Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Тогда к чему ты мне пишешь про них?

Они тебя как то задевают или что?

 

Ты попросила привести пример, где ты насасывала на персонажа - я привел.

 

Рассуждать то ты научился' date='но не до конца.[/quote']

 

Как ты можешь оценивать научился я или нет, если сама до сих пор не научилась этого делать?

 

Ты часто всяким бомжерам ахмедам физрукам пишешь про то-что стрелки это плохо,нехорошо ребята,так писать не надо.

Так почему сейчас ты занимаешь этим? Ты стал такими же как они? Неужто пора нести тебе зерно?

 

Боже, какая же ты тупая. Где стрелка? Я же ответил "вангуешь не по-детски" , а уже потом задал встречный вопрос. Если бы я сразу ответил вопросом на вопрос, то ты ещё могла бы кукарекать про стрелки, но я сначала ответил на твой вопрос, а потом уже задал аналогичный.

Link to comment
Share on other sites

Ты попросила привести пример' date=' где ты насасывала на персонажа - я привел.[/quote']

Так и не привел,и пруфы забыл.

 

Как ты можешь оценивать научился я или нет' date=' если сама до сих пор не научилась этого делать?[/quote']

Так же,как делаешь это ты.

 

Боже' date=' какая же ты тупая. Где стрелка? Я же ответил "вангуешь не по-детски" , а уже потом задал встречный вопрос. Если бы я сразу ответил вопросом на вопрос, то ты ещё могла бы кукарекать про стрелки, но я сначала ответил на твой вопрос, а потом уже задал аналогичный.[/quote']

 

кукарекать

Ты на вопрос не ответил,тебе зерно нести или как?

Link to comment
Share on other sites

Так и не привел' date='и пруфы забыл.[/quote']

 

Пруф про персов Санжара привёл, тебе не достаточно что ли?

 

Так же' date='как делаешь это ты.[/quote']

 

И это ты про стрелки ещё что-то кудахтала постом выше? Забавно.

Вообще как бы очевидно любому, если почитать твои посты, что уровень твоих словообразований - это 3й класс. Не знаю вообще как ты школу закончила, отечественное образование, оно такое.

 

Ты на вопрос не ответил' date='тебе зерно нести или как?[/quote']

 

Я ответил тогда на твой вопрос, придурковатая. После ответа задал встречный вопрос на который ты как раз таки не ответила - начала нести что-то про стрелки, потом, когда я объяснил тебе всё, всё равно не ответила, круто доджишь неудобные вопросы, прям как Зилиус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Продублирую ещё раз вопрос, если не ответишь на него, то можешь сливаться с позором сливаться с треда.

Аналогичный вопрос можно задать и тебе: зачем ты отвечаешь? Тебе' date=' получается, тоже есть до меня дело, если рассуждать по твоей же логике?[/quote']
Link to comment
Share on other sites

^ Сосать так-то нормально' date=' знакомая называет это "методом социальной инженерии" + можно на протеине экономить.[/quote']

 

Кое-кто практикует это вместе с Кхоибой?)

Link to comment
Share on other sites

Пруф про персов Санжара привёл' date=' тебе не достаточно что ли?[/quote']

Лол,где логическая цепочка сосать=аренить за его перса(с ним же)?

И причем тут пруф : чей перс.

Ты предоставь пруф на то,что я сосала.

 

И это ты про стрелки ещё что-то кудахтала постом выше? Забавно.

Вообще как бы очевидно любому, если почитать твои посты, что уровень твоих словообразований - это 3й класс. Не знаю вообще как ты школу закончила, отечественное образование, оно такое.

И это говорит мне черн...Тот самый,да.(пока что не время для бана)

 

Я ответил тогда на твой вопрос' date=' придурковатая. После ответа задал встречный вопрос на который ты как раз таки не ответила - начала нести что-то про стрелки, потом, когда я объяснил тебе всё, всё равно не ответила, круто доджишь неудобные вопросы, прям как Зилиус.[/quote']

Ты только и можешь что обозвать,когда в твою сторону даже одного оскорбительного слова не летит,плохо воспитанию учили?((

Link to comment
Share on other sites

Лол' date='где логическая цепочка сосать=аренить за его перса(с ним же)?[/quote']

 

Перс то в итоге у тебя остался, лол.

 

И это говорит мне черн...Тот самый' date='да.(пока что не время для бана)[/quote']

 

Крашенная арийка до сих пор не поняла, что у фотки может быть фон? Вообще тебе же не кидала ничего, по идеи, ты у Андрея там насосала :3

А вот твои фоточки, где ты в бане и т.д у меня где-то есть, не цопэ конечно, но сойдет.

