Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Сомневаюсь что они с меня что то возьмут, ну а если и будут что то брать, то только на клыкообразную кость торчащую из десны.

 

Тебя кто на борзоту бафнул, щенок? Или врождённые черты дворовой собаки дали о себе знать? Иди ещё поной, как твою помойку админы подставили, чтобы за баги обоссать.

Сколько месяцев прошло, а ты всё такой же мусор без претензий на просвет в лучшую сторону. Воистину дефектное дитя. В 2019 считать свою пве мусорку чем-то особенным - диагноз. Ползи дальше багичи тестить. Мб в этот раз не поймают и твоя эрекция от закрытия ОО будет на 2 см больше, чем обычно.

 

P.S: Лигрейн - дерьмо.

P.S[2]: Зиля, бань.

Link to comment
Share on other sites

Luntarestwo, мне кажется вы ему завидуете :) Так яро показываете свою неприязнь...

 

Конечно я завидую ноунейму, сидящему на шее родителей и на серьёзе воспринимающего что-либо на этом сервере, и считающего себя нитаким.

Алсо, как-то не очень рассуждать о моём отношении к нему, не зная всей истории, не? Я просто так дерьмом никого не поливал ещё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если человек дерьмо, то я не вижу смысла относиться к нему как к конфете.

Link to comment
Share on other sites

Алсо' date=' как-то не очень рассуждать о моём отношении к нему, не зная всей истории, не?[/quote']

В этом с вами соглашусь, обсуждать ваше отношение к другому человеку, не зная досконально всей ситуации это глупо. Но я лишь выразила свое мнение, как я вижу это со стороны. Хотя мне видимо не стоило, вставлять свои 5 копеек, но мою любопытная сущность не дала пройти мимо такого комментария как ваш :)

Link to comment
Share on other sites

хилюха извини я думал ты тупой

но оказалось что ты умнее @андрюхова на 200 айкью

Потому что он сын подпивасника

Ты то чего вылез. Залезь в конуру и молчи. Ишь ты, распоясался совсем.

Link to comment
Share on other sites

А так и есть, завидуют, только кто в этом признается!? ))

 

Всю жизнь хотел, чтобы меня шкварили 70+ страниц, да (нет). Мама, это не я дебик, мне просто завидуют!1

Ты уже избавился от комплекса "нисероймассы" или диагноз ещё актуален?

Link to comment
Share on other sites

Ммм.. знакомое словцо. ммм.. знакомое построение предложений и ход мысли, класс, ты тут))

 

А теперь слушай сюда красавица, если ты гавкаешь как с привязи по ту сторону экрана с фейкового аккаунта, это не не только доказывает кто здесь четвероногое млекопитающее, но и то где на самом деле собака зарыта, то бишь в твой голове!

Кстати как у тебя повернулся большой палец написать "ноунейм"? Ты меня знаешь? Знаешь. С десяток парней выше меня знают? Знают. А теперь контрольный вопрос, зачем врешь за это и за родителей?

Если ты само осознаешь что твои слова "дерьмо", то ясное дело ты даже себя не ставишь как личность в силу невесомости и вонючести твоих слабоумных текстов.

 

P. S. Это чудо деградационной гинетики отфармлено, давайте следующего.

 

Ты так и сидишь в той дыре, куда я тебя загнал года 1.5 так назад? Или ты посмел без разрешения хозяина вылезти? Придётся тебя отпинать и за шкуру вернуть в будку.Писклявым дворнягам место на дне дуэльной зоны и оно не поменяется для тебя, пока не перестанешь себя вести подобным образом. Не заставляй меня скидывать видос, где я тебя фармлю за деньги, новые девочки будут очень громко с тебя смеяться.

Link to comment
Share on other sites

> Ммм.. знакомое словцо. ммм.. знакомое построение предложений и ход мысли

 

Учись, пока я тебе разрешаю. Может, и ты научишься грамотно вести полемику, а не квохчать со дна.

 

> А теперь слушай сюда красавица, если ты гавкаешь как с привязи по ту сторону экрана с фейкового аккаунта,

 

У меня основа в бане, еблан. И, кстати, в бане за разнос твоего собрата по низам развития.

По факту, я смогу 05.03 окунуть тебя в помои и с основы. Будешь гордиться (хоть чем-то).

