Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Flashbacca, он сейчас напишет что-нибудь, в стиле "Вы все серая масса. Я один уникальный тут. Поэтому я не обязан вам ничего доказывать".

))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А многочисленные контузии от бомб могут породить диссоциативное расстройство?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Типа есть Хилюха-хозяин-мусорки, Хюлюха-пилот-паркурщик-президент и Хилюха-бедный-украинский-мальчик-с-донбасса

Link to comment
Share on other sites

Flashbacca, он сейчас напишет что-нибудь, в стиле "Вы все серая масса. Я один уникальный тут. Поэтому я не обязан вам ничего доказывать".

))))))))))))))

 

Мы его родительнице позвоним, если будет себя плохо вести, — Ольге Витальевне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что же наш матюкливый гений молчит? (

Link to comment
Share on other sites

Отчество угадал.

 

Ещё бы)

Обладателей такой редкой фамилии ещё поискать надо.

Вы таки еврей?

 

Не угадал.

 

Линкануть?

 

АТБ в моем понимании расшифровывается как Авиационная Техническая База.

Какие кредиты?

Азиатско-тихоокеанский банк

Link to comment
Share on other sites

Не о том речь идет кто ПЕРВЫЙ придумал ее' date=' а в том кто ПЕРВЫЙ в чью сторону ее употребил, а кто (ты) просто повторюшка-чушка.[/quote']

 

Раскудахтался ты что-то на мою заечку. В торец не боишься получить за такой базар?

 

- - - Добавлено - - -

 

В Хабаровске часто бываешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ждём нашего матюкливого гения :3

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, ожило, дитя вконтачных пабликов "Я никому не должен"?

К слову, у тебя фул комплект серой массы "Янитакойкаквсе".

Смотри:

а) Я никому не должен;

б) Вам меня не понять;

в) Я уникальный такой и неповторимый

г) Напущенное поведение (Я прекрасно знаю твой уровень "алё, вокзал". Не нужно строить из себя что-то интеллектуальное, когда отвечаешь мне. Меня это смешит).

 

А теперь конкретно к фразе "Я никому не должен". Моей любимой мудрости всех недалёких, которые начитались статеек психологии, являясь нулёвками в этой сфере.

Должен, ещё как должен.

Как минимум, ты должен своим родителям. Хоть они и не особо уделили внимание твоему развитию, а жаль.

Человек, руководствующийся данной фразой, теряет чувство ответственности и становится просто бесполезным биомусором, который не пригоден никуда и не способен уживаться в социуме даже на минимальном уровне. Что мы по тебе и наблюдаем, кстати.

(Попытка метнуть стрелу, что я мало общаюсь с людьми, заранее провальна. Я не общаюсь с ними т.к у нас нет общих тем)

Опирайся дальше на эту фразу. Чем больше ты будешь загнивать под ней, тем быстрее мир станет чище пусть и на одно, но такое вот тело.

 

У тебя точно логика рядом не бывала.

Ты мне пишешь "У тебя что-либо спрашивали" т.е ты подразумеваешь, что я должна обратиться к кому-либо за разрешением, чтобы что-либо ответить. Ну не тупи так яростно, ради богов. Уже смешно становится.

 

Ты не умеешь листать страницы на форуме? Я тебе написала примерный диапазон. Сходил и посмотрел. Проблемы?

 

Ты настолько недалёкий, что не знаешь приёма "цитирование"? Всё правда ТАК плохо?

 

Тебя попросили три человека. Я, Флэшбекка и Агро. Не дави на педаль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Должен? что?

Запомни! Я никому ничего не должен!

А теперь внимательно прочти еще раз предложение:

 

 

У тебя наверное глаза залипли, но где ты тут видела упрек в том что ты должна у кого то что-то спрашивать? Тут наоборот вопрос стоит, у тебя что нибудь спрашивали?

 

 

 

 

Ну, а примерно, что Я должен там найти? Яркий пример запомнившегося.

 

 

Не о том речь идет кто ПЕРВЫЙ придумал ее, а в том кто ПЕРВЫЙ в чью сторону ее употребил, а кто (ты) просто повторюшка-чушка.

 

 

А меня кто-то просил это делать? нет. Еще вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Отчество угадал.

 

 

 

Не угадал.

 

 

не угадал.

 

 

АТБ в моем понимании расшифровывается как Авиационная Техническая База.

Какие кредиты?

 

Блин, чувак, меня не было более 2х дней, а ты все также продолжаешь деградировать. Тебе не надоело? Иди прогуляйся из окна, как раз погода хорошая стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже сериал на паузу поставила, чтобы ответить такому отбросу. Скатилась я.

 

- - - Добавлено - - -

 

А че по банам, за отброса тоже дают щас? Че вообще по УК форума?

Link to comment
Share on other sites

А че по банам' date=' за отброса тоже дают щас? Че вообще по УК форума?[/quote']

Он угрожает банами,но толку 0.

 

- - - Добавлено - - -

 

hIxP_1WMwE8.jpg

О,хилюха полетел.

Link to comment
Share on other sites

Блин, чувак, меня не было более 2х дней, а ты все также продолжаешь деградировать. Тебе не надоело? Иди прогуляйся из окна, как раз погода хорошая стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже сериал на паузу поставила, чтобы ответить такому отбросу. Скатилась я.

 

- - - Добавлено - - -

 

А че по банам, за отброса тоже дают щас? Че вообще по УК форума?

 

Наш протеиновый друг теперь за любое слово, которое он считает оскорбительным, может забанить)

Link to comment
Share on other sites

Наш протеиновый друг теперь за любое слово' date=' которое он считает оскорбительным, может забанить)[/quote']

Опять УК переписали черти

Link to comment
Share on other sites

А в УК это не внесено' date=' это наш гол... синий друг проявляет инициативу.[/quote']

А голубой это же цвет, почему за это банят?

Link to comment
Share on other sites

прогрессировать*

 

 

 

Когда пишешь про прогрессирование даунизма, но допускаешь ошибку в элементарном слове.

 

http://img.playground.ru/images/3/5/comics_Griffin-Da-vsem-nasrat_orig_1342357427.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже так думал... в итоге получил 7 дней за голубого.

 

зилиус обидчивый особенно на такие темы

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, ты такой забавный.

В самом начале даешь незнакомцам советы, а щас уже пишешь "негоже советовать незнакомцам то, о чем не просили".

Распиши картинку. Хочется увидеть твой комментарии по данному поводу:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...