 

 

Ты только и можешь что обозвать' date='когда в твою сторону даже одного оскорбительного слова не летит,плохо воспитанию учили?(([/quote']

 

А ты только и можешь, что доджить неудобные тебе вопросы? До сих пор не ответила, кстати. Можешь выпиливаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Задают неудобный вопрос - кудахтает про стрелки и сливается, круто че

Link to comment
Share on other sites

Кое-кто практикует это вместе с Кхоибой?)

 

Я слышал один качер устраивал пранки кленовой малафьей над жирными девочками

Link to comment
Share on other sites

Перс то в итоге у тебя остался' date=' лол.[/quote']

Ни в коем случае. Не знаешь-молчи.

 

 

Вообще тебе же не кидала ничего

Я не знала что ты она,прости,Ваня.

 

ты у Андрея там насосала :3

Конечно,у кого что болит-тот о том и говорит?

 

А вот твои фоточки' date=' где ты в бане и т.д у меня где-то есть, не цопэ конечно, но сойдет.[/quote']

Они не сравнимы с батареями,к примеру.

Отмечать др не постыдно =)

 

А ты только и можешь' date=' что доджить неудобные тебе вопросы? До сих пор не ответила, кстати. Можешь выпиливаться.[/quote']

Я у тебя разрешения не спрашивала.

 

- - - Добавлено - - -

 

Продублирую ещё раз вопрос' date=' если не ответишь на него, то можешь сливаться с позором сливаться с треда.[/quote']

Я его даже не заметила.

Дам тебе ответ,раз ты его так жаждешь.

Когда меня клевещут подобным образом-это нехорошо.

Ты не предоставил ни одного пруфа к своим слова,цель общения здесь и сейчас-получения пруфа.

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае. Не знаешь-молчи.

 

Ничего, что ты до сих пор на нём играешь?

 

 

Я не знала что ты она' date='прости,Ваня.[/quote']

 

Придирка к опечатке, лол?

не кидали*

 

Конечно' date='у кого что болит-тот о том и говорит?[/quote']

 

Действительно, именно поэтому ты так красноречива в адрес Сунаклон?

 

 

Они не сравнимы с батареями,к примеру.

Отмечать др не постыдно =)

 

Ну, кто знает какие ещё фотки гуляют по просторам сети)

 

Я у тебя разрешения не спрашивала.

 

Ты даже не спрашивала, но тебе уже отказали. У - ущербность.

 

Я его даже не заметила.

Дам тебе ответ,раз ты его так жаждешь.

Когда меня клевещут подобным образом-это нехорошо.

Ты не предоставил ни одного пруфа к своим слова,цель общения здесь и сейчас-получения пруфа.

 

Какой пруф тебе нужен, если сейчас твой мейн - перс Санжара? Есть ещё много случаев, когда ты насасывала на акии, но мне лень искать что-то на этом форуме, чтобы тебе доказать это.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я слышал один качер устраивал пранки кленовой малафьей над жирными девочками

 

Кхоибу уже пригласили?

Link to comment
Share on other sites

Ничего' date=' что ты до сих пор на нём играешь?[/quote']

Ничего,потому что ты даже отличать не умеешь.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=132671&highlight=Akagami

Он был продан еще в 15 году,от него остался только ник.

 

 

Действительно' date=' именно поэтому ты так красноречива в адрес Сунаклон?[/quote']

Я? Ты меня с кем-то путаешь.

 

Ну' date=' кто знает какие ещё фотки гуляют по просторам сети)[/quote']

Я знаю.

 

Ты даже не спрашивала' date=' но тебе уже отказали. У - ущербность.[/quote']

Что ты несешь?)

 

Какой пруф тебе нужен' date=' если сейчас твой мейн - перс Санжара? Есть ещё много случаев, когда ты насасывала на акии, но мне лень искать что-то на этом форуме, чтобы тебе доказать это.[/quote']

Пруф кинула я,так что можешь закрыть свою помойку и не вонять в мой адрес без пруфоф.

Link to comment
Share on other sites

Ничего,потому что ты даже отличать не умеешь.

http://forum.pandawow.ru/showthread....hlight=Akagami

Он был продан еще в 15 году,от него остался только ник.

 

Мне лень искать сообщения моржа, которым уже больше года, где он мне всё рассказывает.

 

 

Я? Ты меня с кем-то путаешь.

 

Неужели? Создала даже тред для неё, где красноречиво о ней отозвалась неоднократно, а теперь вспоминаем, что ты говорила насчёт "у кого что болит, тот об том и говорит".

