Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Нет там ответов самому себе, по этому и не скинула его.

Если вновь начнёшь играть на этом сервере, сходи в СС Гер, чисто по фану. Может тогда поймёшь что такое баги и как с ними не встретится.

 

Жостко

Link to comment
Share on other sites

Больше =\ ставь и ты мб чего то добьёшься (но это не точно)

 

Добьюсь того что меня будет троллить ноунейм с приставкой "агро" своими пустыми сочинениями третекласника.

Link to comment
Share on other sites

вот это уже серьезное заявление))

 

Все як звичайно. Ці пацюки нахабніють, а потім їм боязно без головного вступати в боротьбу ні за що і вони зникають геть.

А в тебе як справи?

Link to comment
Share on other sites

Опять Хилюха твинка расчехлил?

Прикольно (нет).

 

Когда спросят кого хочешь видеть на месте модератора/гма сервера, пиши мой ник. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Если вновь начнёшь играть на этом сервере' date=' сходи в СС Гер, чисто по фану. Может тогда поймёшь что такое баги и как с ними не встретится.[/quote']

Щас бы на фане пвешить 0)00

Link to comment
Share on other sites

Щас бы на фане пвешить 0)00

 

Ты сейчас сидишь в разделе гильдий на х100. Невзрачно напрашивается вопрос, что ты тут забыла?

 

- - - Добавлено - - -

 

Оглашение фактов не подразумевает моё к ним отношение.

Так, для справки.

 

Ну так а цель/смысл? Писать то что и без твоего тут вонизма видно!

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас сидишь в разделе гильдий на х100. Невзрачно напрашивается вопрос, что ты тут забыла?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну так а цель/смысл? Писать то что и без твоего тут вонизма видно!

 

Специально спровоцировала на небольшое общение, дабы сравнить стиль ответов у diversion и hiluxa.

Абсолютно одинаковая манера.

Это один человек. Можно игнорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Люблю Насню, Флэша и Ёптадруида с Влодеком.

Link to comment
Share on other sites

Пойду закрою Кошмар в мифике на фане.

 

Да какой кошмар, цн уже можно

 

Ты сейчас сидишь в разделе гильдий на х100. Невзрачно напрашивается вопрос' date=' что ты тут забыла?[/quote']

 

на моей улице нет праздника, поэтому я ушла на другую. Что не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Специально спровоцировала на небольшое общение, дабы сравнить стиль ответов у diversion и hiluxa.

Абсолютно одинаковая манера.

Это один человек. Можно игнорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Люблю Насню, Флэша и Ёптадруида с Влодеком.

 

Рукалицо...

Link to comment
Share on other sites

на моей улице нет праздника, поэтому я ушла на другую. Что не понятно?

 

Непонятны мне люди которые уходят.. ну вот смотри:

Не нравится гильдия, они ливают и ищат себе новую (а можно ведь и в старую вдохнуть интерес)

Не нравится выбранный класс, они покупают/создают другой (а можно же научится играть и за этот, а не прыгать, просто руки из...)

Не нравится сервер, они уходят на другой (в скором времени они и с того уйдут не найдя себе место)

Нет праздника на их улице, они идут на другую. (А ведь можно устроить и на своей торжество, просто люди привыкли идти на все готовое! Именно по этому такие люди - это обыкновенные паразиты, никак не иначе).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не нравится гильдия' date=' они ливают и ищат себе новую (а можно ведь и в старую вдохнуть интерес)[/quote']

 

Есть гильдии, которые сгнили внутри.

 

Не нравится выбранный класс' date=' они покупают/создают другой (а можно же научится играть и за этот, а не прыгать, просто руки из...)[/quote']

 

Есть классы, которые сломаны и учись не учись, все равно уйдешь осваивать менее сломанный, да и просто может надоесть играть за одно и то же.

 

Не нравится сервер' date=' они уходят на другой (в скором времени они и с того уйдут не найдя себе место)[/quote']

 

а что ты будешь делать на сервере, на котором нет и 20% работоспособности?

 

Нет праздника на их улице' date=' они идут на другую. (А ведь можно устроить и на своей торжество, просто люди привыкли идти на все готовое![/quote']

улица может быть заброшена и хоть из кожи вон лезь ничего не выйдет.

 

Именно по этому такие люди - это обыкновенные паразиты' date=' никак не иначе).[/quote']

 

Паразитом являешься только ты из-за своего интеллекта.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди имеют совесть и не забывают присылать фотографии с моря,надеюсь ты тоже.

 

Инста для кого создана? Там столько стори .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...