Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Смотрю, хилуха ака помойка глотнул по самые гланды батончик смелости, ну это быстро можно исправить пинком в еще более глубокий зашквар

 

- - - Добавлено - - -

 

Со мной слабо потягаться? У меня уже не модерки, давай же. Или у тебя зерна не хватит? Уже бежишь в курятник свой, без него задыхаешься. Никчемный стрелочник. Мой тебе совет, не альттабайся сегодня и лучше не летай.

 

Сейчас его поцаны( петухи) с офы( с помойки) залетят и начнут дефать очко хилухи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он зарылся в Неизвестность,в прямом смысле.В игре.
Link to comment
Share on other sites

Пруф

Пруф чего? Пруф того, что стрелки - показатель того, что у собеседника накрылась умственная дея-ть и он больше не располагает никакими аргументами? Это и ежу ясно.

 

 

1? 2?

Это ты сейчас перечислил тех, кому не всё равно на поливание твоей гильдии грязью? И то "1,2" - это ты и твой фейк.

Если в сабж, то гораздо больше 5 игроков живут со мной в одном городе. Некоторых привела я.

 

 

Я думаю тебе пора сдвинуть крайнего слева и сесть на ее сама.

На эту полку попадают только отъявленные зашквары, об которых не вытерся только ленивый.

 

Ну Я же говорю что нужен стимул чихуахуа, в вашем случае это плохо накрученные циферки в этой теме.

Ты реально такой, каким тебя представляют другие люди на этом форуме?

Накрутили твои же гениальные (нет) соги. Листай форум. Об этом раз 10 писали и рофлили с этого. На кой чёрт нам накручивать просмотры? Тред всё равно не закроют. Мне в жизни больше делать нечего, как сидеть и жать кнопку обновления страницы? Конечно, всей квартирой собираемся вечером у мониторов ПК и накручиваем просмотры (нет). А вот твои соги, видимо, достигают эякуляции, когда видят 1 млн просмотров в этой теме.

 

 

Жду, пупсик :*

Давным давно нашла. К окулисту записать?

 

 

Когда Я с фейка пишу, мне 3 ответа прилетает, а с этого аккаунта 8, по этому не рентабельно.

Ты этого еще не поняла?

С фейка ты пишешь, когда понимаешь, что спор с 2+ и более людьми ты не вывезешь в силу особенностей строения своего мышления.

 

 

Закапайся, серьезно, Я не угрожал, Я констатирую факт, одни приходят, другие уходят..

ЗакАпают тебя на заднем дворе, если ты и в жизни себя так вести будешь. И это я не угрожаю. Я констатирую факт. Одни приходят, другие уходят.

 

Величай меня меня как хочешь, мне это льстит

Какую кличку собаке ни дай - она будет радостно отзываться на неё и вилять хвостом при виде хозяина.

 

а тебе придает вонючий оттенок на лице.

Писать о придании вонючего оттенка, будучи униженным десятки раз - это как быть пойманным на гомосексуальном акте и продолжать гнать на людей нетрадиционной ориентации.

Но, всё же, предоставь

Пруф

 

- - - Добавлено - - -

 

Радует, как Хилюха виртуозно (нет) залосал пруф на сообщение, где он пишет, что к нему приходят с офы.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хилюха, мне лень сейчас всю твою писанину разбирать.

01:42 уже.

 

Завтра разберу то, что ты родил более детально, а сейчас в общих чертах:

1. Что первое, что второе выявляет отклонения в мыслительной дея-ти. Только в случае стрелок отклонение не столь серьёзное. Человек просто умственно опустошён.

2. Тут все пятеро не сидят, привет. Зачем им тут сидеть, если я каждый день их вижу/сижу в РК, скайпе?

3. Смешно (нет) ты метнул стрелу про пачкаться, шкварёнок.

4. 6 людей не могли за пару дней накрутить 1 млн просмотров. Сычёв, очнись, пора штаны менять. Алсо, мне сугубо плевать, кем ты меня считаешь, как и на твоё мнение, кстати. Для меня ты - местный клоун, которому я отвечаю когда появляется лишнее время. Не будет времени - я забью на тебя, как на последнюю ересь.

5. Небольшой факт: я и так учусь на журналиста.

Если ты не осиливаешь полностью написанное мной (что уже было в прошлых постах), то просто иди дальше молча.

6. Повторюсь: мне плевать, кем ты меня считаешь. Мнение голоса со стороны "элитарного" тюремного места меня не интересует.

