Jump to content

Zeox, новые персонажи.


satun

За или против создания персонажей на фане.  

25 members have voted

  1. 1. За или против создания персонажей на фане.

    • Да, я за.
      15
    • Нет, я эгоист и мне пофигу на новичков.
      10


Recommended Posts

Zeox пожалуйста можешь сново запустить создание персонажей? Правда очень нид. Нет бы внести огранимения на количество персонажей? Например можно максимум делать 3 на фане. Просто фан только запустился и многие игроки не попробовали еще нормальный класс для себя. Это все равно что открыть сервер и запретить создание новых персов в 1 секунду. Это конечно может и привести к сильной нагрузке, но zeox, ты только что закрыл фан как минимум для сотни человек. И половина из них играть могут и хотят только на фане. Zeox пожалуйста введи создание. Голосуйте плз кто за создание.
Link to comment
Share on other sites

Zeox пожалуйста можешь сново запустить создание персонажей? Правда очень нид. Нет бы внести огранимения на количество персонажей? Например можно максимум делать 3 на фане. Просто фан только запустился и многие игроки не попробовали еще нормальный класс для себя. Это все равно что открыть сервер и запретить создание новых персов в 1 секунду. Это конечно может и привести к сильной нагрузке, но zeox, ты только что закрыл фан как минимум для сотни человек. И половина из них играть могут и хотят только на фане. Zeox пожалуйста введи создание. Голосуйте плз кто за создание.

 

Может быть это для того чтобы сервер не дисконектило )

Link to comment
Share on other sites

Может быть это для того чтобы сервер не дисконектило )

Но все же. Сервер то новый и многие еще даже не создали нормальных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не стоит быть такими наивными. Возможность создавать персонажей будет включена.

Дело не в будет, а в когда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребята, не стоит быть такими наивными. Возможность создавать персонажей будет включена.

 

Щас просто обломали много человек.

Link to comment
Share on other sites

Блин, это ппц. Те жирные хитрые жопы, которые успели просто ржут и все.

Да ладно, я вот тоже хотел создать ферала, но не получилось.

Думал, что у сервера бомбит от моей криворукости. Но ничего, вешаться не стал из-за этого.

И жопа у меня не жирная, не надо.

Link to comment
Share on other sites

Омг. Вы тратите время,деньги для того что бы сделать видеоролик про наш сервер, в надежде, что сюда прийдут новые игроки. А тут на тебе. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ЗАКРЫВАТЬ СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ. Если сервер не тянет купите получше оборудование.Нету денег? На наши проблемы =ъ
Link to comment
Share on other sites

Если сервер не тянет купите получше оборудование.Нету денег? На наши проблемы =ъ

Ну и логика у вас. Можно и дальше пойти.

Вам не нравится что-либо на сервере, не наши проблемы. Так? Нравится?

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, отключили создание персонажей, для разгрузки сервера. Но это как-то не целесообразно, ведь и так понятно, что когда включат обратно, сервер опять загрузиться, и опять история повториться. Возможно нужно просто действительно сделать какое то ограничение на аккаунт, мол не больше 3 персонажей. Да и вообще не ясно, вы закупаете оборудование, а оно не тянет...хотя как я понял оно такое же как и на х100, когда там более менее все нормально.
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, отключили создание персонажей, для разгрузки сервера. Но это как-то не целесообразно, ведь и так понятно, что когда включат обратно, сервер опять загрузиться, и опять история повториться. Возможно нужно просто действительно сделать какое то ограничение на аккаунт, мол не больше 3 персонажей. Да и вообще не ясно, вы закупаете оборудование, а оно не тянет...хотя как я понял оно такое же как и на х100, когда там более менее все нормально.

 

етить колотить только не говори мне что и фолс здесь тоже...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...