 

Я знаю.

 

Я думаю, что есть ещё люди, которые прекрасно осведомлены об этом.

 

 

Что ты несешь?)

 

Даже не знаю, что лучше подарить тебе на день рождения - веник для бани или букварь?

 

можешь закрыть свою помойку

Слишком шаблонная фраза, даже для тебя. У меня аж жир с монитора потёк.

 

Пруф кинула я' date='так что можешь закрыть свою помойку и не вонять в мой адрес без пруфоф.[/quote']

пруфоф

Такое себе. Что-то быстро сдулась наша мисс грамотность.

 

- - - Добавлено - - -

 

Коричневый Лорд оказывается извращуга

 

50 оттенков коричневого дают о себе знать)

Link to comment
Share on other sites

Мне лень искать сообщения моржа' date=' которым уже больше года, где он мне всё рассказывает.[/quote']

Лень лень лень,печатать здесь тебе не лень.

Очередная отмазка,все пруфы я тебе привела,не веришь спроси у Андрея,он так же проинформирован.

 

Неужели? Создала даже тред для неё' date=' где красноречиво о ней отозвалась неоднократно, а теперь вспоминаем, что ты говорила насчёт "у кого что болит, тот об том и говорит".[/quote']

Пересмотри тред,и пойми о чем ты тут пишешь.

Про твое больное место(и схожее с ним) там и слова нет.

 

Я думаю' date=' что есть ещё люди, которые прекрасно осведомлены об этом.[/quote']

Да,близкие мне люди знают-что фотографий подобного характера нет.

 

Даже не знаю' date=' что лучше подарить тебе на день рождения - веник для бани или букварь?[/quote']

Хотелось бы веник,но так как я ходила в сауну(а не баню) то там не шлепают веником(

 

Слишком шаблонная фраза' date=' даже для тебя. У меня аж жир с монитора потёк.[/quote']

Вытрись.

 

Такое себе. Что-то быстро сдулась наша мисс грамотность.

Нет,нет. Не путай,ты у нас мистер грамотность,а не я.

Link to comment
Share on other sites

Лень лень лень,печатать здесь тебе не лень.

Очередная отмазка,все пруфы я тебе привела,не веришь спроси у Андрея,он так же проинформирован.

 

 

Пересмотри тред,и пойми о чем ты тут пишешь.

Про твое больное место(и схожее с ним) там и слова нет.

 

 

Да,близкие мне люди знают-что фотографий подобного характера нет.

 

 

Хотелось бы веник,но так как я ходила в сауну(а не баню) то там не шлепают веником(

 

 

Вытрись.

 

 

Нет,нет. Не путай,ты у нас мистер грамотность,а не я.

 

В сауне шлепают хуями :appl::appl::appl:

Link to comment
Share on other sites

Лень лень лень,печатать здесь тебе не лень.

Очередная отмазка,все пруфы я тебе привела,не веришь спроси у Андрея,он так же проинформирован.

 

Печатать - нет, искать - да.

Пересмотри тред,и пойми о чем ты тут пишешь.

Про твое больное место(и схожее с ним) там и слова нет.

Речь идёт о том, что если ты пишешь "у кого что болит, тот об том и говорит", то, получается, ты перечислила все свои "болезни" в треде про Сунаклон.

 

 

Да' date='близкие мне люди знают-что фотографий подобного характера нет.[/quote']

 

Точнее близкие люди не знают о том, что они есть.

 

 

Хотелось бы веник' date='но так как я ходила в сауну(а не баню) то там не шлепают веником([/quote']

 

Тогда могу подарить спрей от комаров, чтобы не кусали ноги.

 

Вытрись.

 

Жир потёк с монитора, а вытереться предлагаешь мне, логика.

 

Нет' date='нет. Не путай,ты у нас мистер грамотность,а не я.[/quote']

 

Что ты там про стрелки говорила?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю куда ты там ходил' date='не думаю что хорошо делиться таким опытом с аудиторией.[/quote']

 

Он ходил шлепать таких, как ты. Можешь написать ему, мб и тебя пошлепает.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Я сам непосвященный, только тсс

ее... ты шо как так! я думал об этом.. мб ты не знаешь... и не напишешь, хотел раньше спросить...

терь хто ему напишет... все наверно подумали что ты знаешь и нет смысла писать.. ааа.... у меня голова квадратом((

 

крч.. кто знает как багается:

есть еще баг на Ток Кровожадный, опишите в пм Зеоксу

рейды с легкостью лутают героик шмотки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 185 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...