Jump to content

сламали (99(9((


HeBskiy

Сломан ли вар  

72 members have voted

  1. 1. Сломан ли вар

    • Убейся об стену воин.
      24
    • БАГОРАГА
      19
    • Да.
      16
    • Нет.
      13


Recommended Posts

Доброго времени суток, у меня большая проблема... Дело в том что у меня есть старый вар 90 уровня в фул арене. И я начал замечать что руки у меня перестают расти из нужного места, я стал сливаться что тут говорить, даже людям в фул бг шмоте. После некоторого раздумья, создал вара на фане, о чудо, руки вернулись на свои места. Так вот, в чем суть, разница в дамаге, у меня сломался вар на х100, что конкретно с ним не знаю, но у него сильно уменьшен дамаг по сравнению с фаном(да и вар у моего друга бьет гораздо больше в бг шмоте на х100 нежели мой одетый) Я не могу ударить выше 40к критом... Так вот, в чем проблема, может вы знаете выход? Прошу помочь мне, вар сломан однозначно, дамаг сильно занерфлен, что делать я не знаю. Помогите :C P.s Могу предоставить пруфы.
Link to comment
Share on other sites

Когда вы в одинаковых эквипах, с одинаковыми гемами/чарками, расами, и харками, ударите в одно и тоже дело разными цифрами, тогда и ной.

А не когда, он в фул бг рандом ударил 200, а ты 90 в другого фул бг рандома.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что бьет он как раз больше раза в 2, хотя одет хуже, причем гораздно, я с фул чарками, гемами, а он пустой, просто бг шмот, а дамаг выше.

Когда вы в одинаковых эквипах, с одинаковыми гемами/чарками, расами, и харками, ударите в одно и тоже дело разными цифрами, тогда и ной.

А не когда, он в фул бг рандом ударил 200, а ты 90 в другого фул бг рандома.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что бьет он как раз больше раза в 2, хотя одет хуже, причем гораздно, я с фул чарками, гемами, а он пустой, просто бг шмот, а дамаг выше.

 

 

Я бью больше, чем фул арена рог, ибо у все все призма сокеты на пвп повер (пример), а он рак, который во все дырки запихнул на крит и агилу.

В итоге вышло, что у меня 50% пвп повера (цифра от балды) , а у него 35 еле-еле натекло с фул арены.

 

Одень бг эквип, спроси сокеты чарки, не бывает так, что все одинаковое, а цифры разные.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

У меня получилось что уменя силы 40% а реса 60, я думаю вполне достаточно, по зелени я должен бить как по могам, получается фул игнор, но этого не происходит...

Я бью больше, чем фул арена рог, ибо у все все призма сокеты на пвп повер (пример), а он рак, который во все дырки запихнул на крит и агилу.

В итоге вышло, что у меня 50% пвп повера (цифра от балды) , а у него 35 еле-еле натекло с фул арены.

 

Одень бг эквип, спроси сокеты чарки, не бывает так, что все одинаковое, а цифры разные.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора данной темы.Я вар фулл арена(почти) наношу ДПС как мой друг вар фулл бг(WTF?!?!).Раньше такого не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

И учитывая что он за вара краб

Link to comment
Share on other sites

Все норм пашит

Ну, на самом деле, я иногда замечаю, что в одинаковом эквипе, под одинаковыми бурстами, возможно, с разными чарками и гемами, но по мне прилетает http://db.pandawow.me?spell=118000 в 150к, а от меня в 100к.

Link to comment
Share on other sites

как же меня кумарят тупые донатеры фул арена с гемами и топ чарками у которых "домаг сломан", читай гайды тормоз!!!!

даю гарантию у тебя либо меткости не собран кап, либо мастерства, потому что ты сет купил на скорость и крит,

я таким "имбо-варам-гладам" своим фуриком в синем крафт-сете ломаю лица на БГ.

Link to comment
Share on other sites

Не зная ситуации ты что то вякаешь, нет бы спросить по человечески, агришься то сразу что? У меня кап меткости и мастерства есть, играю в армсе, вара своего качаю с закрытия обт.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 226 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...