Не льсти себе, лол. Я не испытываю к тебе ничего. Ты для меня никто и звать тебя никак. Я всего лишь шкварю тебя который раз, ты ливаешь с треда и потом опять по новой.

7. То чувство, когда лютое зашкварище пишет мне про зашквар. Круто.

Пояснение на понятном тебе примере - не зашквар, а услуга для твоего мозга)

8. Понятно. Ты не смог провести параллель между собой и моим высказыванием про собаку.

"ппц.. какое же плоское у тебя мышление... " (с) Зашквалюха.

 

Итог: из всего, что ты нацарапал - 90% вода, стрелки и попытки задеть. По сабжу ничего. Титул короля зашкваров всё ещё принадлежит тебе.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S: удачно посидеть в муте, "не такой, как все")

(Любитель цифры 47)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хилюха, мне лень сейчас всю твою писанину разбирать.

01:42 уже.

 

Завтра разберу то, что ты родил более детально, а сейчас в общих чертах:

1. Что первое, что второе выявляет отклонения в мыслительной дея-ти. Только в случае стрелок отклонение не столь серьёзное. Человек просто умственно опустошён.

2. Тут все пятеро не сидят, привет. Зачем им тут сидеть, если я каждый день их вижу/сижу в РК, скайпе?

3. Смешно (нет) ты метнул стрелу про пачкаться, шкварёнок.

4. 6 людей не могли за пару дней накрутить 1 млн просмотров. Сычёв, очнись, пора штаны менять. Алсо, мне сугубо плевать, кем ты меня считаешь, как и на твоё мнение, кстати. Для меня ты - местный клоун, которому я отвечаю когда появляется лишнее время. Не будет времени - я забью на тебя, как на последнюю ересь.

5. Небольшой факт: я и так учусь на журналиста.

Если ты не осиливаешь полностью написанное мной (что уже было в прошлых постах), то просто иди дальше молча.

6. Повторюсь: мне плевать, кем ты меня считаешь. Мнение голоса со стороны "элитарного" тюремного места меня не интересует.

Не льсти себе, лол. Я не испытываю к тебе ничего. Ты для меня никто и звать тебя никак. Я всего лишь шкварю тебя который раз, ты ливаешь с треда и потом опять по новой.

7. То чувство, когда лютое зашкварище пишет мне про зашквар. Круто.

Пояснение на понятном тебе примере - не зашквар, а услуга для твоего мозга)

8. Понятно. Ты не смог провести параллель между собой и моим высказыванием про собаку.

"ппц.. какое же плоское у тебя мышление... " (с) Зашквалюха.

 

Итог: из всего, что ты нацарапал - 90% вода, стрелки и попытки задеть. По сабжу ничего. Титул короля зашкваров всё ещё принадлежит тебе.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S: удачно посидеть в муте, "не такой, как все")

(Любитель цифры 47)

 

Напоминает правоверных зеков, которые вроде как людей убивали, но набиты купола и т.п, и эти люди рьяно верят, что попадут в рай, хотя нарушают одну из заповедей "не убий". Такая же ситуация с Хилюхой: вроде как нарушает правила по кд, но в душе надеется, что получит модерку)

Link to comment
Share on other sites

Да, иди поспи, так как ты уже повторяешься, ибо ничего другого придумать не состоянии.

И завтра, точнее уже сегодня ты мне обоснуешь за зашквара!

 

Пернатый,не надоело прятаться,как ссыкло?) Ты думаешь я тебя не найду в зеленой зоне?Учти,там пвп работает.

Link to comment
Share on other sites

Илюха' date=' ты в где нашел этот петушатник?)[/quote']

Ну если так понравился можешь пройти к нему. Даже могу указать где питушиный угол => LigraiN. Там к офицерскому составу прибейся, думаю свободные места найдутся.

Link to comment
Share on other sites

Да, иди поспи, так как ты уже повторяешься, ибо ничего другого придумать не состоянии.

И завтра, точнее уже сегодня ты мне обоснуешь за зашквара!

 

В данном случа "повторюсь" использовалось, как напоминание моего отношения к написанному тобой.

(Специально для таких, как ты, кого Природа не наградила смекалкой и разумом выше зелёной мухи: ты написал несколько раз "Я вас за людей не считаю"/"шелуха" и т.д. Я напомнила о том, что мне плевать на твоё отношение ко мне, использовав возвратный глагол "повторюсь". С аналогичным успехом я могла бы использовать "как было написано выше" вместо него).

Надеюсь, к вечеру ты обработаешь информацию. Погугли понятие "возвратный глагол" и ещё что-нибудь, что ты не понял.

