Jump to content

[PvE Guide] - Хмелеварыч (Brewmaster)


2Rist

Recommended Posts

Регни на меня 2с плез' date='ну или манёвры(я всего лишь 2.5,это изи для тебя)[/quote']

Ну когда я вернусь в игру,я обязательно тебя оповещу,и регну,оки зайка?:heart:

Link to comment
Share on other sites

Жаль' date='что ты в очередной слилась[/quote']

В очередной что?

Или не научили даже мысль заканчивать?(

Как видишь,меня и в правду нет в игре,поэтому даже не начинала сливаться(

Link to comment
Share on other sites

В очередной что?

Или не научили даже мысль заканчивать?(

Как видишь,меня и в правду нет в игре,поэтому даже не начинала сливаться(

Ты так же, как и твоя подруга октябрьская в реал ушла?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ты так же' date=' как и твоя подруга октябрьская в реал ушла?[/quote']

Ну,я не виновата что ты не можешь вылезти с тырнетов,а у людей вроде есть учеба/работа/отношения,надеюсь ты когда нибудь поучаствуешь хоть в чем-нибудь,кроме игр.

Link to comment
Share on other sites

Ну,я не виновата что ты не можешь вылезти с тырнетов,а у людей вроде есть учеба/работа/отношения,надеюсь ты когда нибудь поучаствуешь хоть в чем-нибудь,кроме игр.

Ты не поняла сути,соре:(

Link to comment
Share on other sites

Для дегродов поясню. Анвер продал своего перса и продал он его мне. Через некоторое время я его монка продал за 3к и его купили за 1 дн. У него нет возможности зайти, он тебе дал скрины что это он, сказал о своих достижениях, а ты всё дальше и дальше пытаешься попросить у него скрины когда был только Назгрим и потом кинуть "лолкекмда ну шо посоны сатрите как я с баго-ги убил в гере босиков угуага нормасда?"

 

Не знал бы - не говорил бы. Ты забыл как я на тебя темы за бгоюз делал?

 

Помойка.

 

Открою секрет. Необязательно заходить на того персонажа который делал ачив, дата и ачива остается на акке и можно просто зайти и сделать скрин этой ачивы с твина!

А теперь вопрос, кто тут из нас деград?

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет. Необязательно заходить на того персонажа который делал ачив, дата и ачива остается на акке и можно просто зайти и сделать скрин этой ачивы с твина!

А теперь вопрос, кто тут из нас деград?

 

Пермач там, ты не видишь, что его на форуме нон стоп банят? Даже форум акки. Делай выводы о человеке.

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет. Необязательно заходить на того персонажа который делал ачив, дата и ачива остается на акке и можно просто зайти и сделать скрин этой ачивы с твина!

А теперь вопрос, кто тут из нас деград?

 

l8SBRT5ZaMw.jpg

 

qBQ6SYYR45g.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Пермач там

Нету, опять языком треплишь и врешь) Как был ты пиздаболом, так и остался)

 

Даже форум акки. Делай выводы о человеке.

Канечно форум акки банят, за мультиак. Когда же ты перестанешь быть таким хуеплетом?:D В каждой теме пиздишь, реально смешно уже выглядит)))

Link to comment
Share on other sites

Ой прям мультиакк, я в курсе твоих вбросов и тонн оскорблений в адрес Шадриссы, "мужчинка". Был бы ты мужиком, ты бы не спускался до уровни шконки петуха на зоне, в общении с девушкой. Если она - представитель администрации, мог решить вопрос личным общением, а не вываливать цирк наружу. Ты там байки про мультик затирай тем, кто новенький, если тебя вообще кто слушать будет.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=202968 - так сказать эпикриз пациента.

 

Продолжай впрочем, нам нужен цирк и веселье.

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Если она - представитель администрации' date=' мог решить вопрос личным общением, а не вываливать цирк наружу.[/quote']

Тебя я смотрю сильно ебет куда я выношу и что я выношу, так вот, меня абсолютно не ебет, я выношу то что хочу и куда хочу, не ты, не админы мне далеко не указ в этом плане.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой прям мультиакк' date=' я в курсе твоих вбросов и тонн оскорблений в адрес Шадриссы, "мужчинка". Был бы ты мужиком, ты бы не спускался до уровни шконки петуха на зоне, в общении с девушкой.[/quote']

Продолжай отлизывать ей, глядишь до модеров доростешь:o

Edited by Tirions2
Link to comment
Share on other sites

Пермач там' date=' ты не видишь, что его на форуме нон стоп банят? Даже форум акки. Делай выводы о человеке.[/quote']

Меня на форуме банили где-то 2 мес назад. А акк да, в пермаче)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...