Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Если ты про пользователя форума под ником ahmedov345, то про пруфы можно не скидывать. Они не так уж далеко спрятаны на этом форуме

 

Я бы покидал твои фоточки и показал кто есть кто, но вы их из группы ВК своей удалили. Соре.

Link to comment
Share on other sites

Может ты просто не имеешь доступ в внутрь, а не удалили!? Немного путаешься в понятиях

 

А может я таки имею доступ))) Я знаю что я пишу, а вот ты, походу, слишком отбитый дабы понять суть моих предложений.

Link to comment
Share on other sites

На том свете отдохну ;)

Но некоторым бы уже выписал путевки в реабилитационный санаторий.

 

- - - Добавлено - - -

 

назойливые школьники начинают допекать

 

То чувство, когда хочешь выписать путевку, а приходить рлить своим стадом ака гильдией

Link to comment
Share on other sites

Смешно слышать этот от дк который переливал рейт, да и с пкр играл...

 

Пустословим опять? Прям как хилюха? Ты случайно не из лигрейнов? Где я рейт то перелил? он с 2с в 3с багом прыгнул и я жду новый сезон ибо мои 2200 за рбг уже никто не вернет. Дай хоть 1 пруф где я юзал pqr или переливал рейт, отбитая.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С таким же заболеванием как у него-много да.

 

Научишь на шомене афк стоять и говорить"я играю"? глад с х10

Link to comment
Share on other sites

Пустословим опять? Прям как хилюха? Ты случайно не из лигрейнов? Где я рейт то перелил? он с 2с в 3с багом прыгнул и я жду новый сезон ибо мои 2200 за рбг уже никто не вернет. Дай хоть 1 пруф где я юзал pqr или переливал рейт, отбитая.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Научишь на шомене афк стоять и говорить"я играю"? глад с х10

 

Я играла на шомане в последний раз когда аренила тройку с бернингом и конфликшном во времена гильдий труни на орде.

И на х10 не играла шоманом даже,поэтому можешь не пытаться гавкать)

Link to comment
Share on other sites

Пустословим опять? Прям как хилюха? Ты случайно не из лигрейнов? Где я рейт то перелил? он с 2с в 3с багом прыгнул и я жду новый сезон ибо мои 2200 за рбг уже никто не вернет. Дай хоть 1 пруф где я юзал pqr или переливал рейт' date=' отбитая.[/quote']

Щас бы багом отмазаться от своих переливов, каеф.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...