Jump to content

разработчики явно не в себе


Recommended Posts

мой баг репорт насчет этой темы был сделан очень давно. разработчикам сервера плевать на репорты.

1. http://i90.fastpic.ru/big/2017/0201/81/12957923d7c5ca835c87512d4d13d281.jpg

2. http://i91.fastpic.ru/big/2017/0201/9d/3d886d9345be10727bbd8dda708d0d9d.jpg

3. раз вам плевать на то,комфортно ли играть людям на этом сервере,не проще совсем убрать раздел баг репортов?

Link to comment
Share on other sites

нет,спасибо,что обратил внимание,Зеокс,список игнорируемых баттл граундов не работает. с самого открытия сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

пожалуйста,исправь хотя бы только это. это мешает нормально играть на вашем серве...

Link to comment
Share on other sites

ну есть те,хто хочет ачивы,а есть те,кто не хочет попасть на бг,которые находятся в чс. у меня шесть персонажей,и когда я всеми шестью попадаю на баттл граунды,на которые я не хочу попасть,я просто закрываю игру,и ухожу на дружественный нам сервер. если в игре есть функция игнора двух бг,то пандавов,стремящийся к бллизлайку, должен соответствовать этому..

 

- - - Добавлено - - -

 

наверное я сейчас скажу глупость,но,на мой взгляд,в связи с деятельностью Джаста в другом проекте,работа над этим сервером перестала осуществляться..

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно проблема. На том же Альтераке 9 из 10 БГ заканчиваются максимум за 4-5 мин т.е быстрее чем любое другое БГ. Да и на ОЗ все заканчивается достаточно быстро и только в очень редких случаях происходят настоящие замесы. Судя по количеству персов -вряд ли ты фармишь килы, ачивки тебе тоже не нужны. Так какая разница где ты афкаша срубишь очки завоевания. По времени ты точно не потеряешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

И лично мое мнение, которое я никому не навязываю, включение режима исключения 2-х БГ внесет некоторый дисбаланс в игру. Например большинство фармеров наверняка исключат Берег Древних и Каньон сухих ветров и значит шанс встретить их на оставшихся БГ вырастет многократно - интересно что запоет та же орда когда в одной пати у алых одновременно будет парочка кровожадных и с пяток сынов(дочерей) Альянса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...