Jump to content

Кросс


Demonikxant

Recommended Posts

В общем так. Давно хотел написать, ну все никак не доходили руки. А сегодня просто не удержался от ненависти к этому гнилому серверу. Сколько раз убеждаюсь в том, что администрация данного "сервера" давно забила на мнения и предпочтения игроков. Вам лишь бы только люди платили, донат донат донат, там заплати тут бонусы нужны, а по работе сервера этого долбаного вы можете что нибудь сделать нормальное? Сколько лет серверу, многие баги, значительный, о мелочах я уже не затрагиваю, как были с открытия так и остались, зато все что связано с деньгами постоянно обновляется, бонусы минималка вещи ху..щи. Почему я играя на х100 своими фуловыми персонажами,попадая на арену или бг против конченого ебучего фана(дайте мне выговориться) других слов нет на счет этого блять кросс сервера. Так вот попадая своим фуловым хилом я получаю 3 выстрела от охотника 460к который даже в бг шмот не одет и я умираю от него, это что блять нахуй за пиздец. Когда я выхожу на арену то я не могу убить практически никого с фан сервера блять который даже не одет он в старте практически играет. ЭТО ЧТО НАХУЙ ТАКОЕ???? И не нужно мне лепить по ушам, мол это ты криворукий или немощный, который не умеет пвпшить. Прекрасно знаю свои возможности и абсолютно адекватно рассуждаю по этому поводу. Даже с игроками с циркла, со своего же х100, не ощущаю никаких проблем асолютно, чувствуется как никак какой-то определнный баланс. Попадаю на фан это просто что-то неимоверное. Сколько людей встречал которые мол мы топы 2300+, так какого х.. вы сейчас играете на фане? ПОчему вы все туда уходите, потому что багнутый гнилой сервер. ЗАчем этот сделали крос ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? ЗАчем человеку на х100 еще ладно, ну на х1 он убивает время, прилаживает усилия докачать данного персонажа и одеть, а на фане какой то тупой теленок который даже не знает какие скилы и что они далеют, создает перса в 496 илвл уже минимум, когда на остальных сервах даже за профу возможно только 450 себе позволить и выкинув определенную сумму на аукционе. Уберите нах..й этот гнилой фан из кросса. Пусть бичи играют сами себе, не портите игру всем игрокам данного сервера. Таких постов я так понимаю не слишком много. Потому что большинство не отдают отчем происходящему. КТо-то играет редко, работа или учеба, либо какие так дела. Другие просто не знают как должно быть на самом деле и не ощущают дизбаланса в игре. Постоянно наблюдаю за оскорблениями игроков. Причем жестокими с участием родителей. Раньше администрация относилась к этому кропотливо. Сейчас, видите ли, они наверное подустали, много работы появилось, личных дел. Обыкновенных скриншотов им не достаточно теперь, у них мнение таково. Ты зашел в игру-играй. Если тебя кто-то оскорбляет или твою семью, ты должен предварительно включить видео запись, программу, не важно твое железо позволяет тебе это сделать или нет, их не волнует. У них только свое мнение. Как им вздумалось так и делаем. Откройте глаза хоть вы игроки. Им уже этого сделать видимо не суждено
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Проверен лично тобой? А ты кто? Царь? или как тогда можно назвать все эти факты. Стечением обстоятельств?

 

Лично я подобного не замечал. Играл на арене и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьмите сами и проверьте. Увидите, что разницы никакой абсолютно нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как бы в с фана фулл бг пацаны бью больше чем я за адк 550 на х100

Вот вам пример:Ладдер в лк.Там только фан.

Админы сервер падает.Из-за кросса

+ есть видел где гарга с фана бьет 90к+,а на х100 она бьет макс 50к(с критами уже)

Админы только гребут бабло.Га.до н

Edited by Mustafa
Link to comment
Share on other sites

Так то да, я согласен с автором. Такие темы есть, но как они появляются человека тут же закидывают минусами, он удаляет тему и покидает сервер. таким образом и решается данная проблема что сдесь, что на водэмпаире...:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лично я подобного не замечал. Играл на арене и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьмите сами и проверьте. Увидите, что разницы никакой абсолютно нету.

