Jump to content

[PvE]Гайд на друида Баланс 5.4.8


AwesomeGrace

Recommended Posts

да каво куда он тут жив. Почти все, что тут написано уже давным давно не работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это даже не гайд, а просто набор субъективных советов. Надо набрать 10300 хасты, вот это кап и все тут. А зачем это нужно и важно-нигде ни слова. И всякие интересные выражения, вроде " если вам хватает скорости".

Link to comment
Share on other sites

Это даже не гайд' date=' а просто набор субъективных советов. Надо набрать 10300 хасты, вот это кап и все тут. А зачем это нужно и важно-нигде ни слова. И всякие интересные выражения, вроде " если вам хватает скорости".[/quote']

это как гайд от "стигмат" шп нужно 25% крита, остальное мастери, но мастери на пшоше не работает, поэтому нужно не играть за шп? xD

 

- - - Добавлено - - -

 

у него 2 посоха в бис листе

а что не так с посохом? почему он не бис?

почему ты не смотрел на время написания гайда?

Если мне нравится играть через посох, потеряв ( сколько там? 200 доп статов? ) - то всё? не дашь дпс, ууууу не бис?

 

минимальный прирост статов, ты будешь уже наверное искать в прям лютом овергире с возможностью смены шмота и прочее. Как думаешь, многие ( не донат ) могут сказать, так посох с ША/плавса мусор, пойду одену мх/ох? Или, фу, ВФ тотем с шаманов мусор, одену ка я ВФ ишу, их же 6 у меня ( при учёте что гарроша на сервере за всё время убивало гильдии 4 от силы)

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

BEST IN SLOT = ВЕЩЬ ЛУЧШАЯ В СВОЕМ СЛОТЕ

а что не так с посохом? почему он не бис?

 

потеряв ( сколько там? 200 доп статов? ) - то всё? не дашь дпс' date=' ууууу не бис?[/quote']

da

Как думаешь' date=' многие ( не донат )[/quote']

пшош и не донат, сам хоть понял че сказал?тут с 0 можно одеть перса за 3 рубля в фул 589,9 с парочкой чсов,сумок и прочей параши

почему ты не смотрел на время написания гайда?

Во время написания гайда нельзя было взять калькулятор и посчитать сколько тебе статов дают шмотки, и какие будут круче?

Link to comment
Share on other sites

da

ты же понимаешь что посохом, что с мх/ох разница в дпсе будет, сколько там? 0.001% ?

или ты думаешь это решит твой дпс? не рандом( дарова проки суржей и прочего ), не сетап? а именно пушки?

пшош и не донат' date=' сам хоть понял че сказал?тут с 0 можно одеть перса за 3 рубля в фул 589,9 с парочкой чсов,сумок и прочей параши[/quote']

не все одевают тут персов за 3 рубля:/

Во время написания гайда нельзя было взять калькулятор и посчитать сколько тебе статов дают шмотки' date=' и какие будут круче?[/quote']

Нет, нельзя, ибо если почитаешь сам гайд ( хотябы "бис" лист, о чудо, там грудак с назгрима, на набклабе тоже говорили шо эт бис, я думаю мысль ты понял)

 

- - - Добавлено - - -

 

BEST IN SLOT = ВЕЩЬ ЛУЧШАЯ В СВОЕМ СЛОТЕ

ага,молодец. Я тебе приведу пример проще: Лайв ВОТЛк, бест ин слот для ( допустим ) охотнега, шея с синдры 277, но челики побабахали на пиратке уже с 10ток лет , сказали НИТ, лучше шея с 10 хм 264, там статы лучше - так будет надеюсь понятней

 

p.s. всё это минмаксерство не дает ничего, абсолютно

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' нельзя, ибо если почитаешь сам гайд ( хотябы "бис" лист, о чудо, там грудак с назгрима, на набклабе тоже говорили шо эт бис, я думаю мысль ты понял)[/quote']

и че, у нас даже щас говорят, что роге нужно 47,8-50% хасты, а для чего - хз.

p.s. всё это минмаксерство не дает ничего' date=' абсолютно[/quote']

просто с "моим бис листом" ты лутаешь оверкап 2 единицы хасты, все остальное у тебя уходит либо в крит либо в мастери(В зависимости от твоих пожеланиях в гемах), а с "бис листом данного гайда" ты будешь еще полгода выдрачивать себе статы, чтобы у тебя не было минус 250-500 вторичек и -300 инты

ты же понимаешь что посохом, что с мх/ох разница в дпсе будет, сколько там? 0.001% ?

или ты думаешь это решит твой дпс? не рандом( дарова проки суржей и прочего ), не сетап? а именно пушки?

бест ин слот = бест ин слот. все это нужно, только для того, чтобы "минимизировать" свой"рандом"

Link to comment
Share on other sites

это как гайд от "стигмат" шп нужно 25% крита' date=' остальное мастери, но мастери на пшоше не работает, поэтому нужно не играть за шп? xD[/quote']

Внимание,шок контент. Честно говоря,меня чуть приступ не схватил.

Про кап хасты на критового тт они не слышали)) 9168 или скок там. На варах вообще рофл

Кадрис на ШП. Не,не слышал.

А про билд на прото-варе этот далеко не так хорош. (когда-то сам с таким играл)

1.png

2.png

3.png

Link to comment
Share on other sites

не плохим. Но кадрис в 1 цель будет получше

А можно какие то тесты, доказательства того что ктт лучше чем кровь или наоборот? Или это просто такой вброс чисто ради вброса? У меня есть доказательства того, что эти тринкеты одинаковые по дпсу-warcraftlogs, где в топ 5 есть логи как шп с кровью, так и шп с тотемом, скорее всего, на любых боссах.

Link to comment
Share on other sites

А можно какие то тесты' date=' доказательства того что ктт лучше чем кровь или наоборот? Или это просто такой вброс чисто ради вброса? У меня есть доказательства того, что эти тринкеты одинаковые по дпсу-warcraftlogs, где в топ 5 есть логи как шп с кровью, так и шп с тотемом, скорее всего, на любых боссах.[/quote']

Но сам факт того что там не указали вариативность тринькетов тоже настораживает. Например на фурике на галакрасе берут вместо очка другой тринькет. Как и не редкость хилы с путами вместо зуба тока

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я правильно понимаю, что ты просто вбросил сейчас что то и ничем это не подкрепляешь? Ну ладно, так вот и появляются легенды на пшоше про "капы" крита и "БИССС ЛИСТЫ"
Link to comment
Share on other sites

Т.е. я правильно понимаю' date=' что ты просто вбросил сейчас что то и ничем это не подкрепляешь? Ну ладно, так вот и появляются легенды на пшоше про "капы" крита и "БИССС ЛИСТЫ"[/quote']

Я о том,что нужно было вписать то что тринькеты могут быть ситуативные и большая часть людей об этом не упоминает в своих гайдах

Link to comment
Share on other sites

давно иша стала плохим тринькетом на шп?

 

не плохим. Но кадрис в 1 цель будет получше

 

 

Ты только что сказал что черная кровь хуже чем тотем, но не объяснил почему. Спустя 15 минут ты пишешь, что все тринкеты ситуативны. Ну да, ну да :coolstorybob:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...