 

> это не не только доказывает кто здесь четвероногое млекопитающее

 

Т.е ты не млекопитающее и у тебя не 4 конечности? Черкани номер маман, сообщу, что её выпороток биологию с 5 по 11 класс прогулял. Хотя, я бы с радостью отнёс тебя к классу простейших, но увы и ах, ты позоришь вид приматов.

 

> но и то где на самом деле собака зарыта, то бишь в твой голове!

 

Кончай ересь морозить. Ты весь тред пытался прыгнуть выше головы, но в итоге получал членом по лбу и опускался на привычное дно. Тебе предыдущего опыта мало, когда тебя вертели Флеш, Сурквин и т.д?

 

> Кстати как у тебя повернулся большой палец написать "ноунейм"? Ты меня знаешь? Знаешь.

 

Тебя за пределами этого треда знают? Нет. В твоём городе тебя знают? Нет. Тебя даже соседская собака не знает. Ты можешь вякать за "неноунеймность" только в рк своей помойки, смирись и радуйся, что хотя бы там ты это можешь.

 

> С десяток парней выше меня знают? Знают.

 

Было бы странно, если бы твои половые партнёры не были бы осведомлены о том, чьё очко они бомбят.

 

> А теперь контрольный вопрос, зачем врешь за это и за родителей?

 

Т.е ты не живёшь с маман?)

Окей. Фотки с её профиля в дноклассниках фотошоп, я поверил.

 

> Если ты само осознаешь что твои слова "дерьмо"

 

Давай ты не будешь додумывать за других, фантазёр анальный?

Ты в треде со своим баном всю свою способность писать сказки проявил. Осталось на фикбуке зарегаться и влажные тексты о своей гильдии писать.

 

> то ясное дело ты даже себя не ставишь как личность в силу невесомости и вонючести твоих слабоумных текстов.

 

Вот подросток-дегенерат ещё за моё видение собственной личности не рассуждал.

 

> P. S. Это чудо деградационной гинетики отфармлено

 

Но я тебя не фармил даже.

Это Тауунке делал, чтобы ты вопил "ыыыаааа я в афыка быыыыыыыл")))))))))))))))))))))))))

 

 

Дружеский совет: не пытайся в полемику со мной. Просто молча кивай и соглашайся, ибо это будет гораздо разумнее, ведь Природа не наделила тебя тем уровнем интеллекта, который необходим, чтобы меня овнить/троллить/etc.

 

P.S: если к вечеру не забанят, то чекну тему. Если забанят, то можешь дальше горевать в своём стухнувшем треде, ведь актив в ней создают только те, кто ставят тебя в позу т.е большинство олдов (которые не на месте((( ).

Edited by Luntarestwo
Link to comment
Share on other sites

> Ммм.. знакомое словцо. ммм.. знакомое построение предложений и ход мысли

 

Учись, пока я тебе разрешаю. Может, и ты научишься грамотно вести полемику, а не квохчать со дна.

 

> А теперь слушай сюда красавица, если ты гавкаешь как с привязи по ту сторону экрана с фейкового аккаунта,

 

У меня основа в бане, еблан. И, кстати, в бане за разнос твоего собрата по низам развития.

По факту, я смогу 05.03 окунуть тебя в помои и с основы. Будешь гордиться (хоть чем-то).

 

> это не не только доказывает кто здесь четвероногое млекопитающее

 

Т.е ты не млекопитающее и у тебя не 4 конечности? Черкани номер маман, сообщу, что её выпороток биологию с 5 по 11 класс прогулял. Хотя, я бы с радостью отнёс тебя к классу простейших, но увы и ах, ты позоришь вид приматов.

 

> но и то где на самом деле собака зарыта, то бишь в твой голове!

 

Кончай ересь морозить. Ты весь тред пытался прыгнуть выше головы, но в итоге получал членом по лбу и опускался на привычное дно. Тебе предыдущего опыта мало, когда тебя вертели Флеш, Сурквин и т.д?

 

> Кстати как у тебя повернулся большой палец написать "ноунейм"? Ты меня знаешь? Знаешь.

 

Тебя за пределами этого треда знают? Нет. В твоём городе тебя знают? Нет. Тебя даже соседская собака не знает. Ты можешь вякать за "неноунеймность" только в рк своей помойки, смирись и радуйся, что хотя бы там ты это можешь.

 

> С десяток парней выше меня знают? Знают.

 

Было бы странно, если бы твои половые партнёры не были бы осведомлены о том, чьё очко они бомбят.