 

Наверное, это круто, пояснять зашквару о том, какой он зашквар. Обычно, человек это понимает сам и не задаёт таких вопросов, но существо, считающее других "шелухой", как правило, подлежит смыву в унитазе после соответствующего действа. Так что тебе можно задавать такие вопросы.

 

Одно твоё натягивание маски умного человека, ищущего мудрости (на форуме, ага) и т.д уже по дефолту делает тебя зашкваренным (А тебя ещё и спалили, когда ты быдлятил в ворлде про вокзал, не говоря уже про фейк, что является полнейшим скамом).

Отчаянный тупик в совершенно элементарных ситуациях ("Повторюсь", привет).

Стрелки, адский слив, когда почуял, что тебя прижали (Ты именно с треда ливнул. Твою бесполезную писанину на форуме я видела. Что, увидел, что остальных нет и решил влететь по-тихому? Нет, дружок, так дело не пойдёт).

Много слов, аргументов ноль. Ты так и не пруфнул мне, что к тебе откуда-то там приходили. Боги с ними, пусть с юв-а. Ну а пруфы-то где? Где пруфы, что к тебе постоянно в ги хотят? Хотят каждый день прям? Ну отлично, скрин в тред. Пока что я вижу, что ты завираешься и твой порог 17 лет + фил.паблики в вк. Ибо ни один взрослый парень не будет так бешенно рвать задние ворота, пытаясь задефать гильду и уж точно не будет писать о том, как слава его гильдии несётся всюду.

 

Я обосновала твою зашкваренность.

На данный момент, в моих глазах ты

14844069403010.jpg

 

Начни пруфать написанное и тогда я, может быть, передумаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

hiluxa, добро пожаловать в бан за распространение переписки.

Надеюсь, тебе там понравится.

 

Обожаю, когда ноунеймы тыкают правилами всем и каждому, а в итоге сами же их и нарушают)

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Ты скидываешь ссылку на тему в которой пишешь... То что это ваш угол ты еще орали 100 страниц назад.

И еще, протри глазки, глянь на его подпись (картинку) внимательнее.

Если ты не слепой, то заметил что я предложил ему пройти в питушиный уголок к вашему офицерскому составу. Да в нашей теме есть питушиный уголок, но увы сегодня 1 питухом больше не стало. Да, я предложил, он отказался, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ты скидываешь ссылку на тему в которой пишешь... То что это ваш угол ты еще орали 100 страниц назад.

И еще, протри глазки, глянь на его подпись (картинку) внимательнее.

Пока что сменил, сохрани мою подпись быстрее :D

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, бесполезно доказывать?

А ты пробовал, чтобы сделать вывод подобного рода? Нет) Ты как пустословил, так и продолжаешь плескать воду в своих постах.

 

Я не пишу на публику. Я пишу так всегда. Если тебя это смущает, то кнопка "выход" в правом верхнем углу. Заодно сделаешь приятное форуму хоть раз.

 

Перефразировать? Лол?)

Спасибо, в голос.

Я пишу по факту, приводя аргументы и разбирая твою бредятину, которая по факту алогична и не несёт в себе никакого конструктива.

Хочешь перефраз? Давай.

>Я пишу про школьника.

>В следующем же посте ты пишешь, что я школьница.

Ну как? Кто из нас перефразом болеет?)

>С этим разобрались.

Нет, не разобрались. Ты опять написал лютую чушь, которую никак не аргументировал.

Какие критерии у сочинения школьницы 8-го класса? Как я подхожу под них? Где достоверный источник этих критериев, кроме твоего личного наблюдения в будние дни? :troll1:

 

Не путай пиар с позором.

)))))))))))))))))

 

Итак: вновь твой очередной вброс состоит из воды и бреда.

Жду аргументов на:

1. Что я школьница (Будет смешно, когда я одним фото студенческого билета убью все твои хилые суждения в хлам);

2. Скрины с тем, что к тебе приходили с юв-а;

3. Скрины с тем, что к тебе просятся в ги каждый день;

4. Пруфнёшь заодно за быдлопритворство т.к мне захотелось, чтобы ты это пруфнул;

5. Подкрепи заодно свои слова про "Я вас за людей не считаю". Распиши мне критерии того, кого можно считать человеком и почему я или кто-либо ещё не подходим под эти критерии.

Каждый пункт подкрепить не только своими словами, но и ссылками на весомые источники.

 

Без пояснений на эти 5 пунктов можешь даже не влетать. Любая другая грязь, написанная тобой, будет игнорироваться.

Будем учить тебя отвечать за выблеванное ко ко.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 109 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...