Важнее пустить слезку на форуме :(

а вообще тс днище,которое оправдывает свою криворукость завышенностью фана. Пусть сделает старт перса на фане и идет убивать фулл арен с х100. Хотя готов поспорить,что он даже зеленых не осилит

Edited by DoomWarden
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лично я подобного не замечал. Играл на арене и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьмите сами и проверьте. Увидите, что разницы никакой абсолютно нету.

 

То чувство когда зафармил 3к мага, а рестор шамана с 420к до 47% дампинга. Фан НЕ завышен. За фул адк на х1

Edited by LeeLooDallas
Link to comment
Share on other sites

Важнее пустить слезку на форуме :(

а вообще тс днище,которое оправдывает свою криворукость завышенностью фана. Пусть сделает старт перса на фане и идет убивать фулл арен с х100. Хотя готов поспорить,что он даже зеленых не осилит

Солидарен абсолютно)

А автору, Ну считать чужие деньги, как минимум стремно, да и касательно коммерции данного проекта не уверен что все делается для того что бы больше собрать прибыли, это можно заметить по пве контенту. Притензии абсолютно не продуманы, кому что-то не нравилось уже давно покинули проект, чего и тебе советую

Link to comment
Share on other sites

Эх снова сопли криворуких инвалидов... Когда вы вымрете вобще? Если у игроков с фана выше урон это не значит что сам фан завышен, это значит что они багаюзят. Умеете это даказывать, так удачи в разделе нарушителей. Уже сотни раз проверен урон у персов с данных серверов. Лично проверял после данных кукареку и в итоге с одинаковыми статами урон одинаковый. Да кстати питушьё с х1 так же ноет как и вы, но пруфов у них ровно столько же.

 

Есть очень простой выход для таких ущербов, просто идти теребонькать ПВЕ. Там скила меньше нужно ,ФАНа нету и при знании тактики в попу ни кто не залезет.

Link to comment
Share on other sites

Эх снова сопли криворуких инвалидов... Когда вы вымрете вобще? Если у игроков с фана выше урон это не значит что сам фан завышен, это значит что они багаюзят. Умеете это даказывать, так удачи в разделе нарушителей. Уже сотни раз проверен урон у персов с данных серверов. Лично проверял после данных кукареку и в итоге с одинаковыми статами урон одинаковый. Да кстати питушьё с х1 так же ноет как и вы, но пруфов у них ровно столько же.

 

Есть очень простой выход для таких ущербов, просто идти теребонькать ПВЕ. Там скила меньше нужно ,ФАНа нету и при знании тактики в попу ни кто не залезет.

 

Найс фраза "сопли криворуких инвалидов" убивая 3к поцыков, все слышали да ? ВСЕ ЛЮДИ ДО 3К МУСОРКА.

А graf_22_ru наверняка 4к хант да ?

 

Багоюзят они, а я должен играя на х1 разбираться что у НИХ твориться на серве ?

Link to comment
Share on other sites

А graf_22_ru наверняка 4к хант да ?

Для тебя да.

Багоюзят они

Если багаюзят то докажи, а не размазывай сопли по клаве!

убивая 3к поцыков

Убиватор комнатный, рыдать сначала перестань, потом пробуй что-то сказать.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя да.

 

Если багаюзят то докажи, а не размазывай сопли по клаве!

 

Убиватор комнатный, рыдать сначала перестань, потом пробуй что-то сказать.

 

Ты че смеешься ? Каким образом ? Я не играю на фане. Ты походу недалекий раз не видишь здесь того, что фул на фул играют до 70% уреза и старт шмот против адк и тт фуловых играет до 50% уреза это норма ?

 

И да дмг действительно не апнут ибо кросс-арена одна, но фан умеет то что не умеют другие(х100/х1).