 

> А теперь контрольный вопрос, зачем врешь за это и за родителей?

 

Т.е ты не живёшь с маман?)

Окей. Фотки с её профиля в дноклассниках фотошоп, я поверил.

 

> Если ты само осознаешь что твои слова "дерьмо"

 

Давай ты не будешь додумывать за других, фантазёр анальный?

Ты в треде со своим баном всю свою способность писать сказки проявил. Осталось на фикбуке зарегаться и влажные тексты о своей гильдии писать.

 

> то ясное дело ты даже себя не ставишь как личность в силу невесомости и вонючести твоих слабоумных текстов.

 

Вот подросток-дегенерат ещё за моё видение собственной личности не рассуждал.

 

> P. S. Это чудо деградационной гинетики отфармлено

 

Но я тебя не фармил даже.

Это Тауунке делал, чтобы ты вопил "ыыыаааа я в афыка быыыыыыыл")))))))))))))))))))))))))

 

 

Дружеский совет: не пытайся в полемику со мной. Просто молча кивай и соглашайся, ибо это будет гораздо разумнее, ведь Природа не наделила тебя тем уровнем интеллекта, который необходим, чтобы меня овнить/троллить/etc.

 

P.S: если к вечеру не забанят, то чекну тему. Если забанят, то можешь дальше горевать в своём стухнувшем треде, ведь актив в ней создают только те, кто ставят тебя в позу т.е большинство олдов (которые не на месте((( ).

 

Не смог оторваться от кормящей руки и застрял девственником пожизненно? Какая же это классека, я не могу просто с него. В таком случае его слова не более чем пустой звук изпод мамкиной юбки. XD

Link to comment
Share on other sites

>об с моего дна спуститься на твоё дно, нужно пять суток спускаться на лифте с пересадками.

 

Ещё есть чем насмешить? Ты реально не просекаешь то, что в глазах одних ты выглядишь самоуверенной хуетой, а в глазах других (и моих в том числе) – клоуном, который даёт гастроли ограниченное время и укатывает на месяцок другой со своим шапито? Это пиздец, как смешно. Завязывай.

 

>то что ты не адекватное, не умеешь себя нормально вести и без мата выражать мысли.

 

Тебя забыл спросить о том, как мне выражать мысли. По сабжу, я лучше буду стелить языком Маяковского, чем пороть херню, которую рожаешь ты.

 

>Это проявление твоей сущности, но это только в онлайне, а в реале все по другому, там ты девочка Мальвина и боишься что кто то опорочит твою святую белизну, вот именно по этому ты не афишируешь негде свою личность, ибо страх быть осмеяной сидит и жрёт тебя, как ты все что не попадётся под руку, да?

 

И похуй, что инфа о моей личности абсолютно открыта и каждый пятый на этом форуме о ней знает. Но великому психологу, поедающему мамкины галушки, Илье Цонд(е) виднее, кто и что из себя представляет. Только вот сам Илья шкерится как только умеет, да вот профили родственников и налоговые сайты о задолжностях палят маленько личность нашего психолуха, вот беда.

 

>Толстушечка. Я знаю о твоём пороке.

 

Лишнего веса за мной не наблюдалось, извини. Думаю, это тебе тоже каждый пятый здесь поведает. Во всяком случае, мне интересно. Так что, пруфы подвози, а то 70+ страниц пиздаболишь и всё без толку. Алсо, заметь, я к твоей дрищавой внешности и челкастому еблу ни разу не подкопался, хотя пруфы этого «милого» описания у меня имеются.

 

>Биология с моей стороны пройдена отлично, а вот с твоей "чтение" за 1-3 класс, увы точно был пропущен, специально для тебя выделю жирным: четвероногое.

 

Как оценки за эту четверть покажешь, так и поверим. Знаток комнатный, ты в любом случае проебался. Руки человека – аналог передних лап животного, но в намного развитом виде. Так что, обтекай.

 

>еперь поговорим о твоей позиции, Т. е. Речь идёт конкретно об определённых конечностях, а именно про четыре ноги, но ты рассказываешь обобщенно о конечностях, то мне не хочется ничего говорить больше, хочу просто послушать как ты шкваришься.

 

См. выше.

 

>Сыш ересь, если Я кончу ты точно замерзнишь.

 

Какой-то особый петушиный диалект. Извини, я ещё не деградировал до такого. Ты тред со своей ги комнатой в рк перепутал.

