Jump to content

Recommended Posts

#Fix_DK

После недавнего (дет 2 недельки назад) дкшников рили апнули и я эт заметил (вары просто слишком сильные а теперь я их вжухать начал).

Поищу формулы и потещу(и пойду абузкать), я же не венжи дабы тупо пилить видосики на варов и говориь "вот ита цииииииииииферкииииииииииии"

Link to comment
Share on other sites

Снова тупые шуточки. В детсаде дети так же слова коверкают, только не специально, а в силу своих знаний базовых.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот Фармер и сказал "вот так я взял 3к+", показав вчера мне этот дамаг и написав в пати, что он багнутый. Фулл пвп. Без фласок. Без пве тринь. Чисто паловский кулак (будто это 2с)

 

лайк, если ты не ахмедов :troll1::deathknight:

 

можно просто кидать горгулью на хила, а самому играть в дд, изи вин

Link to comment
Share on other sites

Создал стартового дк, за 30 секунд гарга делает 19 кастов. Если брать урон на видео, то 19х48=912к за 30 секунд. Это без учета критов. Если учитывать криты, то будет где то лямсто, может больше.

Весело тут у вас.

Link to comment
Share on other sites

#Fix_DK

После недавнего (дет 2 недельки назад) дкшников рили апнули и я эт заметил (вары просто слишком сильные а теперь я их вжухать начал).

Поищу формулы и потещу(и пойду абузкать), я же не венжи дабы тупо пилить видосики на варов и говориь "вот ита цииииииииииферкииииииииии ии"

Почему ты разговариваешь, словно у тебя выбиты зубы? Ты переквалифицировался в жрицу любви из рыцаря смерти глиномеса?

Link to comment
Share on other sites

весело, а в тройке я вышел против фрост мага, анхолика и ршама, но там топ дпс за 5 минут боя был маг, может у него тож поищете что-нибудь багнутое?
Link to comment
Share on other sites

весело, а в тройке я вышел против фрост мага, анхолика и ршама, но там топ дпс за 5 минут боя был маг, может у него тож поищете что-нибудь багнутое?

 

Хз что там может быть багнутое, маги были очень сильные в этом сезоне. Они могли в соло убивать таргет под проками, это факт. Нефф дважды тестил дамаг ленца и сказал, что там полный порядок. Так же у Flume есть ролик 15 сезона, у них был самый высокий рейтинг в 2x2 в маг присте. Там просто тима рдру/хант 3 раза подряд без дампинга умирала и зеркало какое-то на их ммре, маг прям взорвал второго мага за считанные секунды, тот блок не успел нажать.

 

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=243399

 

 

Там где-то до 7ой минуты 14 сезон 3x3, потом 15 начинается, двоечка

 

 

p.s. Советую посмотреть. Крутой мувик получился.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Всегда боялся дикеев, они, на мой взгляд, имбовее всех на шоше. Дело даже не в гарге (ее можно кикнуть или залосать), а в его выживаемости и арморе.
Link to comment
Share on other sites

Весело тут у вас.

Ну как бы,лучший пандавов сервер во всей галактике,он же первый появился,а значит лучший,даже близзарды нам завидуют,еще спрашивают как цифры нарисовать что бы онлайн тоже был таким большим)

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы,лучший пандавов сервер во всей галактике,он же первый появился,а значит лучший,даже близзарды нам завидуют,еще спрашивают как цифры нарисовать что бы онлайн тоже был таким большим)

 

В голове щас отрывок из рекламы шоша: "это же где такое вот чудо? только на сервере пандавов".

Link to comment
Share on other sites

не знаю почему вы так бомбите на дк , их по минимуму на сервере , туже гаргу можно отлосать или убить =\

порежьте лучше сетап ТТ вар , вот там спасибки полетят

Link to comment
Share on other sites

гаргу можно отлосать или убить =\

 

чувак, как бы в асфиксии не лосается гарга, а за эту асфикцию тебе череп проломить могут. К тому же гаргулью никто хилить не запрещал. И шакл с нее диспелится тоже.

Link to comment
Share on other sites

не знаю почему вы так бомбите на дк , их по минимуму на сервере , туже гаргу можно отлосать или убить =\

порежьте лучше сетап ТТ вар , вот там спасибки полетят

 

Чойта в ладдере монков не очень то и много, тех же друлей/пристов больше, да и варов не особо много. На каком ты рейте играешь вообще?

Link to comment
Share on other sites

там где 6 персов перелитых ? а остальные твинки акуямы ?

друли и присты сейчас берут в напы магов и все , гг вп

Если вы про 3с , возможно , но в 2с ТТ варов от 2.2 до 2.8 тьма

Link to comment
Share on other sites

Кстати, видел запись его стрима, он мамку из комнаты выгонял, сразу видно, гладиатор.

 

В комнате может быть только один гладиатор, и это Векс!

Link to comment
Share on other sites

там где 6 персов перелитых ? а остальные твинки акуямы ?

друли и присты сейчас берут в напы магов и все , гг вп

Если вы про 3с , возможно , но в 2с ТТ варов от 2.2 до 2.8 тьма

 

Как раз таки в 2с друлей и пристов больше, играют с магами, да. Но вопрос: если друль/прист + маг более топовый сетап, то почему до сих пор ноют про монка и вара?

 

- - - Добавлено - - -

 

В комнате может быть только один гладиатор, и это Векс!

 

Это как петухи в курятниках.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 338 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...