Jump to content

Квест на легендарный плащ.


Citizenfour

Recommended Posts

Трансфернула персонажа на Альянс,до конца цепочки оставалось 3 квеста.После трансфера пропал квест.Гневион со мной даже разговаривать не хочет,видимо обиделся,что с Орды ушла(Если кто- нибудь с этим сталкивался, большая просьба откликнуться. Стыдно ж,без плащика то...
Link to comment
Share on other sites

Трансфернула персонажа на Альянс,до конца цепочки оставалось 3 квеста.После трансфера пропал квест.Гневион со мной даже разговаривать не хочет,видимо обиделся,что с Орды ушла(Если кто- нибудь с этим сталкивался, большая просьба откликнуться. Стыдно ж,без плащика то...

 

КВ заново нужно делать , ты переносом сбила все КВ!

Link to comment
Share on other sites

Более того что стыдно, тебе придётся заново кв делать;) Надо было делать до конца, а потом переносить, впредь уроком будет.

 

Ну вот не сидела моя попа спокойно...Спасибо.

Edited by Citizenfour
Link to comment
Share on other sites

Итак,приключения продолжаются.Теперь мне вообще никто не хочет давать квест на плащ.Хмелевар Цу так же объявил мне бойкот,и не хочет разговаривать..Вот теперь точно не смешно!Смахивает уже на баг,так быть уж точно не должно. Edited by Citizenfour
Link to comment
Share on other sites

Итак,приключения продолжаются.Теперь мне вообще никто не хочет давать квест на плащ.Хмелевар Цу так же объявил мне бойкот,и не хочет разговаривать..Вот теперь точно не смешно!Смахивает уже на баг,так быть уж точно не должно.

 

в любом случае, исправлять перса точно никто не будет. Либо через лк, либо трансферить обратно на орду и там перезапускать кв, либо качать нового персонажа и уже учитывать, что так делать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

ну я бы подождал рестарта, который происходит в 9 утра, если трансфер был сделан сегодня, возможно, кв появится. Если нет, выбора не остается, трансфер обратно и похожая схема.
Link to comment
Share on other sites

ну я бы подождал рестарта, который происходит в 9 утра, если трансфер был сделан сегодня, возможно, кв появится. Если нет, выбора не остается, трансфер обратно и похожая схема.

 

К сожалению,трансфер был несколько дней назад.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...