Link to comment
Share on other sites

Ты че смеешься ?

Над тобой? Да с первого слова.

Каким образом ? Я не играю на фане.

Ну да, фан это же так сложна. Это ж в 3 клика туда зайти нужно:facepalm:

Ты походу недалекий

И это написал тот, кто продолжил подобным бредом?

раз не видишь здесь того' date=' что фул на фул играют до 70% уреза и старт шмот против адк и тт фуловых играет до 50% уреза это норма ?[/quote']

У тебя есть много времени что всё протестить, но судя по всему мозгов и опыта не хватает.

И да дмг действительно не апнут ибо кросс-арена одна

Ну хоть что-то дошло...

но фан умеет то что не умеют другие(х100/х1).

Вот это уже ваши проблемы. Фан вам не виноват что вы чего-то не умеете.

Да и если те же игроки вернутся на х100 и продолжат так же играть, то какие будут ваши аргументы? Так что это тупые оправдания.

Link to comment
Share on other sites

Создавал перса на фане, шатал фуловых с х100 на изи (в старт шмоте), начинаю играть на х100 фуловым персом, меня убивает стартовый фан.

Надоело это все, забил на сервер.

Link to comment
Share on other sites

Создавал перса на фане, шатал фуловых с х100 на изи (в старт шмоте), начинаю играть на х100 фуловым персом, меня убивает стартовый фан.

Надоело это все, забил на сервер.

 

Билли нам нужны пруфы.

Link to comment
Share on other sites

Билли нам нужны пруфы.

Кукареканье за пруфы ммм.

Можешь идти нахуй ибо мне, невсралось качать шош и регаться там, чтобы определить какие у вас там баги, а ты себе видно сидишь там на фане и все ок да ? Зато показать какое ты чсв и важная какашечка и унизить перед всеми якобы эффектно это мы умеем о да, типа про троль.

Link to comment
Share on other sites

Кукареканье за пруфы ммм.

Можешь идти нахуй ибо мне, невсралось качать шош и регаться там, чтобы определить какие у вас там баги, а ты себе видно сидишь там на фане и все ок да ? Зато показать какое ты чсв и важная какашечка и унизить перед всеми якобы эффектно это мы умеем о да, типа про троль.

 

Я кажись животное сагрил, ктонить переагрите плес.

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно знаю свои возможности и абсолютно адекватно рассуждаю по этому поводу.

Проорал.

Кроме ко-ко-ко нечего не увидел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Создавал перса на фане, шатал фуловых с х100 на изи (в старт шмоте), начинаю играть на х100 фуловым персом, меня убивает стартовый фан.

Надоело это все, забил на сервер.

Руки не?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я кажись животное сагрил, ктонить переагрите плес.

Лул,нет пруфов - нет спора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет скилла.

Почему в ладдере одни с фана!?

Мб потому что на фане аренят,а на х100 фармят ОО?

Все кто более менее раньше на х100 брали рейтинги уже давно ушли на фан

Т.к. проще найти напа.

Хватит ныть,давай-те пруфы,что фан завышен тогда и поговорим,а пока увы.

Link to comment
Share on other sites

Лично я подобного не замечал. Играл на арене и бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьмите сами и проверьте. Увидите, что разницы никакой абсолютно нету.

 

Ну ты сам понимаешь,что я в 539 варе возьму больше рейта чем ты за фулового на х100.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проорал.

Кроме ко-ко-ко нечего не увидел.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Руки не?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Лул,нет пруфов - нет спора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет скилла.

Почему в ладдере одни с фана!?

Мб потому что на фане аренят,а на х100 фармят ОО?

Все кто более менее раньше на х100 брали рейтинги уже давно ушли на фан

Т.к. проще найти напа.

Хватит ныть,давай-те пруфы,что фан завышен тогда и поговорим,а пока увы.

 

Кто брал рейтинг на х100 они в основе остались.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...