Jump to content

Доминация от Гаргульи


Veynnzy

Recommended Posts

Начиная с 1.5 их нет)))

 

но я все равно их доджу :rolleyes:

 

- - - Добавлено - - -

 

если серьёзно, то дк одной горгульей шп унизить может, всё очень плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

но есть выход, переходите на со мной на лайв с х3, где шп царски аоешуту

Link to comment
Share on other sites

Браток' date=' этот дядя провёл на арене больше времени, чем ты уроков прогулял.[/quote']

 

я тебе не браток. лучше бы этот дядя это время за чем то полезным провел чем пукан на шоше подрывать из-за гарги.

и вообще, пиратки расцениваю как: за бесплатно жрите как есть! приятного аппетита.

 

я бы рад в школу уроки по прогуливать ну или поумничать ибо ща в школе когда интернет и мегатонны чтива на расстоянии нажатия кнопки можно учится на 4-5 попутно умственно угнетая учителей а не на пшошике корячится бугуртя на баги запиливать трешовое видива с трешовой звуковой сопроводиловкой.

 

имея моск и воображение можно и в школе ловить лулзы по типу такого, не совсем школа но направление для того чтоб бомбанул препод (если есть моск) верное.

 

 

Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.

В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.

 

Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.

 

Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".

 

На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:

"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

 

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

пукан на шоше подрывать из-за гарги

Ты видать не знаком с таким понятием как сатира. или хотябы сарказм? Видимо нет, а жаль.

 

и вообще' date=' пиратки расцениваю как: за бесплатно жрите как есть![/quote']

это лично твоё мнение, админы сами предлогают делать репорты на неработающие части игры, которые они, в свою очередь, обещают починить.

Так что твоя всеядность - это скорее к циркулю.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы проверить гаргу на нашем птр сейчас. Потому что на ее дамаг еще не влияла PvP сила.

[spoiler=Тринькуй.]nrQAM-I8IJk.jpg

 

годнота-то какая!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы проверить гаргу на нашем птр сейчас. Потому что на ее дамаг еще не влияла PvP сила.

[spoiler=Тринькуй.]nrQAM-I8IJk.jpg

 

ЭЙ, я хотел этот меме скинуть!!!

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы проверить гаргу на нашем птр сейчас. Потому что на ее дамаг еще не влияла PvP сила.

[spoiler=Тринькуй.]nrQAM-I8IJk.jpg

 

Если будет влиять пвп сила, то гарга только больше криков создавать будет.

#Венжи_беги_писать_помойные_видосы

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Если будет влиять пвп сила' date=' то гарга только больше криков создавать будет.[/quote']

Хз даже. У нас с Неффом что до фикса, что после не получилось выжать такие цифры как вы говорите даже в фулл гире. Возможно там есть эксплоиты о которых мы еще не знаем.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы проверить гаргу на нашем птр сейчас. Потому что на ее дамаг еще не влияла PvP сила.

[spoiler=Тринькуй.]nrQAM-I8IJk.jpg

 

 

Как это не влияла, я тестил, всё ок было

Link to comment
Share on other sites

Хз даже. У нас с Неффом что до фикса, что после не получилось выжать такие цифры как вы говорите даже в фулл гире. Возможно там есть эксплоиты о которых мы еще не знаем.

 

 

 

Да вроде никаких эксплоитов. Подождали все проки, которые есть = нажали гаргу = смотрит цифры.

 

Только что аренил дк/монк, гаргулья 2 раза кританула 100к в хпала, тот сразу упал)))

 

- - - Добавлено - - -

 

#Венжи_беги_писать_помойные_видосы

 

Не бомби, мелкий)

Link to comment
Share on other sites

Хз даже. У нас с Неффом что до фикса, что после не получилось выжать такие цифры как вы говорите даже в фулл гире. Возможно там есть эксплоиты о которых мы еще не знаем.

 

https://www.twitch.tv/videos/119879822

 

32:40, учитывается пвп сила, текущие статы, и завышенный дамаг(1.2 множитель)

Link to comment
Share on other sites

Хз даже. У нас с Неффом что до фикса, что после не получилось выжать такие цифры как вы говорите даже в фулл гире. Возможно там есть эксплоиты о которых мы еще не знаем.

 

Они кидают скринецкий под фулл прокам + баф пала(видос венжи)+ прок оружки + плащик + 2 трини(все это входит в формулу) = ГГ, но поймать все это как-бы slooja.

Link to comment
Share on other sites

все это как-бы slooja.

 

 

Держи еще одно видео (самое первое, не выкладывал его)

 

Это же так сложно, Farmerx нажал тринкет, с удара прокнула чарка и второй тринкет, нажал гаргулью = 85к пару критов зашло как бы. Без нашивки с плаща и без кулака паладина.

Link to comment
Share on other sites

Это же так сложно' date=' Farmerx нажал тринкет, с удара прокнула чарка и второй тринкет, нажал гаргулью = 85к пару критов зашло как бы. Без нашивки с плаща и без кулака паладина.[/quote']

И? Я не имел в веду что "ГАРГА НЕ ЗАВЫШЕНА". Она завышена ибо ночью когда вех нашёл баг я был с ним в скупе. Я имел в веду что вы показываете её демедж под всем всем всем. Окей, фикснанут тебе гаргу, вместо 100к под проками и кулаком будешь получать 80 и в добавок пвп силу ей включат.

Link to comment
Share on other sites

и в добавок пвп силу ей включат.

 

И тот же Векс пишет, что при тесте все нормально было с пвп павуером)

100к и 80к ) подумаешь лишних 20к) всего-то)

Link to comment
Share on other sites

Было трудно отследить именно урон гаргульи, но на видео бывали моменты, когда было четко видно, что прилет именно от гарги. Дамаг у неё 22-28к анкрит, в зависимости от проков.

У нас получается ну очень сильно завышена.

 

например на 11:40 гаргулья ударила в друида 21 800, при том что ещё был активен бурстовой тринькет и 10% ап с горна.

Весь видос не смотрел, но максимальный крит который я видел от гарги - 57к.

Edited by Seleukida
Link to comment
Share on other sites

Они кидают скринецкий под фулл прокам + баф пала(видос венжи)+ прок оружки + плащик + 2 трини(все это входит в формулу) = ГГ' date=' но поймать все это как-бы slooja.[/quote']

Почему ты до сих пор пишешь, как отбитый долбоящер? Хотя почему как? Ты перестал принимать таблетки?

]slooja.[/color]

 

slooja.

S*K!

 

- - - Добавлено - - -

 

скринецкий

 

оружки

 

slooja.

:bomb:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Весь видос не смотрел' date=' но максимальный крит который я видел от гарги - 57к.[/quote']

Под фул проками она могла критовать ~70к

Если добавить какие-нибудь бафы, например искусность и +5% статов, то думаю можно разогнать до 80к, но это предел.

Link to comment
Share on other sites

Под фул проками она могла критовать ~70к

Если добавить какие-нибудь бафы, например искусность и +5% статов, то думаю можно разогнать до 80к, но это предел.

Баф мастери,каски и плаща это уже будет под сотню.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...