Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Ладно' date=' с ней всё понятно, но где тогда наимудрейший?[/quote']

Не хочет комментировать свой мультиаккаунт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скучаю' date=' мурмур

:crazy::heart:

Link to comment
Share on other sites

ОПЕРАТИВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!

На улице Дыбенко накрыли бордель "В гостях у Eptadruid'a", к сожалению, организатор успел сесть на поезд ведущий в ад (это станция после якобы конечной Дыбенко, опускаются решетки на окна и состав едет вниз, к Сатане) и скрыться с места происшествия, буду держать вас в курсе событий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ОПЕРАТИВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!

На улице Дыбенко накрыли бордель "В гостях у Eptadruid'a", к сожалению, организатор успел сесть на поезд ведущий в ад (это станция после якобы конечной Дыбенко, опускаются решетки на окна и состав едет вниз, к Сатане) и скрыться с места происшествия, буду держать вас в курсе событий.

а сылки и картинки след раз долей

Link to comment
Share on other sites

Петухович, почему ты пытаешься пародировать кошку, являясь петухом?

 

Тут та же история, что и с Ептадруидом)

 

Не путай :3

 

"Мур" говорят котята, "гав-гав" говорит собака, "му-му" говорит корова, "ко-ко-ко" говорит ептадруид

Link to comment
Share on other sites

Главное темы строчит,а сюда зайти не хочет.

 

Потому что его здесь жду я и

 

http://www.vinodel34.ru/published/publicdata/LERVOLGARUVINO/attachments/SC/products_pictures/T_production_sections_F_image1_I_30_v1_enl.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Зилиус только что лицензировал новое слово - Yebockk, им можно называть друг друга и даже администрацию, ничего за это не будет!

Оно не совсем матом!

Yebockk З-ус гарантирует.

Начнём эстафету!

Хилюха полный Yebockk.

Можно пока написать список слов, за которые не банит Зилиус, так сказать минигайд о том, как обосрать чела, при этом не получив бана.

Edited by Агрошколота
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...