Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Тебе же отвечал, Я каждую минуту альТабаюсь и прожимаю какой нибудь скил, по этому конечно не будет надписей никаких.

Ну, Я слит и не пытаюсь это скрыть, мне даже приятно. Самое ценное в этой жизни это время, время ограничено и если человек ради меня потратил свой личный, жизненный ресурс, то это даже стоит того чтоб можно было этим гордится, значит что Я чего-то стою, раз ради меня отдают бесценное время.

 

Он че бессмертный

Link to comment
Share on other sites

Наше движение не настолько сейчас популярно

Ну хоть в узком кругу. Да и не всех вы взяли в ваше движение;(;(

 

- - - Добавлено - - -

 

Лентач ниок, Мурзилка тема.

 

Найс тут отвечать а вк даже не читать. Я тебя запомнила !

Link to comment
Share on other sites

Найс тут отвечать а вк даже не читать. Я тебя запомнила !

 

Я только пришел. Как только пришел, сразу же прочитал. Что мне ответить на "хэх"?)

Link to comment
Share on other sites

Тебе же отвечал, Я каждую минуту альТабаюсь и прожимаю какой нибудь скил, по этому конечно не будет надписей никаких.

Ну, Я слит и не пытаюсь это скрыть, мне даже приятно. Самое ценное в этой жизни это время, время ограничено и если человек ради меня потратил свой личный, жизненный ресурс, то это даже стоит того чтоб можно было этим гордится, значит что Я чего-то стою, раз ради меня отдают бесценное время.

 

Радоваться сливу в игре и зашквару на форуме - это как словить в тюрьме право сидеть у места для низшего сословия и потом хвастаться этим, выйдя на свободу.

 

>Я чего-то стою

Да, 5 секунд, чтобы тебя слить. Дольше ты не проживёшь и без афк.

 

>стоит того чтоб можно было этим гордиться

Да, я тебе уделяю время который день. Этим действительно можно гордиться. Можешь зайти на фан и в ворлде написать "Мне почти неделю отвечает Лунтарэс без игнора!" Все будут в шоке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя в камеру с дымом конапли и здохни от смеха!

 

Ливни с треда, тебе ещё на завтра математику с русским делать (особый акцент на русском).

Link to comment
Share on other sites

Ну Каму ты нужна!

 

Она нужна мне так сильно, как тебе учебник по русскому.

 

Впрочем, похоже, diversion - тролль, залетевший на огонёк, ибо сегодня очень уж палится.

Link to comment
Share on other sites

Тебя в камеру с дымом конапли и здохни от смеха!

 

Судя по тому, что я ору 24/7, то у меня иммун уже. Не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ливни с треда, тебе ещё на завтра математику с русским делать (особый акцент на русском).

 

Мамашей притворяться будешь перед своими детьми, а Я сам решу какие и когда мне что делать!

Link to comment
Share on other sites

Мамашей притворяться будешь перед своими детьми, а Я сам решу какие и когда мне что делать!

 

Блин, я думала, что это реально человек такой, а это тролль. Эх, такой таргет потеряла :

Link to comment
Share on other sites

Мамашей притворяться будешь перед своими детьми, а Я сам решу какие и когда мне что делать!

 

В 13 лет тыкать взрослым людям? Садись, 2.

Link to comment
Share on other sites

Мамашей притворяться будешь перед своими детьми, а Я сам решу какие и когда мне что делать!

 

Что у тебя с построением предложений? Что с запятыми? Ты за каждый символ доплачиваешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...