Jump to content

Как таак


Recommended Posts

1) Когда я играю в дуели с кем-либо, и если я проигрую то меня убивает, приходиться ждать по 2 мин респам, и даже не от ударов, а от дот которые на мне весели.

2) Почему после дуели не хилит??

3) Вы зделали местом появление за альянс - Стальгорн, а в Шторме оставили вендоров, почему вы не зделали так что бы некоторые расы появлялись в Шторме, а другие в Стальгорне? Для особо умных отвечу, мне не влом появляться где-либо и пройти пару метров до портала в Шторм, только вопрос зачем в Шторме тогда стоят вендоры.

4) Вы можете зделать сброс кд на инсты раз в день или раз в 2 дня?? А то уже не знаешь чем заняться на фане, да и вобще на всех мирах.

Link to comment
Share on other sites

А ты и не занимайся иди учись, когда возвращаешься вечером после учебы/работы и пару часов сидишь, заняться есть чем, а когда ебашишь каждый день по тонне часов конечно заняться нечем.
Link to comment
Share on other sites

1. Ниче не понял.

2. Временно отключили. Читайте новости.

3. В каждом городе появляется определенная расса. Читайте новости.

4. Инсты пандарии закроют на фане. Остальные будут открыты. На х5 и х100 уменьшать кд не будут.

Link to comment
Share on other sites

А ты и не занимайся иди учись, когда возвращаешься вечером после учебы/работы и пару часов сидишь, заняться есть чем, а когда ебашишь каждый день по тонне часов конечно заняться нечем.

Я играю максимум 2-3 часа за день и то не всегда, все то что есть из контента на фане можно зделать за 15мин, когда арена не обновляеться, в бг оделся, а кд на инстах висит, чаров накачивать - нафиг надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Ниче не понял.

2. Временно отключили. Читайте новости.

3. В каждом городе появляется определенная расса. Читайте новости.

4. Инсты пандарии закроют на фане. Остальные будут открыты. На х5 и х100 уменьшать кд не будут.

1. в дуели если меня убивают я умераю.

2. ок

3. я создал пала человека и он появился в Стальгорне, хотя по идее должен в Шторме.

4. я не про инсты пандарии

 

- - - Добавлено - - -

 

Я про инсты типа ОС, БК, БТ, ЦЛК, и тд, особенно те инсты которые можно в соло проносить.

Link to comment
Share on other sites

1. в дуели если меня убивают я умераю.

Победитель по жизни.

 

3. я создал пала человека и он появился в Стальгорне' date=' хотя по идее должен в Шторме.[/quote']

Я же кажется написал. Читай новости. Там четко сказано, кто и где появляется.

Link to comment
Share on other sites

Победитель по жизни.

О чём речь, естественно, за каждого чара в дуели умерать и ждать реса по 2 мин, Победитель просто, если хотите узнать как я таким стал поиграйте на пандавов фан

Link to comment
Share on other sites

На бг можно пофаниться и на других реалмах, когда сказали что будет пве фан, то это было лично для меня радосной весточкой, т.к мне пвп хватало на х100. а тут я захожу, смотрю вендор с пве шмотом, + арена первые 3 дня каждый день обновлялась, и было хорошо, ведь это БЫЛ ФАН, а щас с фана зделали третий игровой мир, вот только на фане еще скучнее играть стало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вобще кому в голову пришло что крашы из-за пве контента?????? И зачем было его отключать если можно было с самого начала вендоров в разных городах поставить. Только хуже делают, в надежде что-тто исправить. Так же и с талантами у классов, что-то поченили, а что-то поламали, а потом это что-то чинят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и сами посудите что лучше, мир который скучней х100, т.к там все готовое и только бг по 10 мин ждать и арену 2 раза в неделю проносить, или играть арену раз в день или два, а потом одеть на себя фул пве сет и идти раздавать люлей босам в ПМШ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя я непонимаю вобще зачем тут форум и зачем я и все остальные создают темы в предложениях по развитию(я знаю что эта тема в другом разделе), если Гм не будут это все чинить, ибо у них много другой непонятной никому работы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стандартная отмазка уже много дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вобще мне кажеться что только администрация думает что делая игру без вылетов путем отключения чего-либо, это лучший вариант, то это сильно большая ошыбка, ведь отключая что-то вы ограничуете и так скудный набор развлечений на Пандарии.

Link to comment
Share on other sites

Так, я что-то отошел от темы, так что мне делать чтобы меня в дуели не убивали насмерть??

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы полагаете вся администрация занята сейчас одним лишь фаном? Узко мыслите.

Вы не заняты одним лишь фаном, и я это понимаю, но зачем что-то отключать если можно было просто скопировать вендоров в другой город.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так как вы щас зделали, а пвп контент можно в отличном качестве можно увидеть на х100 и х5, а зачем делать Фан скучным миром путем перевоплощение его в пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вобще я знаю что со мной никто не согласиться, т.к все бояться сказать администрации об их ошыбках, а если кто-то и создаст тему типа -

И - Почему у меня не работает "какой-то спел"

ГМ - Мы знаем о проблеме и стараемся её исправить.

И этот ответ почему-то всех устраивает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и еще хочу сказать что на сервере не обязательно все гнать под биззлайк, а то биззы не додумались ввести баланс в уроне в ПВП.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не имел в виду варов, я имею в виду всех чаров ибо у всех баги на урон, станы и т.д

Link to comment
Share on other sites

Тристан, Не думал что вы будете задавать такие шлупые вопросы.

Так должно быть? нет! значит что это? Баг! правильно! сами себе и могли ответить.

Будут ли чинить? да будут.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...