 

>За пределами - знают, в городе - знают, собака - пытается доказать что Я ноунейм, а значит и она знает, а рк это не показатель известности, поставлю тебя в известность.

 

Да, да. Ты аналогично чесал годами ранее про то, как к тебе с офы слёзно лезут и просят в ги принять. Когда я скрины попросил, то ты слился на несколько месяцев благополучно. Ещё больше пиздежа, плз. Если тебе собаки что-то доказывают, то попроси маму отвести тебя к наркологу.

 

> Подкину тебе фото, для твоей анальной мастурбации, зайди на мою страницу в вк. Как найти меня ты знаешь лучше чем таблицу умножения.

 

Зачем мне твоё фото? Ты же даже по моим меркам стремачный, как атомная война. Я твоё вк в глаза не видел с тех пор, как забил хуй на диалог с тобой, не делай себе чести, я тебя не помнил до тех пор, пока Ахмедов тут не написал.

 

> Я сам решу что мне тебе давать или не давать, ты тут никто чтоб вносить такие предложения.

 

Решалка-то выросла, лётчик? Ноль без палки, а ещё выступает, лол.

 

>Ты пытаешься скрыть собственные недостатки за амбразурой собственной самопревозносимости и возвышение собственных личных качеств

 

Пруфай, где я превозношу какие-либо свои личные качества. Все свои личные качества я превозношу, когда чсв в голову ударяет. От тебя в голову может ударить только печаль, что твоя мать слово «контрацепция» не знает.

 

>но увы сколько бы ты не пела на форуме, сколько б банов не получала, это не будет делать тебя лучше

А я пытаюсь банами сделать себя лучше? Ты ёбнутый?) Я получаю баны т.к с меня благополучно слетела зелёная аура и теперь я могу крыть грязью мусор, вроде тебя.

 

>ты так и останешься ничтожеством пытающимся самоутвердится за счёт количества дерьма вылеваемого на форуме.

 

Ну, судя по тому, что это первые два срача за 2 года, либо я не нуждаюсь в утверждении, либо ты – долбоёб, который опять промахнулся со своими теориями с Рент в. Такие дела. По сабжу, в утверждении в этом треде нуждаешься только ты и это прекрасно видно. Я же загремлю с этого мульта в бан и снова о тебе забуду. Не очень приятно, когда на тебя так просто хуй забивают, да, Ильюш?

 

> Ты мне не "друг"

 

Упасите меня боги, чтобы я с такой ебалой больноголовой дружил.

 

>ты мне игрушка, с которой Я играюсь с целью повеселиться

 

Ты, конечно, можешь себя этим утешать, да вот только ситуация иная. Я специально создал мульт, чтобы сагрить твою юную жопу и в очередной раз набросать тебе грязи на лицо, что мне и удалось исполнить. Я уже писал выше, что это сугубо до бана. До бана я тобою развлекаюсь, бан получу – ты летишь на парашу до очередного раза, когда мне взбредёт в голову тебя подёргать.

 

> летай дальше в своём мирке, будто меня имеешь.

 

Тебя все обитатели этого треда трахнули по кругу. Смени ник на Ильюша-карусель.

 

> Природа обделила интелектом как раз тебя, потому что китчится своим мозгом, это удел безмозглых.

 

Молодец. А теперь листай в 2017 и читай, как ты кичился своим интеллектом и расписывал о том, что уж ты-то не серая масса. Я всегда любил в тебе тягу к самоовнеру.

 

>Как вернешься вечером с леса, после того как намстишься матушке природе

 

С какой стати я должен кому-то мстить за то, что ты еблан?) Предъявляй своим родителям, ибо все твои отклонения – генетика сугубо.

 

> ты тут нафиг не нужна, как и всем кто тебя окружает!

 

Ты ж не малой уже, а всё не научишься не проецировать свои проблемы на окружающих. Зато сразу понятно, почему ты такой отбитый. Могу психолога посоветовать, хоть перестанешь из своей гильдии секту делать.

 

 

 

 

 

Можешь не отвечать. Как был дауном, так и остался. Года прошли, время сменилось, нихрена не изменилось. Ты не представляешь интереса как собеседник. Всю эту хероту я читал 400 страниц назад. Ты топчешься на одном месте. Аргументации как не было, так и нет. Ты бесполезен в полемике, поздравляю (и не только в полемике, я уверен).

Edited by Luntarestwo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...