Jump to content

Recommended Posts

Тогда огорчу вас' date='боюсь вы все ровно прогадали с игровым миром,ибо будь вы "топы" играли бы на игровом мире х5.[/quote']

 

На х5 тихо и спокойно такого там не нужно

Link to comment
Share on other sites

Маляфочка, пиривет. Обратил на вашу ГИ внимание, после оскорбления нашей нубо ГИ))) Не хорошо обижать маленьких, глупеньких нубиковов, ведь если забрать у них игрушки они впадают в гнев и с ними происходить то, что сейчас происходит с.... Почитав то, что ты тут пишешь, да посмотрев видео, могу сказать лишь то, что вскоре все проясниться. Говорить и писать многие могут, а вот доказать делом не каждый.

Ждем в гости в Рк - будем рады пообщаться. Или напиши ваше - я с радостью зайду к вам.

Link to comment
Share on other sites

Маляфочка, пиривет. Обратил на вашу ГИ внимание, после оскорбления нашей нубо ГИ))) Не хорошо обижать маленьких, глупеньких нубиковов, ведь если забрать у них игрушки они впадают в гнев и с ними происходить то, что сейчас происходит с.... Почитав то, что ты тут пишешь, да посмотрев видео, могу сказать лишь то, что вскоре все проясниться. Говорить и писать многие могут, а вот доказать делом не каждый.

Ждем в гости в Рк - будем рады пообщаться. Или напиши ваше - я с радостью зайду к вам.

 

Сейчас найду запись, как они к кому то в рк вломились.

 

- - - Добавлено - - -

 

По сообщениям мне лень искать, а в старом рк раков я видимо удалил ссылку, поэтому перескажу своими словами. Пару человек из гнева альянса пришло в рк какой то гильды. Очень сильно кричали, матерились и оскорбляли людей. Мб кто помнит, где была ссылка на запись, так киньте.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас найду запись' date=' как они к кому то в рк вломились.[/quote']

Я заранее им искренне сочувствую, если они так сделают у нас в РК))) Если культурно зайдут - мы культурно поговорим, а если зайдут со своими амбициями, то уйдут думать и разгибать не разгибаемое)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!
Я заранее им искренне сочувствую, если они так сделают у нас в РК))) Если культурно зайдут - мы культурно поговорим, а если зайдут со своими амбициями, то уйдут думать и разгибать не разгибаемое)))
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд' date=' ваша ги пойдет ко дну!![/quote']

лол шта?:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

ты че идиот?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

да школота в ударе!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

Мальчик, тебя в младенчестве головкой вниз уронили? Нечаянно так, пару раз...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

http://noooooooooooooooooooooooooooooooooooo.ytmnd.com/

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

Неплохая реклама кстати, вашим заявлением вы всётаки смогли привлечь ещё немного внимания к вашему убогому топику и ги, чтож ждём дальшейших развлечений :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд' date=' ваша ги пойдет ко дну!![/quote']

 

 

Слушайте дети пиратки))))

Вы вообше можете писать без оскорбления? или ваши Родители Вас не учили культурно общаться?

У вас в каждой теме присутствует оскорбление!)))

Слишком много у вас заяв то что-то вы нам сделаете, но мало действий!!!(Покажите что вы умеете)Дети

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ракал крохас? что еще не понял кто?? ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги))Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд, ваша ги пойдет ко дну!!

 

Уважаемый ракал крохас?
- странный вопрос.

что еще не понял кто??
- понятия не имею, а ты кто?

ты вступил на скользкую дорожку и мы положили глаз на твою рако-ги
- у меня нет Ги я офицер

Ультиматум если я не увижу на персонаже маляфочка 300 к голд
- не увидишь.

ваша ги пойдет ко дну
- наша ГИ находиться на плато.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...