Jump to content

Ребят


Recommended Posts

А какая связь вообще?

Теперь я понимаю' date=' почему от анимэ люди едут настолько далек[/quote']

Защищать свою собачку конечно правильное дело, но гнать чушь тоже не стоит. (кхобия, голос)

Link to comment
Share on other sites

Мне стала интересна субкультура анимешников.

Холо,как тебе шутки?

 

Шутка про тебя,вот тупо ты походу писала.

 

Спорят три анимешника.

— Моя любимая книга — манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства...

— А моя любимая книга — манга "Евангелион". Там трамы детства у каждого второго.

— А у меня — "Судебная психиатрия"! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!

 

А тебя зовут наверни говна?

 

xxx: Привет, как тебя зовут?

yyy: Мисаки.

xxx: =.=

yyy: А тебя?

ххх: Аюми =.=

yyy: Что, родители тоже анимешники?

xxx: Aга

 

А тут шутка явно показывает,что анимешники все же не умеют открывать рот,и выдавать шо нибудь эпичное.

 

ххх: ты завтра в университет едешь?

ууу: (*О_о)

ххх: да, учимся)))

ууу: '-_-

ххх: надо, завтра коллоквиум по матану.

ууу: '>_

ххх: я принесу тебе онегай тичер, пока ты будешь смотреть его на ноуте я решу нам матан)))

ууу: ^_^

ххх: приедешь?

ууу: ^_^

ххх: солнц... а ты вообще разговаривать умеешь? ну знаешь... как обычные люди...

ууу: (*О_о) ...ня?

ххх: ясно... значит не умеешь...

ууу: >_

 

А это походу холо,опять же о себе,который притворяется тян!! ня кавай!!

 

- Мама, мама, а можно я сейлор-фуку в школу одену?

- Нет, нельзя!

- Мама, мама, а можно я тогда накрашусь и в серёжках с покемонами пойду?

- Нет, сынок, будешь ходить в школу как остальные мальчики!

 

Link to comment
Share on other sites

Анимэ на аве - друг в канаве.

Упал друг, помоги вдруг!

Давай потише' date=' а то среднестатистической аудитории копателя(а таких тут с каждым днём тока большы) не объяснишь что эт шутка, потом закукарекают насмерть![/quote']

В загоне имени Пшоша есть множество петухов, которые способны удовлетворить самые необычные куриные потребности. Поэтому кинем их в одну кучу, глянем что получится.

А какая связь вообще?

Связь в том, что нормальный человек такое ну никак не достанет из своего заднего двора. Поэтому твой скелет с тараканами заныкан, увы, не там, где надо. Размер шкафа прямо таки впечатляет.

Защищать свою собачку конечно правильное дело' date=' но гнать чушь тоже не стоит. (кхобия, голос)[/quote']

Мы можем побеседовать об этом.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Это с твоего личного паблика? Между отбитыми и нормальными есть большая разница. Ты походу в любой субкультуре занимаешь самую отбитую нишу))
Link to comment
Share on other sites

Это с твоего личного паблика? Между отбитыми и нормальными есть большая разница. Ты походу в любой субкультуре занимаешь самую отбитую нишу))

 

Ну да,никто тебе не виноват,что ты в отбитых сидишь)

Link to comment
Share on other sites

это у нее субкультура такая

 

Может откроем фонд на пандашоше,по сбору денег на лечение холо?

Надо же как-то искоренить вселенское зло в этом мире.

Может если ее вылечат,то на одного отбитого будет меньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может откроем фонд на пандашоше,по сбору денег на лечение холо?

Надо же как-то искоренить вселенское зло в этом мире.

Может если ее вылечат,то на одного отбитого будет меньше.

 

Мне тоже Нура нравится.

Link to comment
Share on other sites

Может откроем фонд на пандашоше,по сбору денег на лечение холо?

Надо же как-то искоренить вселенское зло в этом мире.

Может если ее вылечат,то на одного отбитого будет меньше.

 

я за если не поздно помочь больной девочеке, нужно помогать

 

буду помогать со сборами по кд

Edited by akkaynt
Link to comment
Share on other sites

Вот мне непонятно' date=' у Русских - Америка, у Америки -Терроризм, а у вас что - Я?[/quote']

Кстати говоря, у тебя неплохое СВЧ-излучение. Моя микроволновка столько не даёт, но она и не разговаривает и не общается на форумах.

Сами такие беспристрасные и няшные' date=' а как агрить и самим минусы ставить, так сразу как стая диких животных.[/quote']

Тебя задело, что твой мультиакк улетел в бан?

Ну что за смех.

У тебя везде какой-то смех. Ты вывих рта не получала?

А по теме: тут вопрос другой' date=' как Комсток узнал???[/quote']

В общем, есть тайна, что "-" в репу можно смотреть. И да, "-" - это не анимешный смайлик, а всего лишь минус, взятый в кавычки.

Почему модератор игровой пробивает акки по ip и выкладывает это на форум???

Он выложил нарушение. Всё остальное - это твои додумки и фантазии, отчего-то дурно пахнущие мочой. Потому что никто не пробивал твой айпи, ты сама зафейлила в минусах. Почитай, что пишешь и найди ошибку.

Это как бы нарушение "2.6. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума' date=' составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними без их согласия." - так что вопрос уже к бану для него.[/quote']

Вот это действительно бред. Никто не выкладывал твоих батарей или ещё каких предметов интерьера твоего дома или переписку. Назвать айпи личной или семейной тайной.. Боже, разбираем на цитаты.

И кстати' date=' я никакой ненависти к Шадриссе не имею и не имела, даже неприязни нету. Просто не всегда считаю что её правда это и есть правда. А приперательства у нас просто из-за разных взглядов на позицию. Ну и у неё ЧСВ и у меня ЧСВ. Плюс с плюсом отталкиваются.[/quote']

А вопрос к администрации то какой?

Пэсэ, надеюсь мы продолжим.

Link to comment
Share on other sites

Всегда бесили такие существа, которые настолько тупы и бесполезны, что даже не могут по сабжу общаться и рожают одни высеры, при чем делая это безграмотно.

Энивей это существо подрастет, станет умнее (но это не точно), осознает все свои ошибки и выпилиться об веревочку или же асфальтик.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже Нура нравится.

 

Богиня.

на самом деле обидно что он стал мейнстримом,ведь я смотрела его в маленькой целевой аудитории,и всё было прекрасно.

Теперь форс по всему миру.

Link to comment
Share on other sites

Может не надо?

Только бесов изгнали,ты опять за свое.

Люди жаловались на скуку на форуме.

Теперь они могут найти занятие - блевануть перед компом, читая автора, а потом убрать.

Также поможет при алкогольном опьянении, запорах и прочих проблемах! А от возможного смеха, кожа станет нежной, как прямая кишка младенца.

Профит!

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Теперь они могут найти занятие - блевануть перед компом

 

Поел второй раз, спасибо Агрошколоте за еще один сытый день!

Link to comment
Share on other sites

Люди жаловались на скуку на форуме.

Теперь они могут найти занятие - блевануть перед компом, читая автора, а потом убрать.

Также поможет при алкогольном опьянении, запорах и прочих проблемах! А от возможного смеха, кожа станет нежной, как прямая кишка младенца.

Профит!

 

На приём к вам можно записаться,доктор?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...