Jump to content

сервер упал


Recommended Posts

жруконей, Сегодня подозрительно падал кросс, как сказали по скупу, х100 тож ложился. Может обнова какая или ещё что весёлое, А МОЖЕТ БЫТЬ НОВЫЙ лллллллллллллллЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛллллллллКККККККККККККККККККК
Link to comment
Share on other sites

А чего с ним? Работает ведь, по крайнем мере за фан точно могу сказать.

 

p.s. кхобия, к ноге, быстро пришла и начала молить чтобы я замолчала.

 

Ну когда ник научишься читать,и повысишь навыки инглеша,наберешь.

Link to comment
Share on other sites

Администрация могла бы предупредить , либо оповестить о том , что за проблема на сервере

 

А еще администрация могла бы забить на ПВЕ контент и вернуться на ПВП, но у нас тут Пшош

Link to comment
Share on other sites

А еще администрация могла бы забить на ПВЕ контент и вернуться на ПВП, но у нас тут Пшош

 

Но так же администрация может ничего не делать(свойственно шо щас и происходит)

Link to comment
Share on other sites

Администрация могла бы предупредить , либо оповестить о том , что за проблема на сервере

 

Может потребуешь тебя ЛИЧНО оповещать обо всех новостях Форума, а так же Сервера??

Сервера отключали не на ВЕСЬ ДЕНЬ , а всего лишь на 5-10 минут максимум, не поднимайте панику!!

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

Может потребуешь тебя ЛИЧНО оповещать обо всех новостях Форума, а так же Сервера??

Сервера отключали не на ВЕСЬ ДЕНЬ , а всего лишь на 5-10 минут максимум, не поднимайте панику!!

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=22

:confused:

раньше тут оповещали что и как, но потом чёт перестали

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=22

:confused:

раньше тут оповещали что и как, но потом чёт перестали

 

Так вот это и называется крупная работа над серверами их отключали на час -два , а тут он был выключен 5-10 минут повторяюсь...

Link to comment
Share on other sites

Может потребуешь тебя ЛИЧНО оповещать обо всех новостях Форума, а так же Сервера??

Сервера отключали не на ВЕСЬ ДЕНЬ , а всего лишь на 5-10 минут максимум, не поднимайте панику!!

 

Я что то сказал про личнось? Я попросил чтобы сказали всему серверу ,что случилось .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...