Jump to content

Ох уж этот перелив...


Oxe

Recommended Posts

Та не как бы...Мои ники это Bitreit изначально а второй ник был Unholytime.Пока его не подарил модеру :D

 

Ну я про его истинного владельца,а не последующего модера.

Link to comment
Share on other sites

Мол 333-4 2' date='477[/quote']

Да потомучто там есть ребята 120-11 2,500+, знаешь почему у них рейт больше, хотя стата хуже? Потомучто они не переливали и за победу им давало +10/+20, а переливщикам дет по +3/+5.

Палит тебя не настолько винрейт, а соотношение рейта с кол-вом побед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты порегай как я 24/7 на не русский контингент нашего сервера мб поймешь.Если я могу сидеть сутками а ты нет,это твои проблемы :) У меня на Дк было 2,3 в 100 игр на 2 луза и без перелива,но он продан давно.И то я аренил 24/7.Как бы если тебе время не позволяет уж прости это твои проблемы.Когда ты стоишь в реге с 2,2 и прокает на 1500 то конечно даст 2-3 рейта. -_- Походу ты тупишь слеганца :)
Link to comment
Share on other sites

Ну ты порегай как я 24/7 на не русский контингент нашего сервера мб поймешь.

337 арен :mocking: малоvато для громких заяvлений про 27 и на 7 =)

у любой полтарахи которая любит по аренить 200 будет + - 10

Edited by akkaynt
Link to comment
Share on other sites

Ну ты порегай как я 24/7 на не русский контингент нашего сервера мб поймешь.Если я могу сидеть сутками а ты нет,это твои проблемы :) У меня на Дк было 2,3 в 100 игр на 2 луза и без перелива,но он продан давно.И то я аренил 24/7.Как бы если тебе время не позволяет уж прости это твои проблемы.Когда ты стоишь в реге с 2,2 и прокает на 1500 то конечно даст 2-3 рейта. -_- Походу ты тупишь слеганца :)

 

Бред, парень пойми что тебя спалили, и уже не оправдаешься... Делать вид что ты рофлишь когда душа плачет не ок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oxe ты меня не знаешь,cкок ты задротишь в вов? Я сижу 9 лет почти в этом Вове...Я не отмазываюсь,ибо ты походу никчёмность который не может апнуть,вот и всё.Как бы это твои проблемы...Учись играть за свой класс,регай по кд 2с...Не надо пытаться доказать то на что у тебя нету пруфов,ты щас сливаешь тупо своими словами...Твоя Логика Курит в Сторонке,так можно до многих докапаться даже если 10 лузов если переливеры на 89...Ты походу не смотришь фуловый ладдер.Иди сбегай на лоу рейты и мб увидишь всех 89 с 1,8-1,5 перелитых.Там и 72 и 74 и 89 в итоге ты тупо не прав и отдыхай иди лучше,ибо без пруфов лезешь,без подготовки.Так что разговор с тобою смысла в итоге не имеет какого либо значения.В общем если даже логги проверят и нифига не будет.Ибо опять таки пруфов нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что,для начала подготовься а не делай выводы налево и направо завидев людей с рейтом и практический без лузов.Мне смешно с тебя очень сильно что,тупо нету доказательств,я играю в удовольствие своё вот и всё.

Приспичит апну рейт продам перса.Не захочется буду так же сидеть на мейн классе.

В общем повторюсь,твоя Логика Курит В Сторонке. =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне смешно до боли в животе что,ты пытаешься что то доказать,показать что либо,в итоге ты сам же сливаешь на этом.Ты не подготовлен вот и всё.Баю бай иди лучше спать.Так влом на тебя время тратить ну ладно,хоть поржу с кого то сегодня а то скучный денёк.

Edited by Bitreit360
Link to comment
Share on other sites

Bitreit360, Все что я только что прочитал - бред, ну хоть "дикий ор выше гор" закончился.

Ты уже не отрицаешь что ты переливаешь и ждешь пруфов, а зачем они? В конце сезона чекнут логи и все карты вскроются.

Link to comment
Share on other sites

Ну а где ты видишь что я типа палюсь что я переливал? Хахахахахахах

Ты типичный [01:31:03] [Безрассудная]: [всеобщий] боец за справедливость.Вот и всё Который нихрена не может доказать.Я у тебя пруфов прошу по той причине ты говоришь что,я переливал ну так пруфани или же ты такой же форумный Хиро с Задним приводом?...Мне тебя Жалко,с тебя и орём всей компашкой :D Если бы я переливал,я бы уже давно бан словил бы но почему то,нету претензий каких либо,даже когда скинут рейт посмотрим кто будет прав,ты это готов свою заднеприводную тему...Ибо ты Форумный Хирыч,твой базар неуместен иди учись играть а не базарь,пустослов...О тебе нечего Сказать Oxe кроме как Пустослов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Опа Ордкил подъехал :D

Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда делать темку?

 

Кст да...спасибо что напомнил этот момент.

Реально Oxe зачем эта тема если многие ждут конец сезона который будет через 100500 лет:crab: Когда будет готов сайт @_@

Так что по сути да без смысла это всё,ну не суть.Можно пойти хоть в кинчик позалипать :)

Link to comment
Share on other sites

Да потомучто там есть ребята 120-11 2,500+, знаешь почему у них рейт больше, хотя стата хуже? Потомучто они не переливали и за победу им давало +10/+20, а переливщикам дет по +3/+5.

Палит тебя не настолько винрейт, а соотношение рейта с кол-вом побед.

 

Для сравнения http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-4528885.html.

Просто одни прокают на 2.3+, а другие апаются на 1.8 и подобных.

Link to comment
Share on other sites

Для сравнения http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-4528885.html.

Просто одни прокают на 2.3+, а другие апаются на 1.8 и подобных.

 

333 раза попастся на 1.8? Чот не верится.

Я не глад, не про, не рукастый, я просто играю и борюсь за честную игру, смысл данной темы не в пруфах и не в погоне за хайпом/пиаром, а дать всем знать что нечестно апнутый рейт им ничего не дает, кроме ачивки/бана и позора.

Link to comment
Share on other sites

Oxe, все очень просто - парень берет напа с лову ммр и фармит 2-4 птс за бой, но это не точно:D

 

Если без шуток, то я больше склоняюсь к "перелив"

Link to comment
Share on other sites

По нашему разговору очень хорошо видно что данный человек (Битрейт) защищается (оскорбляя меня, делая вид смеха, и прозьбой показать пруфы), он не может четко и ясно аргументировать свою правоту, что явно указывает на его IQ и возвраст (18-20л.) и в будущей дискусии на тему именно его перелива смысла нет, ибо он (как и я) начал повторятся, и стоять на своем.
Link to comment
Share on other sites

Oxe, все очень просто - парень берет напа с лову ммр и фармит 2-4 птс за бой, но это не точно:D

 

Если без шуток, то я больше склоняюсь к "перелив"

 

Я думал о таком варианте, но в данном случае 1 луз поствит крест на их рейте, и вообще это долго и надоест любому, легче уже перелить).

 

- - - Добавлено - - -

 

Bitreit360, апнешь рейт с такойже статой в след. сезоне и я извинюсь и заберу свои слова назад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...