Jump to content

Насчет фана.


Recommended Posts

А когда сново возможно будет создавать персонажей на фан сервере?
Вам никто не даст ответа кроме админа. Ждите. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

PandaWoW Fun ограничен онлайном в 2500 человек. На данный момент так же отключена возможность создания персонажей. Закрыты подземелья дополнения Mists of Pandaria (старые не трогали, так как в них вы достаете вещи для трансмогрификации), удален Ша Злости. Если хотите опробовать PVE - у нас для этого есть 2 мира: PandaWoW x100 и PandaWoW x5.

 

Наблюдаются проблемы в работе Fun сервера - краши, в данный момент исправить не получится, но задание уже передал, как только сотрудники освободятся - займутся, о новостях я буду оповещать.

 

P.S. Вчера утром исправили утечку памяти, это должно позитивно сказаться на задержках и скачках пинга. Посмотрим после обновления на серверах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам никто не даст ответа кроме админа. Ждите.

 

Я и не ждал ответа от игроков...

Link to comment
Share on other sites

А когда сново возможно будет создавать персонажей на фан сервере?

Ну ёмаё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю там времени мало, прочие трудности, но как-то предусмотреть нельзя было проблемы, чтобы не запрещать создание персонажей там.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы надо решать по мере их поступления.

Да бред не несите.

Какой тогда смысл в Funе, если персонажей делать нельзя.

 

Проблемы надо решать по мере их поступления.

Тогда бы близзы не создали бы такую игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда бы близзы не создали бы такую игру.

Точнее, такую популярную.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сообщение ни о чём.

0_0

:crab:

Если поставили ограничения,то на то есть причины,а если есть причины,то из-за вашего нытья их не кто не отменит.Их отменят только тогда,когда сочтут это нужным,а точнее когда все настроят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

0_0

:crab:

Если поставили ограничения,то на то есть причины,а если есть причины,то из-за вашего нытья их не кто не отменит.Их отменят только тогда,когда сочтут это нужным,а точнее когда все настроят.

 

Никто не ноет просто хотелось бы узнать дату, а то что ты тут пишешь действительно ниочем, лишний раз на форуме решил засветиться вот и все... Пфф

 

- - - Добавлено - - -

 

Ограничение уберут тогда,когда сочтут это необходимым.

 

Прямо ответ на все вопросы... Эпический валенок... Пример: Откуда беруться дети? Ты такой оттуда откуда посчитают нужным.

Link to comment
Share on other sites

Прямо ответ на все вопросы... Эпический валенок... Пример: Откуда беруться дети? Ты такой оттуда откуда посчитают нужным.

Это полный бред.Кто хотел,тот понял,а для особо одаренных я ниже разжувал и в рот положил.

Link to comment
Share on other sites

Affection, PandaWoW Fun ограничен онлайном в 2500 человек. На данный момент так же отключена возможность создания персонажей. Закрыты подземелья дополнения Mists of Pandaria (старые не трогали, так как в них вы достаете вещи для трансмогрификации), удален Ша Злости. Если хотите опробовать PVE - у нас для этого есть 2 мира: PandaWoW x100 и PandaWoW x5.

 

Наблюдаются проблемы в работе Fun сервера - краши, в данный момент исправить не получится, но задание уже передал, как только сотрудники освободятся - займутся, о новостях я буду оповещать.

 

 

И что тут не ясного.

У вас вопрос когда можно создавать перса вот вам чёткий ответ о новостях я буду оповещать.

Link to comment
Share on other sites

Если поставили ограничения' date='то на то есть причины[/quote']

Да ты КЭП.

Мог бы ещё сказать - если идёт дождь, на это есть сvои причины, смысл тот же самый.

 

Никто не ноет

Истина.

 

просто хотелось бы узнать дату

С точными датами тут беда, отvет будет - ждите.

 

Ладно на х100 отключали, но на Funе, бред.

Админы могли бы догадаться, что скорее vсего будет такая ситуация и опыт с х100 должен был хоть как-то помочь им, чтобы заранее решить проблему с Fun, дабы не отключать создание персонажей.

 

- - - Добавлено - - -

 

сотрудники освободятся

Если не изменяет память, то гоvорилось о даборе сотрудникоv, неоднократно.

 

- - - Добавлено - - -

 

У вас вопрос когда можно создавать перса

Не у vсех такой vопрос был хд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Никто не ноет просто хотелось бы узнать дату, а то что ты тут пишешь действительно ниочем, лишний раз на форуме решил засветиться вот и все... Пфф

 

Jeckpot написал всё правильно, даты нету, разрешим тогда, когда будем считать что мир не заполнен. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...