши слова по сути (относительно пве), можно также легко отнести и к пвп... Не буду долго даваться в детали на этот счёт. Своё мнение вы высказали. Браво))) Ещё один кто сводит смысл слово "FAN" в пвп...

Link to comment
Share on other sites

на х100 идите Пве смотрите, или на х5 качайте перса, и пока качаете идите в пве.

Откроют х1 Пве, вот как раз будет вам пве.

 

пфф х1 врятли откроют потому что как сказал Zeox : "х1 будет открыт как сделают полностю пве состав сервера."

судя с того как обстоят дела у админов в пве направлении как и во всем остальном ждать выхода х1 осталось примерно 1-3 года

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...