Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Что-то слабо, у меня сестричка в 11 лет обладает большей фантазией. Иди гуляй, позорник

 

Причём тут твоя старшая сестра, если речь сейчас идёт о тебе? Если вас что-то и связывает с сестрой, так это двузначный iq — это у вас семейное, судя по всему.

Собственно, можно продолжить разбирать твою персону, но в этом нет никакого смысла — ты всего лишь очередной школьник, который не в состоянии освоить азы русского языка, о чём с тобой говорить, мусор?

 

- - - Добавлено - - -

 

Идоло-поклонство до добра не доводит

 

Даже тут обосрался, "идолопоклонство" слитно пишется, а не через дефис. -_-

Вообще странно читать подобного рода высера, мол идолопоклонство до добра не доводит, от подсоса Хилюхи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будь добр зажми шифт и отряди барабан мыши на всю

 

Разницы между контролом (именно его надо зажимать) и шифтом не видишь? Просто в голос с тебя.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что он не притворяется, а в самом деле такой тупой.

 

Почитай несколькими страницами ранее)

Он специально палился даже.

Link to comment
Share on other sites

Почитай несколькими страницами ранее)

Он специально палился даже.

 

По-моему, очередной горе-воин с лигрейна, они там все защеканцы. Но даже если тролль, то какой-то немного туповатый, даже для толстоты.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, очередной горе-воин с лигрейна, они там все защеканцы. Но даже если тролль, то какой-то немного туповатый, даже для толстоты.

 

Есть те, которые специально толстят фана ради.

Link to comment
Share on other sites

Есть те, которые специально толстят фана ради.

 

Да, но даже для толстоты он туповат — кудахтает что-то про свою сестричку, проводит параллели между его помойной гильдией и отрицанием сознания. Более того, в его постах особо толстоты то и нету, какой-то прямой переход на личность и т.д, единственное, что там прослеживается — это дикая тупость, которая, собственно говоря, сопровождает все сообщения лигрейновцев.

Link to comment
Share on other sites

Flashbacca, ну не знаю даже о.о

 

Иногда встречаешь таких людей и считаешь их очередными толстячками, т.к не веришь, что кто-то может быть настолько туп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лиля, где мои обещанные два засоса на шею?

 

Где твоя плоть, обещанная Н`Зоту?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сильно сомневаюсь, что кто-то из лигрейновцев могёт в толстоту, как и в любой другой вид троллинга.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скоро будет

 

Кстати, Влодек, мб хочешь откупиться?

Link to comment
Share on other sites

Налей нам спасибок

Только беспалевно, как ты умеешь

нет, плоть мне нужна. Мне еще 2.4 брать, а без жертвоприношений Н'Зоту дамага не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...