Jump to content

Комбат Глады киньте гайд


Recommended Posts

короче нажимаешь синистер, потом еще раз синистер, можно еще раз синистер, если нет 5кп, если есть - нажимаешь такой короче, вжух и кидней шот на восемь секунд, и пляшешь на таргете с помощью череды(скилл такой да) и вот ты взял 2.2
Link to comment
Share on other sites

короче нажимаешь синистер, потом еще раз синистер, можно еще раз синистер, если нет 5кп, если есть - нажимаешь такой короче, вжух и кидней шот на восемь секунд, и пляшешь на таргете с помощью череды(скилл такой да) и вот ты взял 2.2

 

шо за синистр? Я бы как новичок за рогу 1раз играю, не все термины роги понимаю,

(чипшот, блайнд, сап) эти вроде понимаю так как ареню за мага с рогой, но что такое синистр? И мне нид типо мини гайдик на глиф перековка камни и таланты

 

- - - Добавлено - - -

 

Я видел комбат рог которые на 7сек станят, и если не выйдеш из стана триней (блинком, отваром и всяким антистаном) то тебя выносят

Link to comment
Share on other sites

пробивающий, коварный, коварный, коварный, кидни, череда, ты труп и идешь спекатся в саб/мути, все)

 

я просил тут чтоб написали про комбат рогу, если ты не умееш играть за комбата не значит что, на серве никто не играет, ну да надо признаться что норм комбатов мало, саб и мути это скучные спеки

 

- - - Добавлено - - -

 

Комбаты ауу есть тут кто!!!

Link to comment
Share on other sites

Комбат в пвп? Да ещё и шд/мути скучные? Этот человек вобще имеет хоть малейшее представление о данном классе?

 

я видел как за него играют и причем тащят, а что тут комбат не рабочий в пвп?

У меня рог саб 550 на фане и на х100 я их так проста одевал ради забавы, мейн у меня маг

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

1х1 под фласками и с пве до ушей?

 

Нет в 2с, причем не фуловый где то 520лвл, я сова с ним, против нас лок с рогой был они 550 фулл, он сказал чтоб я заставил чужую рогу использовать тринкет я так и сделал смерчанул по роге он тринканул, а мой комбат снес его под станами и все

 

- - - Добавлено - - -

 

Так в заключении получилось надо спекаться в саб/мути?

Link to comment
Share on other sites

1х1 под фласками и с пве до ушей?

 

Нет в 2с, причем не фуловый где то 520лвл, я сова с ним, против нас лок с рогой был они 550 фулл, он сказал чтоб я заставил чужую рогу использовать тринкет я так и сделал смерчанул по роге он тринканул, а мой комбат снес его под станами и все

 

- - - Добавлено - - -

 

Так в заключении получилось надо спекаться в саб/мути?

 

Убили полторах, которые кап отбивают и все? Саб/Мути способен на большее...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 119 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...